Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На торги выставлено имущество знаменитого тюменского завода «Электрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
25 апр 2020 в 00:05

практически все заводы Тюмени, созданные в советское время, где трудились многие десятки тысяч тюменцев, ликвидированы.
сегодня тюменцам предложено зарабатывать лишь в сферах услуг и охраны...
эта дорога в один конец...

вадим
25 апр 2020 в 00:02

а где же людям работать... достала эта тюмень... одни дома штопают... ни работы ни достойной зарплаты....

Гость
24 апр 2020 в 22:25

Продолжается уничтожение производства, сидим на нефтяной игле. Лучше импортное оборудование за границей покупать, это проще. Молодцы, нефть упадет до минимума, резервы проедим и все привет республике Бурундия, мы побратимы. За то мы набережную строим (собственников посмотрите Мостострой 11, выводы сделайте сами), приближенным даем десятки миллионов на дезинфикацию подьездов, которые не х##ра не делают. Страна для народа, депутаты-браконьеры ночами не спят, думают о народе. Пипец, что творится😟

Гость
24 апр 2020 в 22:00

На колени завод поставили, а как же самоизоляция типа можно распродавать !?

Гость
25 апр 2020 в 12:15

Тюменский завод медоборудования был известен своей продукцией и за границей, но его развалила столица. Сначала она запретила местным органам здравоохранения закупать его продукцию, и вместо качественных иньекционных игл впарила местному здравоохранению китайское барахло, больные диабетики сразу на себе ощутили их качество. Это было начало, сегодня этого завода уже нет. По такой схеме сгинули все заводы Тюмени.

Гость
24 апр 2020 в 22:32

Печально...

Гость
25 апр 2020 в 08:30

Очень грустно это. Остатки былого величия страны.

Анастасия
25 апр 2020 в 12:13

Все похерили и продолжают , поколения потребителей и тупых баранов им надо, нафиг им заводы и фабрики, лучше купить за 1 рубль в Китае , а нам продать за 2000

Гость
25 апр 2020 в 09:17

Все развалили,раньше в советское время,работал и процветал

Сварной
24 апр 2020 в 23:26

Сейчас воронье, барыжной национальности,купит за копейки достояние сибиряков и сделают кладовки под китайский ширпотреб и паленый алкоголь!Производить материальные ценности в нашем крае,крайне не выгодно,ибо нашим высококвалифицированным специалистам,выкованным в СССР,нет применения в товарно-рыночных отношениях!Прискорбно.Видимо это кому то нужно,что бы было так горько!!!!

Гость
25 апр 2020 в 05:48

Почему бы не приобрести этот завод области вроде и деньги для этого небольшие,сохранить рабочие места,нашли бы что какое производство организовать,и администрация показала бы свою дееспособность,что не является разрушителем а созидателем в интересах населения.

Сандр
25 апр 2020 в 11:54

Позор этой власти и общественное недовольство населения городов где уничтожается производство и теряются тысячами рабочие места,жесть когда нами управляют потребители не болеющие за Отечество,а только за свое личное эгоистичное настоящее.

Гость
25 апр 2020 в 08:03

За 30лет.сколько построено заводов,фабрик,...?И обанкротили? Это капитализм.Социализм нас не устраивал.так и доживает. Иш

25 апр 2020 в 13:29

ну вот и Электрон украли

25 апр 2020 в 11:25

Путин потребовал от чиновников пересесть на отечественные авто

Гость
24 апр 2020 в 22:04

Отжатые Здания ТЭЦ теперь уже у Лохтума продают и можно быть как у Христа за пазухой на Авито, а тут завод это ерунда......

Я гость
25 апр 2020 в 06:05

Это ж пролетариат мы старым мир разрушим, разрушать не строить, это просто какои заговор все заводы разрушили а сами покупаем все в Китае, и вообще где люди работать должны чтоб как то сушествовать

Гость
25 апр 2020 в 08:21

Жаль развалили такси завод

оксюморон +/-
25 апр 2020 в 00:22

причиной для Внешнего управления как стадии банкротства является наличие возможности восстановления платежеспособности Завода.
А тут все распродают.. что это уже стадия – конкурсного производства ?
Хотя "жирафу" виднее

Гость
25 апр 2020 в 06:26

Не успели обанкротить, как уже половину территории застроили домами. Лакомый кусочек

ИС-2
25 апр 2020 в 08:22

Не унывайте,друзья! Скоро новый поворот истории нашей страны и мы все восстановим. НО! Сперва тотальная зачистка от паразитов и казнокрадов прошлого и настоящего. Будет жарко,но справедливо!

Гость
25 апр 2020 в 08:36

Жежеленко жирует в Германии

Гость
25 апр 2020 в 10:28

Так а сейчас эти геофизические приборы нужны или нет? Если нужны, то с чего прекратили производство, китайщина с алиэкспресса победила, или старое оборудование выпускало приборы под тонну весом вместо карманных современных? Или Главтюменьнефтегаз другого поставщика нашел?
Расскажите кто в курсе.

Гость
25 апр 2020 в 00:15

Ну и что получается теперь сносить завод и строить на его месте жилье. Где-то это уже было.

Гость
25 апр 2020 в 04:43

Ему пришла крышка в 90е

Гость
25 апр 2020 в 04:47

От этого завода одно название осталось..остановки и района.

Гость
25 апр 2020 в 07:59

Где лоты посмотреть?

Голос разума
25 апр 2020 в 10:59

Они в последнее время переклейкой бумажек на китайские поделки занимались. Глобализация задавит всё. Россия в этом плане только оружием и ракетами впереди планеты всей.

Ирина
25 апр 2020 в 11:48

Опять московская лапа хочет купить наш завод!

26 апр 2020 в 16:33

Россия живёт по принципам бабановых зимбабв. Бананы(нефть) выросли - продаём - на вырученные деньги закупаем всё нужное(95% всего остального) - затем повторяем по кругу. Нет ни науки, ни образования, ни заводов, ни экономики любой другой. Все серваки, скады, расходомеры на банановых месторождениях импортные. А если и есть рсосиянское что, то гарантия, точность измерения, срок службы ниже. Часто - в разы. В горном забое вообще 90% техники импортное - всё, кроме самосвала и погрузчика. Хотя, БелАЗы тоже импортные, хоть и союзное государство. 80% медицинской техники - импорт. Сами делаем только самое простое, часто - по советским технологиям и чертежам. Импортными бурами добываем никель и продаём на импорт. Тот же Таиланд собирает больше автомобилей, чем россия. И так по всем отраслям. Зато Юралс продаём по 15 долларов за баррель.

Анатолий
25 апр 2020 в 12:17

Печально.
Но за то "узнал" где конец ул. Республики (?).

Гость
24 апр 2020 в 22:58

Да плевать уже. Жги, Господи, тут ничего уже не исправить.

Гость
25 апр 2020 в 06:31

Давайте продайте все скоро жопезвонском станем

Гость
25 апр 2020 в 12:28

таки зачем вам заводы дорогие тюменцы, сидите дома

Гость
25 апр 2020 в 13:54

Петрова, что комменты трешь? Распродажа идет уже месяца два точно. Поздно спохватилась, красавица. 2 месяца машинами вывозят!

Гость
25 апр 2020 в 12:22

кто будет критиковать решения хозяев страны, то будет признан экстремистом. уже который день пугают по всем сми, что будут приняты жесткие меры. сидите дома и не вздумайте выходить на улицу.

Гость
24 апр 2020 в 22:43

Неудачница пишет о банкроте