16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
23 сен 2021 в 09:43

Каждый день практически звонят и все с разных номеров, устал уже блокировать.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:27

Интересно полицейским, прокурорским, тоже звонят, и че они нечего не предпринимают?

23 сен 2021 в 16:19

К моему большому сожалению в нашей стране все незаконное законно!

23 сен 2021 в 14:53

поставил приложение не бери трубку себе и жене почти перестали беспокоить приложение отклоняет звонки

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:27

Да звонили каждое утро неделю назад и все время с разных номеров , и тут я понял что тут что то не ладно, и да сейчас переслушал запись разговора и услышать что осуслуги я не расслышал даже когда позвонили с 10 раза. Понял что это какое то налюбилово , но вот в чем развод, может что они за деньги сделают мне фэйковое списание всех долгов если они есть, ну кто на такое поведется?

Пика
23 сен 2021 в 09:33

у нас можно и от сбербанка всем звонить и от госуслуг и квитанции на счетчики присылать с подписью и печатями, все можно

ОТВЕТИТЬ
Пика
23 сен 2021 в 09:21

Звонили каждый день и каждое утро, будили ,это было невыносимо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:22

Звонят чуть ли не каждый день, причем с разных номеров. Достали!

23 сен 2021 в 10:47

да никто и никогда не будет вам звонить с помощью. ну детский сад штаны на лямках просто 🤦
Любой автоиформатор это спам!
Используйте черные списки хотябы.

P.S. это говорит о том, что у жителей страны много денег, очень много денег. Если они постоянно перечисляют их мошенникам. Лучше отдайте их в детские дома и приюты для животных.

23 сен 2021 в 09:34

Звонят ото всюду ! надоели! но я люблю поговорить, сегодня звонит 611, поговорили, оператор мне одно, я противоположное, довел до точки кипения...😂😜

Гость
23 сен 2021 в 10:13

Чисто технически, если это мошенничество, то почему не в рубрике криминал, а в рубрике бизнес, где проходит реклама?

Екатерина
23 сен 2021 в 12:38

Дак и что делать с ними в итоге?как сделать,чтобы не звонили?

Гость
23 сен 2021 в 09:35

Каждый день звонили с разных номеров в одно и тоже время! Достали. Позвонил им и отписался. Звонки прекратились.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:29

Кстати тут летом приходили квитанции с нелепыми печатями о обязательной поверке счетчиков, кому то еще приходило такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:06

Меня тоже доставали звонками, не успевала добавлять номера в черный список! Вроде, отстали.

ОТВЕТИТЬ
Пика
23 сен 2021 в 09:25

С разных номеров это предлагают каждое утро в 8 утра, обращалась в госуслуги , но ответа на звонок надо было ждать каждый раз полчаса и так каждый день, поэтому нереально дозвониться, пока звоню им то баланс на телефоне уже 0

Гость
23 сен 2021 в 10:11

512 номеров в черном списке! у кого больше?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2021 в 09:41

Пока государству плевать на граждан, так и будут домогаться все кому не лень! тем более что выборы прошли, и теперь всё ЕР "Фиолетово"!

13 окт 2021 в 12:07

Насилие, коррупция, мошенничество в нашей стране узаконено. К сожалению.

Гость
23 сен 2021 в 09:41

При Путине они голову подняли

гость
23 сен 2021 в 10:09

видимо крепко закрепились в этом секторе

Гость
23 сен 2021 в 12:45

уж столько раз трубили миру, как жаль что вокруг столько дебилов

гость
23 сен 2021 в 17:53

каждое утро в одно и то же время с разницей +- 10 минут звонят. Номера разные, смысла добавлять в ЧС нет. Все бы ничего, но отвлекаешься на этот звонок. Куда обращаться в таких случаях, если записать разговор на телефоне нет возможности (телефон древний)?

Мужчина
23 сен 2021 в 23:28

Лучше и приятнее обсудить с этой девушкой как отдать супружеский долг

Гость
24 сен 2021 в 09:08

почему блин нельзя сразу блокировать нафиг все номера эти.. они же там по несколько дней звонят.. куда жаловаться поступило допустим сразу несколько претензий и сразу заблокировали

Лёха
1 окт 2021 в 10:37

Не знаю как вам там кажется Госуслуги, я с первого звонка слышу Осуслуги! нахер шлю каждый раз и номер в ЧС. как вариант можно поставить приложение-определитель спама, раньше таким пользовался, не всегда, но определяет спамеров.

Апокалипсис
23 сен 2021 в 10:00

Шо, говорите звонки участились? Так то ж я на подходе...и имя моё Антихрист!

Прям уж массово поступают звонки, трем алкашам позвонили и всё, МАССОВО)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:36

1. В 72ру одни должники.
2. У них есть мифические системы безопасности телефона.
3. Только у 1 из 10 из 72ру чистые уши.

🤣🤣🤣🤣🤣

Загрузка...