Бизнес В Тюмени проведут классический курс Mini MBA

В Тюмени проведут классический курс Mini MBA

Русская Школа Управления приглашает на полугодовой обучающий курс для руководителей

Курс базируется только на реально работающих кейсах

12 марта 2021 года в Тюмени начинается обучение по программе Mini MBA. Организатором обучения станет Русская Школа Управления (РШУ), которая 16 лет назад стала первой российской бизнес-школой, предложившей обучение в таком компактном, но эффективном формате.

Программа Mini MBA состоит из 6 модулей, каждый из которых посвящен ключевым управленческим компетенциям: лидерству, управлению, маркетингу, финансам, персоналу и проектам.

Весь курс рассчитан на полгода, и обучение проходит в особом модульном формате: 1 раз в месяц в течение 3 дней вместе с опытным экспертом-преподавателем изучается конкретная область управления, затем дается месяц на усвоение и внедрение в работу самых интересных идей модуля.

Участники Mini MBA изучают, как добиться от сотрудников нужных результатов, что нужно для разработки успешной маркетинговой стратегии и как грамотно управлять финансами компании. При этом все знания даются в концентрированном виде — только практическая информация, действительно полезная для руководителей. Сам формат Mini МВА предполагает, что из всего объема материала, изучаемого в рамках ММВА, выбирается только то, что реально работает на практике.

Отличительной чертой Mini MBA Русской Школы Управления является не только практическая направленность, но и единая команда преподавателей-практиков, работающая не только в Москве, но и в других регионах России.

По завершении программы Mini MBA участникам выдается диплом о профессиональной переподготовке.

1 из 2

Стать участником программы Mini MBA в Тюмени, а также узнать подробные условия обучения вы можете на Uprav.ru/mini—mba.

За дополнительной информацией обращайтесь в филиал «Русской Школы Управления» в Тюмени по телефонам: +7 950 495–70–01, +7 904 462–78–84, (3452) 53–13–29. E-mail: office.tmn@uprav.ru.

Адрес: ул. Розы Люксембург, 12б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем