21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

И чё?
24 сен 2020 в 10:28

- Предлагаю вам взять в аренду пару помещений под кафе или ресторан...с мебелью и оборудованием. Недорого.
- Нет, не возьму.
- Но почему вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете нашим рестораторам.
- Сочувствую.
- А, денег жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу…

P.S. И послушайте моего доброго совета, налейте не английской а обыкновенной русской водки…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:35

еда там была на 3+.
нисколько не жалко.

Гость
24 сен 2020 в 10:36

Эти старейшие рестораны «умерли» ещё 2 года назад. Кухня, персонал, атмосфера, сервис. Все «тухляк».

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 сен 2020 в 10:39

Заходил в «Тсуру» и Casa Mia , цены "для рублевки".
Что закрылись даже не удивился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:45

А нечего буржуинов откармливать. Слава вирусу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:50

Это сколько надо накормить челяди чтоб отбить арендную плату 800тр не считая зарплат комуналки продуктов итд

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
24 сен 2020 в 10:58

тухлая жральня их 90ых...ни еды ни фатазии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 10:58

А то, что они "популярные", Екатерине Бурлевой кто то сказал? Или она сама так решила?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
24 сен 2020 в 11:00

Зря в Мохито охранники выделываются,такая же участь ждет их заведение.

ОТВЕТИТЬ
!!!
24 сен 2020 в 11:05

Каза уже давно умерла, а Тсуру норм, если работал шеф повар Денис

гость
24 сен 2020 в 11:07

800 тыщ в месяц за аренду? ничосе

Гость
24 сен 2020 в 11:14

жаль, когда закрываются старые заведения.
нравилось там бывать всей семьей.

ККК
24 сен 2020 в 11:25

Первый раз в тсуру роллы попробовал в 2004 году - не понравились, теперь ем каждые две недели, метаморфозы жизни

гость
24 сен 2020 в 11:25

И за сколько там можно было пожрать?

ОТВЕТИТЬ
Rome
24 сен 2020 в 11:33

Туда этим заведениям и дорога, тсура на чел40 надо было закрыть лет 10 назад ждать заказа 30-60 минут при пустом зале это 5баллов. Парковки своей нет, 800тр вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:54

городских столовок не хватает! обед 120-150 рублей, отбоя не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:55

не надо жадничать хозяевам помещений

Антонина
24 сен 2020 в 11:59

Поначалу Каса мира была неплохим местом, порции большие, относительно вкусно. Пошли туда года полтора назад и сильно разочаровались. Долгое ожидание, не вкусно и дорого
Закрылись, туда и дорога!

Гость
24 сен 2020 в 12:05

Была в каса мия лет несколько назад, принесли лазанью гретую в свч, на забрызганой соусом тарелке. Больше туда не ходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:15

море тошниловок в колхозе, ментам и судейским будет где пить и кричать про семейные ценности

Гость
24 сен 2020 в 12:20

Саша Душин другой бизнес мутит или всё так плохо?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:48

вот бЯда то - огорчение

Василий
24 сен 2020 в 13:53

Зато развязок много новых, и туризм развивается!

Гость
24 сен 2020 в 14:17

15 лет- это старейшие!? Смех один. Было бы им лет 50 - еще можно было бы так назвать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 14:47

Просто в центре сейчас народ не живет, не работает и не ест соответственно. Вот посмотреть на микраши нормально там работают ресты.

Гость
24 сен 2020 в 18:01

Неграмотно. Максим в пандемию арендовал несколько квартир в разных районах города и там жарил-парил, оттуда доставлял: близко. Рассказали работники (в соседней квартире аренда максимовская была в полный рост).
Нарушение, конечно, и запахи в подъезде, зато аренда всего 15 т.р.

Жена майора Пейна
24 сен 2020 в 21:26

Очень жаль, обожаю это место🥺

Вера
25 сен 2020 в 01:18

Ужасные рестораны , есть нельзя было такое ггг. Хорошо что закрылись .

Каза мия ... еда 3+ , ценник явно завышен, персонал приличный был... Тсуру - по сути помойка...

Гость
25 сен 2020 в 05:07

никогда эти две столовки не были ресторанами, цены, понты и интерьер, может быть, а по качеству, обычные рыгаловки

Гость
25 сен 2020 в 05:10

Тарелка супа 500 руб и ждать полчаса, а ещё музыка дебильная уши режущая, вот такие воспоминания об этом учреждении! Не жалко..

Касьянов
25 сен 2020 в 09:48

бизнес закрывается а они 800 тыс +зарплата 2 смены 100 тыс +повора 100 +коммуналка 50 +налоги. за 80?

Ольга
25 сен 2020 в 11:44

Много лет были постоянными клиентами этого ресторана. Да, не дешевый, но ведь вы не в столовую приходили, а в ресторан!!! И очень высокого уровня. Очень сильно расстроилась, т.к. это было единственное заведение, куда мы ходили всей семьей с огромным удовольствием. Очень, очень жаль.((((((((😭😭😭😭

Гость
26 сен 2020 в 10:02

Тсуру умер еще до пандемии, авто негде поставить, цены конские, при этом качество того не стоит, еда так себе, обслуживание не очень, да и интерьеры уставшие, пафосу не соответствуют, изюминки нет - потому и конец заведения логичен, закрытие.

330..., каждому!
27 сен 2020 в 14:14

Выживут только самые злачные ташниловки с плясками и дешевым суррогатным пойлом в бутылках, которые посещают, чтобы сначала превратиться в "свиней", которым море поколено, а потом по плану импровизации, то есть, как получится, но, желательно кому-нибудь засадить или раздвинуть ноги в пьяном угаре..., чтобы потом ходить и стонать, что медицина у нас уже не та, или о том, что государство не помогает матерям одиночкам с детьми должным образом, которым и медицина не помогает тоже.., что вокруг все плохие, начиная с генетики и заканчивая святым духом и т.п.... А некоторые из предпренимателей, которых почему-то под общую гребенку ненавидят те, кто блажит, что, типа: "ну и хрен с этим бизнесом и не жалко!..", начинали "с голым задом" - то есть с простых официантов, вкалывая со студенческой скамьи, чтобы не сидеть на шее у родителей, которым самим не хватало! Не всем подарили бизнес и покрывали его убыдочность по причине бездарности новоявленных "рестораторов", которые спокойно спали и будут спать, даже если их ресторашки прикроют..., в отличие от тех, кто поставил на карту благополочие своих семей, залезая в кредиты для развития бизнеса, чтобы их ненавистники кушали более менее качественные продукты, относительно тех тошниловок, о которых уже шла речь, которые компенсируют дешевую закуску, основной выручкой за счет количества той отравы, что плещется у "свиней" в стаканах...