Вместо ТЦ Европа дорогу расширят до объездной.
А хвалить я бы его не стала, начал строительство с нарушением Градостроительного законодательства, а потом бегает по судам и хвалится какой он-молодец, а какие чиновники плохие.
Почему вы не задумывпетеесь о том, что чиновники стоят на страже интересов города в целом и всех горожан? Не должно быть в городе самовольных строений и точка.
Гость
12 октября 2021, 20:10
Предприниматель, Молодец. Здоровья ему. Но что нибудь найдут эти чиновники и отожмут все равно. Уж очень хорошо все закончилось.
Гость
12 октября 2021, 16:41
Интересно, а кто такой Шаимский??? Может быть все таки проезд Шаимский?
Гость
12 октября 2021, 15:58
кстате дом справа на фото надеюсь тоже под снос пойдёт, как и этот самострой слева
Гость
12 октября 2021, 13:27
Теперь подавай на виновницу Л.Теплоухову в прокуратуру, пусть лично, из своего кармана, возмещает все убытки связанные с судами и задержкой сдачи объекта.
Гость
12 октября 2021, 11:03
Это очень приятная новость.Поздравляем А.Иванова.Отбиться от чиновничьей своры-это дорогого стоит.Ждем открытия ТЦ.
Это не смертельно больных старушек чинушам из единственного жилья ввселять и доводить до смерти . Не на того нарвались.
Гость
12 октября 2021, 10:18
Ну почему, почему человек должен годами бегать по судам, тратя свою ЖИЗНЬ, а бессовестные чиновники изощренно, пользуясь своими должностями, "душили" его.
Гость
12 октября 2021, 09:59
Вы в курсе, что этот "молодец" построил еще и лишний подьзд в центре города, загуглите Стройтехторг и удивитесь, скольких людей он обманул.
Единичный случай видимо вовремя не проплатили решение или в сумме не сошлись.Там девелоперы хотели очередной микрорайончик забацать,но сказали пока хватит строить тут поликлиника,школа,вообще если бы не социально важные объекты,хер бы ему..выиграть.
Жадность местных чиновников безгранична. Когда давали разрешение на "самовольную" постройку, куда смотрели? В свой карман? Новый губер уже не знает, что придумать, чтобы свои и чиновничьи карманы набить.
Гость
12 октября 2021, 01:37
Молодец.
Гость
12 октября 2021, 01:18
Молодец что сказать!
Гость
11 октября 2021, 23:43
сейчас тяжолоя артилерия пойдет
Гость
11 октября 2021, 23:08
Наивный, он думает, что это конец и справедливость восторжествовала. На самом деле - все только начинается...
Кто такой Шаимский, в честь которого назван проезд. Я 72.RU читаю только, чтобы удивляться вновь и вновь безграмотности и некомпетентности современных "журналистов". Так забавно.😁
есть два вида людей...те что становятся бизнесменами и те которые безудержно строчат комменты на 72.ru по поводу и без... однако мне столь сложно как большинству граждан признаться в том что я не бизнесмен.
Гость
11 октября 2021, 22:31
А хозяйка «Европы»,так и не смогла добиться справедливости,уж сильно ее место приглянулось.Увидите,потом,что на месте этих «велодорожек» появится.И кому эта возня была нужна
Гость
11 октября 2021, 22:25
Жаль что Европу не удалось отстоять. Теперь там разруха как в головах наших чиновников.
Этот человек должен быть примером каждому гражданину РФ. Только с помощью борьбы можно если не изменить существующий порядок, то хотя бы улучшить. Молодец!
Достижения
Свой среди своих