Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продают крупнейшую типографию — за Дом Печати просят почти полмиллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
30 мар 2021 в 14:18

Раньше был ресторан Русь с мозаикой , а тепенрь распродажный центр вещей и хостел и все убого смотрится и обвешано все дешевыми вывесками- противно!

Гость
30 мар 2021 в 12:23

власти только и умеют как продавать...

Молодец
30 мар 2021 в 12:40

Ждем еще один ТЦ (без парковки)

Гость
30 мар 2021 в 12:34

Продали всю страну торгаши

Гость
30 мар 2021 в 12:26

Под снос продают?

Гостья
30 мар 2021 в 13:17

Работала я в доме печати,его реально только под снос,здание в ужасном состоянии,крыша каждую весну и после каждого дождя как решето,текут ручейки с потолка.

Гость
30 мар 2021 в 12:53

Мозаику оставьте!

Гость
30 мар 2021 в 15:37

"приняли решение о разработке и внедрении концепции развития."
Т. е. за три года ничего не смогли внедрить и развить? Хорошие управленцы, ничего не скажешь. Продать всё, обложить налогами, глядишь ещё на несколько лет денег хватит. А что дальше???

Гость
30 мар 2021 в 12:39

Продажа это и есть концепция развития, о которой говорили ранее.

Юлия
30 мар 2021 в 13:11

не залог, а задаток. грамотеи.

Гость
30 мар 2021 в 15:36

Областную типографию тоже приватизировали и разорили только из-за здания в центре.

Гость
30 мар 2021 в 16:24

В итоге купит Страна, и построит жк "дом печати" они любят придумывать такие называния. если взять европейский берег и колумб.

Евгений
30 мар 2021 в 23:51

Скоро все распродадут, вот увидите в 2022 году везде будут пятерочки, КБ и магниты,если я не прав плюньте мне а лицо

Гость
30 мар 2021 в 14:32

Вынесите это убожество в промзону, а на его месте сделайте зелёный сквер

Верный
30 мар 2021 в 13:56

Проклятое место. Само издательство по сей день жуткое место с копеечными зарплатами и задержками по выплатам. В «святые девяностые» зарплату выдавали паштетом и пряниками.

гость
30 мар 2021 в 15:33

Такое впечатление, что в Администрации адекватных людей вообще не работает.
Несколько лет назад конкурс не состоялся по причине отсутствия заявок за 280 млн.руб., так они выставили за 472 млн.руб.
Где логика и разум?

Гость
30 мар 2021 в 18:19

Я надеюсь Наталья Александровна построит там добротный красивый комфортный дом. Район очень нравиться, надеюсь рукожопые застройщики не испортят его.

123
30 мар 2021 в 13:13

Реальная инфляция за три года 280 -> 472

Гость
30 мар 2021 в 13:17

Ну а где печатать "Тюменскую область сегодня" и прочий хлам?

30 мар 2021 в 21:17

В 2017г." Аукцион отменили — приняли решение о разработке и внедрении концепции развития."
И ЧТО?? ЧЕМ ЭТА КОНЦЕПЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ? ПШИКОМ??

Гость
30 мар 2021 в 22:11

На войновку ( гетто) перенести или скотобазу

Лена
30 мар 2021 в 22:11

В ипотеку возьму

Достала эта власть,всё им мало!А что Дом Печати строились на их деньги?Основание продажи?Всю Тюмень готовы продать(((вернее уже остатки...Лучше бы работали,а не продавали.Ну и...цены в нашем городе отрегулировали!

Гость
31 мар 2021 в 11:59

Ломать не строить

Повелитель грибов
31 мар 2021 в 17:52

Это один из памятников советской эпохи! Все в деньги хотят превратить, не стыда не совести у них нет!!!!

31 мар 2021 в 22:09

Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

Гость
30 мар 2021 в 16:42

Ну что поделать, вся реклама в интернете теперь. Никому это совкое барахло не нужно.
Можно почистить здание, облагородить и с парковкой вопрос решить, ремонт внутри сделать - будет отличный офисный центр.

Гость
30 мар 2021 в 12:50

Вот этот "шедевр" как раз можно снести.

Гость
30 мар 2021 в 13:29

Надо снести, с на этом месте развязку построить и пешеходные перехода надземные

Гость
30 мар 2021 в 15:12

Церковь там нужно строить, церковь

Гость
30 мар 2021 в 13:11

Хорошая идея - оборудование продать, здание снести, а на. Его месте небоскрёб!