1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 08:10

Мда, раньше открывали заводы и фабрики, сейчас бургерные и фитнесзалы. Чё, прогресс. 😞

Гость
20 мая 2020 в 08:22

Даю бизнес идею - ресторан "Корытная". Там будет длинное корыто по центру с едой, куда непрерывно стекает смесь разной еды из пятерочки и магнита и откуда люди смогут за небольшую сумму похлебать. Ложки и посуда не выдаётся.

Гость
20 мая 2020 в 08:49

закидывают нам чтоб олигархи тц двусмысленно улыбались.

Гость
20 мая 2020 в 08:50

Всё оборудование в подтеках. В выигрыше только дядя, который дал денег под процент и банк.
Заведение прогорает. Единственный шанс на подобную рекламу перед открытием после и на выстрел франшизы, т.к. собственных средств на раскрутку проекта в других городах нет, а среди местных нет особого спроса.
И не раскрыта тема квартиры под залог. Богатые родители?

Гость
20 мая 2020 в 09:04

Не выживет......

Гость
20 мая 2020 в 09:08

Нужно было 500 тысяч. 200 дала бабушка. 300 скопил? В 17 лет? На школьных завтраках?

Гость
20 мая 2020 в 09:11

2 года работал в минус,но при этом на что то жил) Кто платил по счетам,кормил,одевал?Мама с папой?
Лучше бы не бургерную открыл,а русскую кухню(блинчики с начинками,пирожки,булочки),хотя это всё в пекарнях есть,а бургеры-это сплошная ерунда,из несовместимых между собой продуктов и котлеты непонятного состава-отрыжка и газы гарантированы.😂

Гость
20 мая 2020 в 09:36

Очередная ванильная история мамкиного бизнесмена

Фото пользователя
20 мая 2020 в 09:39

Парень молодец! Заеду в его пиццерию 👍

Фото пользователя
20 мая 2020 в 09:41

Молодец парнишка, упрямый! Подтянет управленческий учет и все будет хорошо.
Тем кто пишет про заводы и фабрики, стоит почитать что такое микро-, малый и средний бизнес. Или еще проще - откройте завод, а мы обсудим.
Родители помогли? Ну и отлично. Я своим детям тоже помогаю, что в этом плохого? Надеюсь и они своим будут помогать.
Кроме брюзжания в комментариях, что вы полезного сделали для города, мечтатели заводов и пароходов? Пригласите журналистов, расскажите, а мы почитаем.

Гость
20 мая 2020 в 09:48

Не завидую я тем кто смену в намордниках у плиты отстоит. Инсульт зарабатывают.
Скорее всего намордник и перчатки одели на камеру. Там и без намордника наверное к концу смены можно копыта откинуть. А когда жара летняя начнется. Можно будет труповозку к кафе подгонять!))

Гость
20 мая 2020 в 09:57

Нашим людям дай повод только все покритиковать, при том что сами в подобной ситуации до этого даже близко не допрыгнули. Самое главное в этой истории, что парень руки не опустил. И как бы не пугались глаза увеличивающихся долгов, он дальше боролся. Молодец! Так держать

Гость
20 мая 2020 в 10:05

Рассказал бы лучше, платит ли он своим сотрудникам (которые работали в тц) зарплату или может отправил их в отпуск за свой счет?

20 мая 2020 в 10:06

Скорее всего, тут та же история, что и с "Это Бургер, Карл!", они одно время даже сотрудничали. Там тоже "талантливый бизнесмен" брал у богатого папы деньги, продвигал "креативные" идеи, но работал в минус и обанкротился, как только папа перестал давать деньги. Причем тот "бизнесмен" умудрялся еще мастер-классы давать за деньги)

Гость
20 мая 2020 в 10:10

Кира Пластинина была тоже талантливый модельер, пока папа не обанкротился.

Станиславский
20 мая 2020 в 10:23

Не верюююю!

Неравнодушный
20 мая 2020 в 10:23

Где то я уже с подобное встречал. Да у нас тут новый Аяз Шабутдинов. Чувак лукавит, в минусах он с самого начала, поэтому будет развивать новый проект. Для этого необходимо, чтоб аудитория вдохновилась примером. В 17 лет взял кредит под залог квартиры, какой молодец. Вопрос откуда квартира появилась в этом возрасте? Тот же вопрос и про машину, которую заправлял?

123
20 мая 2020 в 10:45

сколько реклама в вашем листке стоит? тоже хочу в бизнесмены

Гость
20 мая 2020 в 11:09

грязновато, хотя бы для фото подготовили рабочее место

20 мая 2020 в 11:12

Уважаемые комментаторы, внесу ясность, вижу, она тут необходима.
1) Мама мне финансово не помогала и никогда не имела такой возможности (разве что кормила и поила, и как все мамы воспитывала и переживала)
Отца я в своей жизни не видел.
2) личные средства на запуск были заработаны в общепите за 1 год, зарплату откладывал живя с мамой, остальное занимал с миру по нитке, как говорится выше.
В процессе развития бизнеса я занимал деньги у разных людей, на разных условиях, с неба ничего не падало, как может показаться.
Старая квартира бабушки в залог банку позволила мне взять кредит в размере 680 тысяч рублей.
3) Историю компании и подтверждение моему комментарию вы можете лицезреть в моих аккаунтах, или в других интервью.

За добрые слова всем спасибо!
Приезжайте за бургерами, и если вдруг кто-либо останется не доволен продуктом или обслуживанием (очень сомневаюсь, но вдруг), пишите мне, отработаем все ошибки и в конечном итоге каждый все равно убедится, что у нас вкусно и на совесть.

Гость
20 мая 2020 в 11:23

Помню как этот бизнес начинала мама парня Алена. Непосредственно она рекламировала на крупном детском сайте тюмени и в контакте и у нее мы однажды покупали бургеры, это было примерно десять лет назад.
Бургеры не понравились сухие, булки были из Метро, хотя в рекламе уверяли жарят сами. Алена на претензию ответила булки из другого места и надо было брать платный соус без него сухие булки.

Неравнодушный
20 мая 2020 в 11:29

Модераторы ещё и комменты подчищают. Чистой воды реклама и пиар. Ни за что не пойду есть бургеры к семнадцатилетнему бизнесмену.

Гость
20 мая 2020 в 11:31

У половины детей страны отчимы вместо отцов. И у Владислава отчим и даже помогает пасынку Поэтому некрасиво делать вид, что его нет 😉
Маму предпринимателя в Тюмени знают и по другим бизнесам и она не скрывала что открывает бургерную.

Неравнодушный
20 мая 2020 в 11:31

Надоели уже эти аязы)

Джурович Владислав
20 мая 2020 в 11:32

Уважаемые комментаторы, внесу ясность, вижу, она тут необходима.
1) Мама мне финансово не помогала и никогда не имела такой возможности (разве что кормила и поила, и как все мамы воспитывала и переживала)
Отца я в своей жизни не видел.
2) личные средства на запуск были заработаны в общепите за 1 год, зарплату откладывал живя с мамой, остальное занимал с миру по нитке, как говорится выше.
В процессе развития бизнеса я занимал деньги у разных людей, на разных условиях, с неба ничего не падало, как может показаться.
Старая квартира бабушки в залог банку позволила мне взять кредит в размере 680 тысяч рублей.
3) Историю компании и подтверждение моему комментарию вы можете лицезреть в моих аккаунтах, или в других интервью.

За добрые слова всем спасибо!
Приезжайте за бургерами, и если вдруг кто-либо останется не доволен продуктом или обслуживанием (очень сомневаюсь, но вдруг), пишите мне, отработаем все ошибки и в конечном итоге каждый все равно убедится, что у нас вкусно и на совесть.

Сеня
20 мая 2020 в 11:33

Реклама.

Гость вселенной
20 мая 2020 в 11:48

Знаком с Владиславом лично.
Переехав в Тюмень, как предприниматель, решил найти свой круг общения, узнал случайно о Владиславе. Написал ему в соцсети, и договорились о встрече.
Очень грамотный парень, несмотря на юный возраст. Открыт всегда к общению.
Когда мы с ним познакомились - он только открывал вторую точку в СитиМолле. В видео узнал что уже и франшиза есть 🔥
Человек развивается, и таким как он должна быть сегодняшняя молодежь (в свете последних событий с мерседесом на Мельникайте - молодежь может быть разной, как и их цели и ценности в жизни).
Владислав, ты большой молодец! Так держать! 🦾 обязательно к тебе заеду.

20 мая 2020 в 12:22

Заметил,что у многих в комментариях одна и та же сказка про мохнатую лапу и богатого папу.Этим тут свое собственное бессилие оправдывают.
Парень красавчик,взял и сделал,не побоялся ответственности,дал рабочие места.
А вы сами что сделали?Все ждете когда дядя Вова вам мешок денег даст?

Гость
20 мая 2020 в 12:32

Непонятно, почему парень так стесняется того, что продажу бургеров начала его мама и через несколько лет оформила на него. Ничего в этом постыдного нет.
Статью о предприимчивости надо написать о маме, а не о сыне.

Гость
20 мая 2020 в 12:39

Бургеры не люблю, а настоящая сербская кухня в Тюмени есть в двух ресторанах, на Малыгина и на 50 лет. Бургеров там нету, а есть огромные порции, вкусное мясо, недорого, настоящие сербские повар
Эта бургерная к ним никакого отношения не имеет

Гость
20 мая 2020 в 12:41

В 17 лет иметь машину, квартиру и 200 тыс. накоплений. Шоб я так жил в советском союзе! Забавные истории от бизнесменов 72.ру. Желтое издание, горячая клубничка, высокоопытные бизнесмены в 17 лет.

Вася
20 мая 2020 в 12:55

Фастфуд - вредно!!!

Гость
20 мая 2020 в 14:02

Владислав, красава! Читал и вспоминал, как по своей дороге шагал: пока выходил в плюс, долги до 7млн выросли. Про ночевки на производстве, брак, безответственные сотрудники и прочие проблемы, которые массово преследуют начинающих предпринимателей вспоминаю как страшный сон. Уже прошло почти 10 лет с того времени, и оборачиваясь назад, ни на мгновение не пожалел, что был такой период.

СЕРГЕЙ
20 мая 2020 в 14:05

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ. стержень есть. прорвемся

Гость
20 мая 2020 в 14:07

затиранием коментов, причем безобидных подтверждаете суть вашей статьи, сделайте просто подпись на правах рекламы, зачем усложнять

НеШариков
20 мая 2020 в 14:53

Интересно почитать! Владиславу респект! Не грузись коментариями, это лишь временно Тюменцы обозлились, и вовсе не на тебя. А ты продолжай!

Расскажи про благодарность клиентов в виде "чаевых", как там в Сербии, и как в Тюмени.
Чем выделяется поведение нашего покупателя? Наблюдается ли особое настроение по праздникам? Заходят ли известные в Тюмени профессора, спортсмены или актеры к вам?

Еще бы немного цифр о том сколько нужно уплатить налогов с выручки, чтобы сотруднику 30 000руб. чистыми на руки выплатить.

Гость
20 мая 2020 в 15:21

Образец того, что нужно пробовать и делать, а не ныть и скулить как все плохо!!! И пахать на дядю за 20-30р жалких! Красавец!

Гусыня
20 мая 2020 в 15:29

Молодец. Только глупый человек может думать, что "Тесла" в названии автомобиль. Всегда предполагала что это Никола Тесла ,великий ученый, изобретатель.

Любитель бургеров
20 мая 2020 в 19:58

Буду честен и объективен,парня лично не знаю,поэтому про него промолчу,что касаемо продукции,бургеры уровня Макдональдса,стоят же чуть дороже,чисто набить желудок...пойдет.Тем кто хочет вкусить действительно вкусных,качественных бургеров уровня выше Макдональдса,не советую.

Валентинка
20 мая 2020 в 21:48

Как я тебя понимаю!для меня первые года бизнеса тоже очень тяжёлые, убытки, долги уже в 1,5 млн руб. Живу на зарплату трудясь одновременно в офисе. Но со всей душой и верой в лучшее, закрыть бизнес мысли нет. Молодец предприниматель! Стремление какое, пожалуй закажу бургеры))

Гость
21 мая 2020 в 02:36

А как в 17 взять деньги в банке под залог квартиры? Отвечу сам, это невозможно в принципе

Гость
21 мая 2020 в 07:37

сомнительно что за такие копейки можно бизнес замутить,здесь акулы ИП плачут.....

Гость
21 мая 2020 в 07:40

кто у каких родителей родился,видимо бабла не мерено и все схвачено

Гость
21 мая 2020 в 10:32

Люди завидуют от бессилия. Надо иметь огромную смелость и мозги, чтобы все это делать. А по факту: бургеры в тесла вкуснее, чем в Макдональд и бургер Кинг.

21 мая 2020 в 10:51

Бургер за 400+ руб. чуть больше размером (на 20% примерно) чем в Мак, по вкусу примерно одинаковы.

Гость
21 мая 2020 в 12:44

отличные бургеры у них, а что есть доставка, не знали.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 13:28

Нравится Тесла, ещё нравился Это бургер, Карл, но жаль, что последние закрылись. Из одного и относительно бюджетного остался только Тесла.

Гость
21 мая 2020 в 13:50

Бургеры у Тесла очень вкусные!
И не только бургеры. Отличное заведение. Удачи во всем!

Гость
21 мая 2020 в 14:21

Парень молодец, неоднократно помогал нам исполнить маленькую мечту ребятишек из ДД, Абсолютно бесплатно предоставлял Бургеры и напитки. Спасибо что есть ещё такие молодые люди. Так держать и только вперёд.

Денис
21 мая 2020 в 14:47

ну как бы не правильный заголовок да и парнишка весьма лукавит, что прям деньги все собрал так по знакомым..... а почему не говорит, что у него папка чиновник?