RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Тюмени обещают достроить жуткий долгострой. Показываем, каким он будет

20 марта 2021, 16:00
Гость
Гость
13 января 2022, 21:00
С царских времён на этом месте что-то строиться. Снести к чертям с..... все строения и сделать продолжение аллеи. Привести в порядок существующую аллею, а новую часть с детской площадкой, спортивной площадкой и конечно зеленью и "клумбами".
Гость
23 июля 2021, 11:06
Ща этим большим долгостроем притаился ещё более старый долгострой в 4 этаж из жёлтого кирпича, который начинали строить ещё в 1987 году я тогда в школу по соседству пошел 🤪 Вот интересно его когда достроят или снесут?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2021, 13:36
13 лет хожу мимо .... интересно, они там у этого объекта нарисовали что то типа парка-аллеи - интересно где её разместят - снесут недавно горевший "автоцентр"??? щас там мойка .... а рядом на логунова №20 смотрит какое - то желтого кирпича 3-х этажное (или 4-х??) которое к стати тоже строится с тех же времен (я в этот район приехал в 2008 оно уже строилось) и никак не может достроится - может его снесут???? у где интересно будут ставить машины приехавшие в этот "чудо-комплекс" - там нет стоянок, кроме стоянки в "солнечном" .... да, Логунова ждет калапс с введением в строй этого объекта, хотя может там бассейн будет дешовый и ЕЩЕ какие-то работы там ведется - это точно - хожу мимо и слышу звук от работающего перфоратора, да и рам для остекленения там прибавилось
Гость
23 марта 2021, 09:41
Наконец-то мы бабло распилили! (...пилите, Шура, пилите! Они золотые!)
vladisobolev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 09:30
вроде норм будет
261376911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 16:07
Напишите про долгострой на перекрестке Пермякова-Энергетиков. поискал но так и не нашел про него ничего. Живу рядом дак интересно планируют ли что то с ним делать.
Гость
22 марта 2021, 14:57
Хотелось бы верить, что все-таки достроят это огромное здание уже столько труда и денег вложено.
Гость
22 марта 2021, 14:56
Форма соответствует содержанию. Состояние строительства этого сооружения такое же как состояние креативных индустрий, науки, культуры, спорта и творчества в Тюмени.
Гость
22 марта 2021, 06:49
А что со страшным каркасом на Пржевальского в районе ТюмГу? Там хоккейный закрытый корт собирались делать, но так близко к жилым домам, что видимо им запретили. Так сносите эту дрянь до конца!
Гость
21 марта 2021, 21:12
Это же сколько деньжищ по всей Тюмени пущено коту под хвост!
Гость
21 марта 2021, 21:11
А что со странной поликлиникой на Богдановича- Пермякова? Её начали строить так, что плотно закрыли жилой дом, стоящий позади. Теперь вроде как разбирают, снимают синюю облицовку из оргстекла.
Гость
21 марта 2021, 19:37
Фото фасада будущего здания напомнило муравейник на республики
Гость
21 марта 2021, 15:57
Открыть там Дом терпимости)))))))
Гость
21 марта 2021, 12:31
Есть и подольше долгострои,например на углу Пермякова-Энергетиков или Мельникайти-Харьковская. Очень бы хотелось чтобы и с этими строениями всё-же разобрались.
Гость
21 марта 2021, 11:41
А что с долгостроем который находится чуть подальше?
Гость
21 марта 2021, 11:01
Единственное что нужно жителям данного микрорайона это благоустроенное пространство вокруг этого франкенштейна! Ну и фитнес центр по доступным ценам не помешает.
Гость
21 марта 2021, 11:00
Давайте туда 14 поликлинику заселим, или государственную стоматологию, зачем нам еще один центр. Людей в городе нет сколько центров открыли))
Гость
21 марта 2021, 10:28
Проектанты на своих фантазийных картинках , в том числе и по новому пешеходному мосту, рисуют, что Тюмень находится в широтах Краснодара или Сочи. Але, объясните им, что у нас полгода зима, два месяца лето, остальное весна-осень. М ы не ходим в шортиках круглый год.Ни разу проект не отрисован в климатических реалиях, когда все завалено снегом.
Гость
21 марта 2021, 10:28
Выясните ещё про рядом стоящее здание, которое заброшено намного дольше.
Гость
21 марта 2021, 05:57
А что будет с долгостроями на Мельникайте в районе студгородка и напротив Нобеля? :)
Гость
21 марта 2021, 01:50
Просто продлили срок и куча пустых обещаний, не более того.
Гость
21 марта 2021, 01:34
Тогда про долгострой-ужас на Профсоюзной вообще молчу! Вот он точно скоро рухнет и полгорода похоронит.
Гость
21 марта 2021, 01:00
Когда читаешь местные новости и там пишут слово "обещают", НЕ ВЕРЬ НИКОГДА!
Гость
20 марта 2021, 23:34
Тюмень жуткий город, нет парков, город машин, пешеходу не пройти, нет досуговых центров доя детей подростков
Гость
20 марта 2021, 23:31
Вообще у хозяев таких "построек" какое то неадекватно -искривленное понятие об архитектуре! Такие "шедевры" травмируют восприятие окружающего мира, уродуют вид города.
Гость
20 марта 2021, 23:07
Ещё одна пятёрочка
Гость
20 марта 2021, 19:20
Мосты тоже подвергаются осадком стоят же
Гость
20 марта 2021, 19:14
Разве это не рядом с проездом у Курортной к рай.больнице (по 14 авт)?
Гость
20 марта 2021, 18:41
Его сносить уже пора ,а не достраивать!
Гость
20 марта 2021, 18:13
Что такое акселераторы и коворкинги?
Гость
20 марта 2021, 17:40
Когда здание будет достроено, начнется поиск арендаторов... Россия страна оптимистов - утопистов по части прогнозов на рост ВВП. А по факту - страна практичных циничных и просто желающих освоить бабло людей. Все остальное - бла-бла-бла- пропагандисткие лозунги и пиар .
Гость
20 марта 2021, 17:36
а на Мельникайте такой же? и на Пермякова угол Пермякова и Энергетиков?
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 17:31
Фундамент столько лет подвергался воздействию атмосферных явлений, а теперь решили построить центр! Как то боязно будет там находится,еще пол провалится...
Гость
20 марта 2021, 17:30
А почему эту хрень нельзя просто снести? Сделать нормальную дорогу от пермякова до мельникайте?
Гость
20 марта 2021, 17:16
ПЕРЕВЕСТИ СЮДА 14 ПОЛИКЛИНИКУ! СЕЙЧАС ЭТО МУРАВЕЙНИК...
Гость
20 марта 2021, 17:06
Зачем сносить? это ведь удобнейший объект для отмывания денег, один пишем, два в уме.
Гость
20 марта 2021, 17:00
На УХМе, напротив сбера куда старее долгострой.
Гость
20 марта 2021, 16:57
🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2021, 16:38
Что такое акселераторы?
Гость
20 марта 2021, 16:37
Название - огонь!
Гость
20 марта 2021, 16:27
Давайте ещё один сраный Лето Лето))))
Гость
20 марта 2021, 16:17
Это здание ещё при Ельцине строили.
Гость
20 марта 2021, 16:14
А с остальными 20 долгостроями в городе когда будете разбираться?
Гость
20 марта 2021, 16:07
Уже 100 раз обещают достроить, а стройка так с места и не сдвигается! Поэтому лучше бы снесли его уже и не мучались!
Гость
20 марта 2021, 16:07
А кому это нужно все?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 16:07
"Жуткий" долгострой!? Что вы имели в виду? С виду вроде обычный бетонный долгострой, что в нем жуткого? Ааа наверно, как обычно - чтобы заголовок был более "желтый". Угадал?)
Гость