21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
26 июл 2021 в 10:04

Лучше б спросили у него про коробку с долларами из под ксерокса.С американского посольства он вынес для Ельцина?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:24

Народная примета: если депутат даёт интервью и на заглавном фото стоит в поле с пшеницей - значит скоро выборы!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 11:43

так и сказал бы что все развалили, разворовали, теперь вынуждены покупать все у китайцев...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:34

Пока бандиты и буржуи у власти ничего не изменится. А этот гражданин, устроивший фотосессию в полях, был фигурантом расследования по убийству Влада Листьева в 1995 году. Дело, по понятным причинам, развалилось и его спрятали в архив. Не зря есть такая поговорка: "в каждой стране есть своя мафия, а в России у мафии своя страна".

26 июл 2021 в 14:12

А где он раньше был, такой умный? Как наша страна жила без его мудрых советов и анализов? Что теперь будет?!

26 июл 2021 в 11:41

Все они там хотят показать, что только одни они разбираются во всем, а правительство и Путин ничего не понимают. Вот только на прилавках цены растут а пенсии нет. Как всегда понимаешь, что это реклама.

Гость
26 июл 2021 в 09:12

Надо думать как продать покупателю продукт, минуя торговые сети с дикими наценками.Может с машины продавать или открывать лавки от производителя?Сети совсем оборзели,захватили весь рынок и стригут народ,как баранов.Пусть власти создадут точки продаж по городу,спрос точно будет.👍

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 10:23

помню как этот персонаж нам чай Лисма продавал

гость
26 июл 2021 в 11:57

В думу собрался

Гость
26 июл 2021 в 12:11

Красивые фотки на фоне фото обоев с полями и комбайнами. Да плевать ему на любые цены с доходами миллионы долларов. Но попиариться на этом нельзя упускать.

гость
26 июл 2021 в 12:22

Мой комментарий про дискотеки Лисовского, коробку из под ксерокса и куриное лобби почему удалили? Отметился давлением на торговлю. Производительность в его фермах ноль. И чем Тюмени интересен сей персонаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:43

После тирады о том, что морковь должна быть дороже бананов из-за океана - двойка по биологии, экономике; в политике и агрономи такому руководству делать нечего.

Гость
26 июл 2021 в 19:15

Сколько помню этого персонажа, всегда говорит про магазины с наценками по 400%. Лисовский, спуститесь не землю. Хотите сказать, сельхоз предприятия сортируют продукцию согласно ГОСТа? Калибруют, обеспечивают единый стандарт? Зайдите в магазин и посмотрите что вы там навыращивали! Все в земле, битая морковь, гнилой или зелёный картофель. По цене 1 и высшего сорта. Научитесь сначала работать. Научитесь управлять себестоимостью, а не жонглировать стоимостью семян, налогами и пр. Чуть что ныть начинаете про засилье сетей.

Загрузка...