21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
23 авг 2021 в 17:47

Очередной Флэшмоб, для губернатора.

Гость
22 авг 2021 в 11:43

Покажите кэш флоу своих стартапов! Про таких Олег Тиньков сказал: сидят, в коворкинге, смузи пьют. Штаны протирают и деньги инвесторов прос.. рают. Предприниматели работают, а не по ивентам шляются. 55000 за что, послушать про «горящие глаза» ? Политтехнологический проект «ОР».

Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:20

При капиталистическом строе любые бизнесмены из любых городов думают исключительно о собственном обогащении и это никак не связано с благосостоянием простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:57

Сделали б одну бесплатную зону где можно просто погулять, обменяться визитками, пообщаться.

Гость
22 авг 2021 в 10:12

Тюмень была есть и будет глухой провинцией. Да прилизанной, да относительно комфортной, но провинцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:31

А в Тюмени массовые мероприятия уже разрешены? Или " это другое"?

22 авг 2021 в 09:52

Это же джинса, кто не знает гуглите

Гость
22 авг 2021 в 09:42

Пересортица, оплаченные приглашения для массовки с присутствием молодежи.
Бестолковая статья, когда реклама вроде бы и оплачена, а как к ней подступиться никто не знает.
Небольшой совет для посредственностей - написали бы о культурной и развлекательной стороне слета, было бы лучше.

Гость
22 авг 2021 в 10:55

А Антипинский дербанят, не эти, другие.

Гость
22 авг 2021 в 17:22

Климат Тюмени похож на ад, а не на Памир.
Да и в целом этой провинциальной дыре ничего не светит при текущей власти, которая с Китаем дружит больше, чем с собственными областями.

тюменец
22 авг 2021 в 12:14

Тюмень - гетто, закатанное в асфальт. гулять абсолютно негде. идти по дворам, чтоб подальше от дорог и грохота, тоже продираешься среди машин, которые стоят плотными рядами. скверное озеленение, замусоренность кругом, город неухоженный - будто коммунальных служб нет вообще. город для торгашества - кругом ТЦ и торговые точки, которые продолжают лепить и лепить точечно около домов. на мнения жителей просто плевали. город- ОТСТОЙ. пример - тюм. -3.

ОТВЕТИТЬ
Эдвига
22 авг 2021 в 10:44

Привет, рост заболеваемости!

Баба Яга против.
23 авг 2021 в 04:53

Пир во время чумы.

Баба Яга против.
23 авг 2021 в 04:56

👎👎👎

Сергей
23 авг 2021 в 14:43

Когда Тюмень стала "Городам нефтяников"!? Ближайшая скважина в Увате. Наш город - это город торгашей (менеджеров)! Но никак не нефтяников.....😎

Ольга
23 авг 2021 в 15:08

Самой молодой предпринимательнице КАМИЛЛЕ всего 19лет ! вот это напор и хватка ! слушала ее не отрываясь!

тюменец
24 авг 2021 в 06:15

Ну, и.???!!! Мне, как жильцу среднестатистическому, ЧТО???!!!? с такого сборища, где показывают наряды, ЕДЯТ СЫТНО, "харизму" "проявляют".... Может, СМОГ, от которого задыхается население "лучшего города" помогут убрать.???!!!??? Может, помогут с беспределом в поликлиниках.???? С очередями в леч. учреждения, может, помогут тот, который выписал блондинку из Москвы- местный " предприниматель для себя" омаров... Может, та, что в розовом (местная омбудсмен ка) поможет, наконец, с кислородом (!) в больницах???!!!??? Сборище при массовых ежедневных смертях.....

Гость
23 авг 2021 в 12:15

Тюмень, как была колхозным рынком, так и останется, и молодёж из этого колохоза как уезжала, так и будет уезжать...делать здесь к сожалению нечего и перспектив небудет никогда.

Загрузка...