17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
11 окт 2021 в 22:18

Этот человек должен быть примером каждому гражданину РФ. Только с помощью борьбы можно если не изменить существующий порядок, то хотя бы улучшить. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 22:22

Красавчик, отбился от оккупантов.

444
11 окт 2021 в 21:53

Надо теперь выставить счёт властям за все годы простоя, все расходы и моральные издержки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 22:57

молодец мужик! лишь бы наши чинуши щас пакостить не начали..., а то их методы всем известны...

12 окт 2021 в 07:14

"под предлогом об изменении в законодательстве" - а можно писать по русски? Он у нас все-таки государственный язык

ОТВЕТИТЬ
Санч
11 окт 2021 в 21:51

Поздравляю этого человека, очень за него рад. Каждая такая победа это +1 балл в пользу человечества.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 02:37

Жадность местных чиновников безгранична. Когда давали разрешение на "самовольную" постройку, куда смотрели? В свой карман? Новый губер уже не знает, что придумать, чтобы свои и чиновничьи карманы набить.

Гость
11 окт 2021 в 21:59

Кто бы сомневался что местные чиновники отморозки.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:29

Уважаю таких людей! Желаю дальнейших побед.

Гость
11 окт 2021 в 22:31

А хозяйка «Европы»,так и не смогла добиться справедливости,уж сильно ее место приглянулось.Увидите,потом,что на месте этих «велодорожек» появится.И кому эта возня была нужна

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:37

Красава! Поздравляем!

11 окт 2021 в 22:52

Кто такой Шаимский, в честь которого назван проезд. Я 72.RU читаю только, чтобы удивляться вновь и вновь безграмотности и некомпетентности современных "журналистов". Так забавно.😁

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 22:55

Мои поздравления👏🏻 главное чтобы не обжаловали в свою пользу власти…

Гость
11 окт 2021 в 22:25

Жаль что Европу не удалось отстоять. Теперь там разруха как в головах наших чиновников.

11 окт 2021 в 22:39

есть два вида людей...те что становятся бизнесменами и те которые безудержно строчат комменты на 72.ru по поводу и без... однако мне столь сложно как большинству граждан признаться в том что я не бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
12 окт 2021 в 01:18

Молодец что сказать!

13 окт 2021 в 08:24

Молодец, что не отступил и добился.

12 окт 2021 в 08:47

Единичный случай видимо вовремя не проплатили решение или в сумме не сошлись.Там девелоперы хотели очередной микрорайончик забацать,но сказали пока хватит строить тут поликлиника,школа,вообще если бы не социально важные объекты,хер бы ему..выиграть.

Анна
12 окт 2021 в 11:03

Это очень приятная новость.Поздравляем А.Иванова.Отбиться от чиновничьей своры-это дорогого стоит.Ждем открытия ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:28

Это не смертельно больных старушек чинушам из единственного жилья ввселять и доводить до смерти . Не на того нарвались.

Евген
12 окт 2021 в 05:54

Ещё раз убеждаюсь. 90 не ушли. «Горстка» теперь сплотилась и все делает законно.

Гость
12 окт 2021 в 09:59

Вы в курсе, что этот "молодец" построил еще и лишний подьзд в центре города, загуглите Стройтехторг и удивитесь, скольких людей он обманул.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:08

Ну вы поняли да? Власть хотела ЗАБРАТЬ и ПРОДАТЬ.

Гость
12 окт 2021 в 01:37

Молодец.

Дюфалак
11 окт 2021 в 23:43

сейчас тяжолоя артилерия пойдет

Алекс
11 окт 2021 в 23:08

Наивный, он думает, что это конец и справедливость восторжествовала. На самом деле - все только начинается...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 07:05

В комментариях большинство обвиняют чиновников, но судя по новости, он сам своевременно что-то недооформил, только сейчас добился права собственности.

Адекват
12 окт 2021 в 08:02

а строительство? ТЦ и вплотную жилой дом? нормальное соседство?

Гость
12 окт 2021 в 10:18

Ну почему, почему человек должен годами бегать по судам, тратя свою ЖИЗНЬ, а бессовестные чиновники изощренно, пользуясь своими должностями, "душили" его.

Алексей
12 окт 2021 в 16:41

Интересно, а кто такой Шаимский??? Может быть все таки проезд Шаимский?

Гость
12 окт 2021 в 20:10

Предприниматель, Молодец. Здоровья ему. Но что нибудь найдут эти чиновники и отожмут все равно. Уж очень хорошо все закончилось.

12 окт 2021 в 06:46

правильно власти делают!!! забирают у хапуг самовол.

ОТВЕТИТЬ
Поживший.
12 окт 2021 в 07:46

Что-то там не нормально.

Вредная
12 окт 2021 в 13:27

Теперь подавай на виновницу Л.Теплоухову в прокуратуру, пусть лично, из своего кармана, возмещает все убытки связанные с судами и задержкой сдачи объекта.

Гость
12 окт 2021 в 15:58

кстате дом справа на фото надеюсь тоже под снос пойдёт, как и этот самострой слева

Тюменка
12 окт 2021 в 23:28

Вместо ТЦ Европа дорогу расширят до объездной.
А хвалить я бы его не стала, начал строительство с нарушением Градостроительного законодательства, а потом бегает по судам и хвалится какой он-молодец, а какие чиновники плохие.
Почему вы не задумывпетеесь о том, что чиновники стоят на страже интересов города в целом и всех горожан? Не должно быть в городе самовольных строений и точка.

Гость
11 окт 2021 в 22:53

"но внезапно ТЦ объявили самовольной постройкой"

это и есть самовольная постройка

Гость