25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 апр 2020 в 20:05

Почему то уродство стало таким модным? Для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:43

кому интересен дом душевно больных сами являются такими

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 05:46

Вот они ценности. Партнёр по шоу? Просто взять и родить. Типа так уж вышло. Помоему она лукавит, говоря о том, что любви не было. Не было б чувств , то рожать не стала. Бред.
А если действительно так как говорит, ну тогда не знаю как обозвать даже. Забеременеть ради шоу. Позорище

Гость
26 апр 2020 в 22:31

а есть "известные Тюменки" не лёгкого поведения, или только так можно прославиться?

Ыость
26 апр 2020 в 19:46

Давно она не Камерен, а опять Карякина.

Злая мать
26 апр 2020 в 22:05

А как статус безработного позволяет не платить алименты?🤔 там или с пособия удерживают, которое тоже не вечное(копейки), либо от средней зп по России ~48 тыс.р 25% итого 12 в месяц капает. Рано или поздно получит. Другой вопрос, что отец не хочет заботиться о своём потомстве....но это бич сейчас 90% российских недомужиков.

ААА
26 апр 2020 в 22:04

"Девушке" четверый десяток или пятый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:29

Можно заразить Ковидлой дом 2 и наблюдать в прямом эфире за развитием болезни

Сварной
26 апр 2020 в 20:42

Первым вестником добрых перемен станет закрытие и в дальнейшем суд над Дом 2!

27 апр 2020 в 10:16

«Но так уж вышло, что у пары появился ребенок.
— Это шоу о любви. Мы всё там делали через призму любви. Но, что уж там говорить, порой секс — не повод для знакомства.»
Миленько. Лучше б она написала книгу про контрацепцию. И да, это шоу не о любви, это шоу о том, что будет, если людей с низкой социальной ответственностью поселить в замкнутом пространстве. А когда секс - не повод для знакомства, то это называется всем давно известным словом 😕 Очень противно, что эти люди мелькают в новостях. Нужно в заголовке указывать о том, какие ценности иметь НЕ СТОИТ! Позор

Фото пользователя
26 апр 2020 в 20:28

Видел её видосик с танцем без трусов. Так себе.

Nord11
27 апр 2020 в 21:57

Кому интересно мнение не только сбитого, но и загнувшегося в плену старого лётчика?

Гость
26 апр 2020 в 20:33

все -на сайт можно больше не заходить.

Гость
27 апр 2020 в 13:35

Юленька что вы только пишите об участниках, напишите о некоторых ведущих, и расскажите нам как там дела во Владивостоке и как праильно кушать крабов.

Загрузка...