22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
Пенсионерка
11 июл 2020 в 19:29

Если все подарки были приняты, значит претензий нет!

ОТВЕТИТЬ
Енот
11 июл 2020 в 19:58

Опечатка: НЕизвестный блогер.
Да..еще показалось, что блевотина на первой фотке на столе.

Гость
11 июл 2020 в 19:36

Простите, ИЗВЕСТНАЯ кто? Ее, кроме нее самой, хоть кто-то знает?! 72.ру, перестаньте называть известными всех, с кем вы сегодня столкнулись на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:36

Я в 7 пятниц поскользнулась и упала… не могла на ногу ступать. Персонал: «осторожнее надо быть, мокрый пол». И все. Повреждение мягких тканей с внутренним кровоизлеянием на всю голень правой ноги. А тут все дали, еще и не довольна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:44

Да хайпа она хочет, нечего её пиарить. Ресторан тоже виноват, но вину свою искупил сразу по большому счету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 09:30

У нас в городе с общепитом просто беда. И таких "ресторанов" хоть и много, нормально поесть негде. Зато понтов выше крыши. Люди, просто не ходите в такие места. Голосуйте ногами. Рынок сам отрегулирует кому процветать, а кому закрыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 07:37

Это только в Тюмени за отзывы на клиетов еще и в суд подают?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:20

А чего она еще хочет, лед принесли, сделали скидку, дали сертификат, бутылку вина подарили. Хочет как в америке миллион долларов высудить? Не получится, я бы на ее месте вообще молчал, всякое бывает, тем более, что персонал ресторана осознал свой косяк, сделав такие подарки. Я думаю, инциндент был исчерпан на месте, зря она еще в соцсетях начала жаловаться на ресторан.
Желаю руководству ресторана удачи в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:19

И что эта блогерша хочет? Мерседес в качестве компенсации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:34

Как задолбали уже эти блогеры. Кругом, куда ни плюнь — попадешь в известного блогера. Короче, блогеры эти ваши, это как раньше бабы сплетницы и выпендрёжницы. Только раньше они на лавочках блоги свои вели, в уши подписчикам местным вещали, а сейчас в инстаграме.

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
12 июл 2020 в 09:41

Читала пост "опровержение" где представители заведения в начале заявляют причину "возможный дефект доски" и тут вопрос, то есть человек травмировался, дыра в полу, а вы ещё сомневаетесь?
Перечислили в основном факты какие они в ресторане предприимчивые и прекрасные, но разве факты против гостя, выставляя в глазах публики, как врага и вредителя, могут говорить о гостеприимстве и ориентации на клиента?
Меня всегда удивляла позиция некоторых ресторанов свои косяки обелить за счёт "мы же люди", " со всеми бывает" очернения гостей, которые заплатил и получил травму, отравление, и другие негативные последствия.
Получается не важно, что Вы пришли, заплатили, потратили время, получили травму, если это произошло с Вами то виноваты Вы, а ошибка и халатность со стороны заведения это же пустяк!
Почему, если о мана небесная тебе что-то дали в качестве компенсации, то сиди, молчи и делай довольное лицо?
Хорошо, что девушка донесла подобную информацию, таким образом мы увидели реальную позицию к клиентам и отношение людей к подобным ситуациям, которые, к сожалению, моему вещают абсолютную терпимость.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 июл 2020 в 20:00

Слушайте , ресторан , перестаньте воевать с клиентами ! Это производит неприятное впечатление , я вот к вам точно не приду , после такой статьи - название ваше запомню . Что вы устроили - то , как в советской столовой ?!Учитесь цивилизованно выходить из конфликта с клиентом !Суд с клиентом - это уже ущерб вашей репутации и ваш позор , а вы - сами его инициаторы -?!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный гость
12 июл 2020 в 10:15

Когда название ресторана не соответствует!
С таким отношением вас постигнет та же участь, что и Чайку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:31

Я хоть и не собираюсь защищать ресторанных руководителей , но если она приняла скидки и презенты , и то и другое , то зачем она трезвонит на весь мир о произошедшем . Как -то некрасиво получается . Если она имеет к ним претензии после компенсаций , то ей не следовало принимать эти самые компенсации.Странная какая -то . Рыбку съесть и тарелку не помыть , так ведь не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:22

А я вот дома отмечаю празники,так как моя жена прекрасно готовит.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 июл 2020 в 13:00

Представьте вы владелец ресторана, у вас произошел такой инцидент. Для того, чтобы конфликт был исчерпан вы на месте извинились, оказали помощь, предприняли попытку компенсировать моральный ущерб в общем размере около 10 тыс. руб. На что спустя время почувствовав себя оскорбленным делает уничижительный пост этот "блогер", по мнению ее поклонников упреждая остальных от провала в этом ресторане. Далее следует неприятный разговор, почему за наши же деньги вы нам же сделали антирекламу, если на месте проблема была решена и недовольство вы не выражали. Но лицемерие не знает границ, даже "известный" по мнению этого сайта фотограф в погоне за лайками и подписчиками не остановился бы не перед чем. Даже если в штате ресторана был бы травматолог, а лед бы принесли не в ведре, а в специальной упаковке, это не остановило бы такого рода людей обхаить все. Проблема не в ресторане, а в том что мы в разряд лидеров мнений возводим таких людей и в информационное поле выходят из-за этого подобные новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:03

Это беспредел

Гостила жаба у гадюки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:55

а кто это вообще, блогер, простите?) раньше таких тунеядцами называли и не по ресторанам они шастали, а перевоспитывались в местах значительно менее комфортных))))) а то повелось сейчас, лентяев и бездельников нет, все сплошь блогеры))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 июл 2020 в 14:53

Очень интересная история конечно! О известности блогера можно усомниться! Кто такая вообще непонятно! В моменте ситуация была разрешена! Извинения приняты! Для чего раздувать из мухи слона на следующий день, лично мне не понятно! Ясно одно, что "известная блогерша" решила хайпануть на фоне данной ситуации, видимо из-за пандемии уменьшилось количество подписчиков! Соглашусь, что ситуации разные бывают, но все валить на ресторан и не брать во внимание свои действия это слишком. Если у девушки претензии даже к несоблюдению расстояния в 1,5м, возникает вопрос: зачем вы вообще вышли в ресторан? Сидите дома и не портите репутацию заведению, учитывая, что итак сейчас в этой сфере нелегкие времена! Я сколько раз была в этом ресторане, всегда все проходило отлично: начиная от приветствия администратора до обслуживания и подачи блюд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:49

Зря не поехала в травматологии и не сняла ушибы и ссадины,фото по пояс провалившейся тоже надо было сделать.Могли бы получить хорошую компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 июл 2020 в 14:17

Сестра-блохер- горе в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:41

Вот такой он у нас - «Бизнес по русски». Неудивительно потом , что с нашими «бизнесменами»-прощелышами в цивилизованном мире никаких дел не хотят иметь

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:29

Я так понимаю, ресторан собирается подавать в суд не за факт публикации отзыва, а за искажение произошедшего. За то, что блоХер значительно приукрасила историю, в свою, естественно, пользу. В общем, с нетерпение жду развязки.
И да! Чем плох лёд в ведерке? Важен был лёд или то, как его подадут???

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 10:34

Если бы сестра сама написала пост, то было другое дело. А сейчас это выглядит как никому неизвестная дама за счет сестры решила привлечь к себе внимание и на халяву отметить ДР. Если бы им все бесплатно дали, то огласки не было бы. Все эти блоггеры как попрошайки-чайки, лишь бы бесплатно дали что то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:01

а я на стороне гостьи,отзыв я думаю она оставила затем чтоб другие были аккуратны и знали где там можно ходить а где не надо)))) надо ж репутацию им попортили

ОТВЕТИТЬ
842
11 июл 2020 в 23:04

Она видимо хочет туда ходить на халяву весь карантин)))))) ржу не могу. Не нравиться еда запаривайте дошики))))))

Гость
12 июл 2020 в 08:34

бред какой пишут, защищая ресторан, вот представьте ситуацию: она там отравилась, 2 недели провалялась в больнице (ей ресторан оплатил лечение, какие то подарки приняла).
Ее все друзья (подписчики), родители спрашивают:
-ты где была, что случилось?
- не могу сказать...(травитесь)

Гость
12 июл 2020 в 08:44

Спасибо, буду знать, куда НИ НОГОЙ!

Гость
12 июл 2020 в 08:52

достали эти блогеры поесть спокойно не дадут вечно пиариться ищут приключений читать противно

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю
12 июл 2020 в 15:32

Руководство гостидзе - не думает о своих гостидзе)))
В жизни туда больше не пойдём.
Фуууууууу ещё и судятся за отзыв!

Гость
14 июл 2020 в 01:32

Никогда не был в этом заведении, после такого уж точно туда не пойду.

Гость
12 июл 2020 в 10:44

На всех негативных комментах равное количество минусов. Это рестораторы зарегистрировались, общественное мнение показывать? Вы лучше обтекайте и наймите человека, чтобы следил за помещением, а не занимайтесь ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:22

Компенсация компенсацией, а отзыв оставить - всё же её право. Я бы тоже не стала замалчивать инцидент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 08:12

50-70% негативных комментариев в сторону девушки видимо зашли оставить работники сего завидения🤣🤣🤣🤣🤣 вот у них как щас говорят "пукан" бомбит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:46

у этого ресторана и так репутация подмочена,чему тут удевлятся))Чайка была по кухне ваще отстой

ОТВЕТИТЬ
Данэль Эччевери
12 июл 2020 в 07:44

А вы че хотели от "известных" блогеров? Добра? Понимания? Да они за пару лайков кого угодно грязью обольют. Я тоже начну свой блог скоро вести, назову его "Лучше жевать г...но чем говорить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 08:40

Интересная волна пошла сейчас девушки все начнут падать и подавать в суд на заведение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 07:12

Если бы "блогер" сама провалилась ,еще бы понял,а так зарабатывает лайки.Ресторан она подставила своими высказываниями,антиреклама получается,пускай отвечает за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 07:20

У ресторана есть юристы и они отработают на все 100%.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 11:24

"блогерша" совершила диффамации и подлежит ответственности.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 13:14

Блохер, сестричка и все 3,5 читателя, не надоело строчить под разными именами? Уже сообщений 80 одинаковых настрочили.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 июл 2020 в 16:38

Кто это такая , куда не плюнь блогеры. Кроме неё и её родных кто-то знает о её существование..

ОТВЕТИТЬ
Свидетель и участник событий
13 июл 2020 в 14:05

Не вошло, продолжу.
Пост в Инстаграме, написанный Полиной, также не является имущественной претензией. Это вполне объективное описание происшедших событий, без всякий клеветы типа "мы отравились вашим бадриджани - платите за лечение в Ницце".
Конечно же, у нас не США, где в 1992 году 79 –летняя Стелла Либек отсудила около 3 млн.$, однако ... ~50000 получить было вполне реально.
Я не вправе давать советы ресторану, как ему поступать, что предлагать и сколько в качестве компенсации. Пострадавшая уже почти не хромает, отек на бедре спал, тело всё забудет через неделю. А вот мозг участников событий - никогда.
В моем представлении, ресторан может поддержать свое реноме и предложить пострадавшей семейный ужин в удобное для неё время. Но может и не предлагать. Очевидно лишь одно - никакие угрозы судом в ответ на критику не конструктивны и не дадут никакой реальной выгоды, кроме пиара участников событий. Надеюсь, что у юриста ресторана достаточная квалификация, чтобы это своевременно понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:30

Столько раз бесплатно падала а тут увидела возможность разбогатеть. Да за 7500 еще спасибо надо сказать.

ОТВЕТИТЬ
Вован
11 июл 2020 в 23:59

Хорошо, что я не хожу в этот гостидзе и никому не советую! После кацо, туда разве что не знающий пойдет. А вообще посмотрите на госпожу на фото с гостидзе, по лицу сразу видно, какой не приятный человек. Косяк на стороне ресторана, а то что так реагируют — это просто камень в их огород. Блогер, что не должна была «подарки» извинения принять? Или после этого она не должна была писать в сети об этом инциденте? Реакция со стороны блогера абсолютно нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:58

сначала с ресторанам нужно было конфликт уладить, а потом уж если не получится писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:12

гостидзе это вообще отстой. ВЕРНИТЕ ЧАЙКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:55

В чем ее известность дезинфекцию проводила или браконьерством занималась, а может с Медгорода перечисляла деньги!?

ОТВЕТИТЬ
111
13 июл 2020 в 11:01

Я в данной ситуации за ресторан. Они компенсировали клиенту, она взяла и не отказалась от подарков, помощь ей предложили. Некрасиво девушка поступила. А если отойти от темы, то не читаю мнения всяких блогеров, позитивные или негативные, без разницы. В одном случае не признаю рекламу и на нее не поведусь, в другом случае, есть принципиальные люди, которые лишь бы что-то обгадить, или как сплетники, или показать свою "значимость" в обществе, или по другим причинам, Дело даже не конкретно в ресторане, а в людях, которые там работают. Они помогали, они сделали все, чтобы возместить ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Вика
13 июл 2020 в 17:07

прочитав происшествие блогера, больше всего удивило не то что произошло, а в какой манере на суд представлено изложение произошедшего..вам бы блогер Полина поучиться русскому языку..читать было очень неприятно и стыдно за ваш..русский язык!

ОТВЕТИТЬ
Я и только Я
12 июл 2020 в 10:33

Пришла пожрать, в ней никто не узнал «известного блогера» она разозлилась, а ведь как обычно, управляющие сразу с ними идут на контакт, типа оставьте отзыв о нас на своей странице, а мы вам хавчик бесплатно. А тут не прошло так, и решила отомстить что ли так

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:29

какая-то помойка ещё иск подавать решила, да вообще хоть бы извинились перед ней и помощь финансовую оказали, а то скидку на счёт и бутылку вина, позорище

ОТВЕТИТЬ
174
11 июл 2020 в 22:24

Кто-то хочет еще больше пиара своей персоны))) принять все извинения, а потом еще втихую так поступить с рестораном

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 00:32

Она вообще-то звезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 08:48

Ристаран совсем того, звёзд гнобить

123
12 июл 2020 в 15:32

Быдло - это и есть ваша целевая аудитория! Чего возмущаетесь?

Гость
12 июл 2020 в 18:23

Если по залу опасно ходить (!!!), представляю, что творится на кухне и в подсобках. Ресторан надо закрыть на тщательную проверку: пожарная безопасность, электрика, другие полы, потолок, тараканы, крысы и т.д. Хорошо, что никого пока не убило. Девушке спасибо за предупреждение.

Лариса
13 июл 2020 в 09:55

"мать с ребенком ", "девушка с коляской" уже не знают как оправдаться.. желаю девушке здоровья, а ресторану, если вдруг повторится, ограничится ведёрко со льдом, вызовом скорой и полиции, что бы веселей было гостям, а не подарками и лёгким счётом. Все было бы в таком случае прозрачно и честно.

гость
13 июл 2020 в 12:01

о😳 сколько комментов в защиту девушки удалили, а хамские от ресторана оставили👍

ЛАА
13 июл 2020 в 13:32

отзыв (тем более после принятия компенсации) в такой манере не оставляют.... НАПРИМЕР, слова о подаренном им сертификате в ресторан «которым можно только подтираться» (дословно!!!!!)..

Отзыв это когда пишут были там то.., не понравилось потому что.., ... инцидент такой то...., перед нами извинились... компенсацию мы приняли, но больше туда не пойдём
Вот это был бы негативный отзыв приличного, воспитанного человека.
А то что написала Полина, это ради хайпа, как сейчас модно говорить..

Свидетель и участник событий
13 июл 2020 в 13:59

Итак, как же всё завершалось после "провала на всю ногу" молодой мамы в подполье веранды (большую ссадину на бедре и наливающийся кровоподтек представители ресторана попросили показать, пришлось пострадавшей раздеться, прямо там, на веранде, при других гостях, а повреждение на голеностопе было видно и так). Потом суета (в кромешной тесноте узкого прохода!) со льдом и аптечкой, никаких предложений по оплате лечения не звучало, и даже о поездке в травмпункт. Затем 80-летнюю юбиляршу, которую семья так, с приключением, поздравила, и пострадавшую с младенцем в объятиях их стресса отправили по машинам, а отец пострадавшей остался оплатить счет, который долго-долго-долго дожидался (вероятно, решался вопрос с собственником).
Так вот, отец пострадавшей НИЧЕГО У РЕСТОРАНА НЕ ПРОСИЛ. Управляющая совершенно добровольно предложила скидку по счету, бутылку красного вина и сертификат. Это было принято и в ответ сообщено, что пострадавшая "имущественных претензий предъявлять не будет". Ведь так, Евгения, вам сказал заказчик этого банкета? Прямо дословно. И никто никаких имущественных претензий вам не предъявил.
Пост в Инстаграме, написанный Полиной, также не является имущественной претензией. Это вполне объективное описание происшедших событий, без всякий клеветы типа "мы отравились вашим бадриджани - платите за лечение в Ницце".
Конечно же, у нас не США, где в 1992 году 79 –летняя Стелла Либ

Гость
13 июл 2020 в 14:05

Не знал про этот ресторан. Надо будет туда сходить как-нибудь.

Гость
13 июл 2020 в 14:30

Не пойду теперь туда.

Гость
13 июл 2020 в 16:30

Вот и молчи дальше ..а ресторан где есть нарушения надо закрыть !!!!

Гость
13 июл 2020 в 21:03

Какая неприятная женщина

14 июл 2020 в 12:25

Ухахах, все не вкусно, да все мало, пельмешку там ей одну не донесли! Ранимая душа! Она там порции взвешивала что-ли? В общепите все в граммах, а не в штуках! Однако съели все и тарелочки наверно вылизали. В кого не плюнь, все блогеры, кто ее вообще знает!?

Гость
12 июл 2020 в 07:14

Развелось блогеров,лишь бы деньги из воздуха получать!

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю
12 июл 2020 в 03:46

Какая удивительная халатность и безответственность ресторана!
Если бы я получил травму или ушиб из-за их недостроя, винчиком и сертификатом они бы не отделались!

На будущее, всегда вызывайте полицию.
Фиксируете травмы и ушибы.
Не соглашайтесь на дешёвые компенсации!

Гость
11 июл 2020 в 22:28

да пусть подают. Ничего не докажут, репутацию свою убили уже.

Гость
11 июл 2020 в 22:17

Антреклама, тоже реклама...

Гость
12 июл 2020 в 00:22

А, так вот как работает институт репутации в России по мнению хозяев бизнеса?
Позорище. Это все равно что прилюдно, извиняюсь, обделаться, а потом бегать и обвинять тех, кто унюхал.
Вообще в развитых странах за такое миллионный иск был бы. Надо обслуживать свое заведение как следует и проверять безопасность. Вот были бы штрафы миллионные даже в таких случаях - тогда бы не пришлось содержать всю эту бесполезную армию проверяющих, хозяева бизнеса сами были бы заинтересованы в безопасности своего помещения.

Загрузка...