21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:27

у дамочек с богатенькими мальчиками, все быстро вертится и крутится...

7 сен 2021 в 09:06

Как человек тесно связанный со строительством и отделкой - могу посочувствовать. Во первых, таких лавок с красками десятки, если не сотни. Во-вторых финские краски хороши, но точно не в наше время - ценник запредельный, никто не хочет тратить больше чем у него есть.

7 сен 2021 в 09:30

"ее офис несли, но она не сдалась" куда несли? кто нес?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:35

Тиккурила краска может и отличная раза в 4 дороже чем обычные неплохие краски,

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:32

давайте честно, без хорошей подушки бизнес сложно открыть. родители или муж все равно кто то помогает. а брать и рисковать это безрассудно.

Гость
7 сен 2021 в 09:07

Вот вам и образование. Что толку? Отучились, занимая чужое место, а по факту в перепродажу.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:46

На правах рекламы?

7 сен 2021 в 09:49

50 оттенков серого!

7 сен 2021 в 12:05

"Ежемесячная аренда земли под павильоном — около 60 тысяч рублей, с учетом электроэнергии" да ладна, это какой выхлоп дб

Простой парень.
7 сен 2021 в 06:58

За спиной, каждой успешной бизнес-вумен, скрыт скромненький спонсор - мужчина! Который, финансово поддерживает, всячески помогает и защищает эту самую - вумен. :)

ОТВЕТИТЬ
Гвость
7 сен 2021 в 07:41

Ни кто не продает квартиру и машину чтобы открыть бизнес, если только нет другой квартиры ...
бизнес на красках --так себе бизнес, а магазинов можешь хоть 100 открыть, прибыль то где ??? я не видел в статье упоминания о ее заработках за год, написано что погасила какие то долги ----она погасила или родственники дали денег ???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 07:30

Мед.факультет это в каком ВУЗе???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:42

Если такое силовики или с администрации или еще откуда кто под присмотром. и ему нельзя иметь официально бизнес. то оформляют на жену ну и отмыть. бабки всегда можно.

7 сен 2021 в 17:44

Обычная практика через оверпрайс продукцию отмывать деньги полученные незаконным путем , все просто . ну вот не похоже она на бизнесмена

Гость
7 сен 2021 в 09:29

А я посредникам не переплачиваю. Захожу в магазин посмотреть, потрогать. Фотографирую изделие. Хоть краску, хоть что. Нахожу предложение выгоднее в интернете на проверенном сайте и заказываю доставку товара, который в обычном магазине намного дороже.
Иногда в 2 раза дороже посредники продают. Если нет разницы, зачем платить больше?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:52

Магазинчик где-то видел, но не покупал там. В крайний раз брал краску финскую в леруа, потом пришлось докупить немного. До этого прихватизированной родственниками на стройке пользовались. Ещё раньше на авторемонтной брали. Это ж расходник.
Мою бы в магазин загнать, а то сплошная расходная статья, а не жена.

Десяток лет вместе проживете, завтракать муж будет подножным кормом.😀
Успехов!

Гость
7 сен 2021 в 10:03

Квартиру и машину продала, как звучит!!!!!

Гость
7 сен 2021 в 11:23

Бизнеса в декрете не бывает. Пишу на своём опыте: свой бизнес почти 10 лет. В декрет я не ходила. Постоянно работала. Двое детей и круглосуточная занятость. Зато в статьях и рекламе не нуждаюсь. А это так у женщины хобби видимо или очередной каприз

9 сен 2021 в 06:53

Молодцы. Вести подобный бизнес в нашей стране не просто. Монополисты съедают на нет все потуги малого и среднего бизнеса.

Гость
7 сен 2021 в 07:13

Страна Барыг....

Гость
7 сен 2021 в 10:04

Я за 5 лет продал 8 машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:03

Элитное жилье часто остается на несколько лет непроданным. Подрядчики элитного жилья предпочитают покупать оптом, большими партиями. Один такой подрядчик и цена затрат на магазин сразу бы отбилась. Да и нелюбят при внутренней отделке применять краски. Любая обычная краска горюча и токсична при возгораниях.

Такие магазинчики ориентированы на мелкую розницу. Оптовикам нужна краска по гост 14202 или рал к7 классик, основная палитра.

ОТВЕТИТЬ
Медик с дипломом
7 сен 2021 в 19:16

Так себе реклама.... Интересно, а по специальности "героиня" работать не пробовала? И еще, автор, что за "медицинский факультет"? Это не в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Ростовщиков
7 сен 2021 в 09:32

А куда несли ее каморку?

12345
7 сен 2021 в 12:01

Ключевой момент во всем этом - папа не видит как растут дочки. Нафиг такой бизнес не нужен. Ну или детей тогда не рожать.

Гость
7 сен 2021 в 15:18

Город переполнен сааамародками куда не плюглянь, бизьнесмен.твю государство купи прадай

Гость
7 сен 2021 в 17:30

Первая квартира - возможно, совместная. Машина явно чья-то и, учитывая, текст, похоже, что мужа.
Долги в минус, ипотека осталась.
Муж прогорел, теперь рулит жена. По факту ныне муж - наемный сотрудник в магазине жены.
Куда переехал магазин не отследил, но здание керамы начали сносить месяца 2 назад. Раньше за счет близости к кераме скорее всего выручка шла, а сейчас под вопросом.
Исходя из вышесказанного, похоже, новый магазин дышит на ладан.
Остается пожелать всего хорошего магазину и их владельцам.
Очень трудно сохранить молодую семью, когда их жизнь вступила в серую полосу.
Держитесь друг за друга!

И будьте откровеннее. На самом деле недосказанности очень бросаются в глаза технарям.

Сергей
7 сен 2021 в 18:32

А по специальности почему не работали? Медики нужны

Гость
7 сен 2021 в 20:37

О, пошли опять сказки про успешных женщин. Не морочьте людям головы.

Вместо того чтобы лечить людей,, она краски мешает, жаль !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:41

Купи- продай,сама что-нибудь изготовила???

ОТВЕТИТЬ

Для открытия студии красок, ей пришлось дважды родить, дважды развестись и потратить часть алиментов и выплат от государства на свой "бизнес"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:52

Потерять все вероятность за спиной

Гость
7 сен 2021 в 12:50

неугодные комментарии удаляют) заказаная статья видимо😉

серафима
7 сен 2021 в 20:14

Написано так ,как будто лет 10 мытарились и голодали....В 2018 первая,а в 2021,уже второй ребенок,знаете,если есть нечего и жить негде,так быстро дети не "заводятся" или просто пофигу...главное маткапитал получить...Я сначало подумала,что "мама с двумя детьми",тоесть одна и без мужа...А так...что тут такого несбыточного и особенного....Пожелаем успешного развития...

7 сен 2021 в 19:52

> медик с дипломом

вот и весь рассказ, в США медики семизначные суммы получают в год, и не деревянных

Гость
7 сен 2021 в 08:29

Вы умница! У нас дома тоже на стенах эта краска. А на «экспертное мнение» в комментариях ниже не обращайте внимания, так могут писать только потенциальные неудачники и завистники

ОТВЕТИТЬ
Ural
8 сен 2021 в 13:55

Учитывая что рынок лакокраски поделен еще лет 15 назад, к этим ребятам могут зайти только попьяни. И учитывая что тикурилла не любит мультибрендовость ребята могут прилипнуть на штрафы от тикуриллы

Гость
7 сен 2021 в 09:17

О, забрюзжали плебеи! Все знают наперёд. Закроет, сможет развиться, какое ваше дело?! Человек стремиться, принял решение, старается. В Леруа сходите и посмотрите, сколько красок покупают. Спрос высокий. И именно на дорогие сорта. Лишь бы помоями поливать. Себя и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:36

Чушь несут комментаторы. Город бешено строится и большой спрос на недвижимость, соответственно очень многие делают ремонт и всё для ремонта, в том числе краски, будет в ближайшие годы востребовано. В том числе и на дорогие краски, иначе элитное жильё не строили бы и не покупали.
В комментариях просто овощи, которые ничего не достигли в жизни, сидят всю жизнь на 20-30 тысяч зарплате и винят в этом тех, кто что-то сделал в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 сен 2021 в 07:43

Покупали у вас краску, цвет подобрали белый, колерованный по личному "рецепту" продавца. Очень хорошо смотрится) спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2021 в 10:01

А я поддерживаю эту женщину. Молодец. Не сидит сложа руки. Не сдавайтесь, и все будет хорошо. 🤗🌈🌞

Марина
7 сен 2021 в 22:30

Молодец!!)))

Гость
7 сен 2021 в 11:23

Я знакома с Асией. Прекрасная семья. Мы иногда сотрудничаем. Ребята вертится, крутятся, работают молодцы. Да им сложно бывает, но они вместе. Молодцы ребята!!!

ОТВЕТИТЬ