27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
2 мар 2020 в 07:11

Жульё. Вот где посадки. Должны быть.

Гость
2 мар 2020 в 07:15

Жилсервисуют совсем печальная контора только деньги интересуют....

Гость
2 мар 2020 в 07:17

Можно сидеть в депутатах и свой бизнес прикрывать и шевелить в своих интересах....

гость
2 мар 2020 в 07:23

у кирьяня отец хвастается что сын в сочи дом отгрохал

Гость
2 мар 2020 в 07:35

Нормальные суммы дохода посредников как таковых..... суммы в квитанциях завышают, а нечего толком не делают, кто то совсем доход смешной показывает

Гость
2 мар 2020 в 07:36

Все ворюги кроме я.

111
2 мар 2020 в 07:40

Если отдельные компании из «управляшек», не имея прибыли, все ещё работают - значит налоговая совершенно не работает.

Гость
2 мар 2020 в 07:54

Т.е налоговая и прокуратура при проверке не работает и там АУЕ возможно...

Гость
2 мар 2020 в 07:55

почему-то прочитала криминальный

Гость
2 мар 2020 в 08:02

"В гордуме сидит с 1997 года", - а результаты сидения напишите......!!?

Гость
2 мар 2020 в 08:06

уютсервсбыт компания мошенников. они специально набирают себе худшие дома. через такие дома проще всего деньги отмывать.

Гость
2 мар 2020 в 08:24

А Универсал они же Вектор. Жульё на жулье. Еле от них ушли.

Гость
2 мар 2020 в 08:26

Престиж и Престиж и К, тут ещё похлеще ЖУЛЬЁ, но с хорошей " крышей", поэтому чувствуют себя королями.

Гость
2 мар 2020 в 08:33

Ну, и в чём смысл проведенного обзора?
Бессмысленно потратили 5-6 часов рабочего времени на заметку, которая, если чем-то ценна, так количеством выявленных нарушений у УК. Так УК не выбирают. Жильцы приходят в дом с уже имеющейся УК и начинают воевать с ней сразу либо впоследствии.

Гость
2 мар 2020 в 08:34

Управляшки и журналюшки.

Гость
2 мар 2020 в 08:35

Ничем хорошим для народа,эти новости не святят,олигархам всегда мало,а значит цены на услуги жкх будут и дальше расти и это очень грустно.

Гость
2 мар 2020 в 08:36

Очень странно, что у таких крупных компаний какой-то смешной штат работников. Очевидно, что там либо зарплаты в конвертах, либо псевдоаутсорсинг. Налоговой это не интересно?

Гость
2 мар 2020 в 08:37

какие сальные лица

Гость
2 мар 2020 в 08:37

если они все известны, то почему не производят их аресты ?!

гость
2 мар 2020 в 08:43

дома старые , автоматики нету, всё разваливается и УК тут не причем. За-то в почти аварийном доме жильцы хотят чтоб было как в новом. Кругом одни бумажки, все направления сгнили в бюрократии и тупых чиновниках, а не только жкх.

Тюлень
2 мар 2020 в 08:47

УК Русь, действительно неплохая компания: с уборкой территории порядок, с озеленением тоже, есть паспортные столы, кассы, онлайн сервис на сайте. Особых проблем не отмечено.

Гость
2 мар 2020 в 08:48

Свое ТСЖ в доме дешевле получается уже проверено .....

Артем
2 мар 2020 в 08:49

Срочно проверить самую первую компанию, что-то подозрительно мало денег по выручке они собирают....у остальных меньше домов, а обороты больше намного

Гость
2 мар 2020 в 08:56

Убытки у управляющих компаний или низкие доходы, это не показатель. Деньги они выводят через А - высокие зарплаты руководителей, Б - завышенные суммы контрактов на выполнение обслуживания, ремонта и тд, и соответствующих откатов, и дальше можно алфавит продолжать, даже букв не хватит ))

злыдень
2 мар 2020 в 09:08

все они с одного болота и прибедняются что доходу нет, если бы не было доходу то и не драли друг другу глотки

Гость
2 мар 2020 в 09:48

мафия

Гость
2 мар 2020 в 09:55

У нас рулит УК Русь. Всё устраивает. Территории чистят вовремя, во дворах чисто. Летом везде цветочки. В домах порядок.

Гость
2 мар 2020 в 09:59

Расскажите лучше, зачем УК нанимают компании-прослойки? Например, многие дома на КПД в ведении УК "ЮГ", но они про свои дома ничего не знают, а содержанием и обслуживанием занимается другая контора, которую "ЮГ" и нанял.
Да, жильцы могут сменить УК, но с миллионами пенсионеров, живущих в хрущах КПД это сделать невероятно сложно.

Гость
2 мар 2020 в 10:06

Тоже кого то возможно кормят с надзорного ведомства раз работают на все забивая бумажки для отмазок пишут... раз всем надо как то работать и отчитываться на ковре у депутатов, хотя как сами себе речь толкают....

2 мар 2020 в 10:08

Каждый год происходит узаконенное повышение цен на ЖКХ. Больше всего дорожают электричество и отопление. Почему? В газодобывающей стране дорожает газ для внутреннего потребления? Инфляция? Так если тормознуть ежегодный рост цен на ЖКХ,а за ГВС брать только за транспорт и подогрев, бесконтрольный рост на бензин, тарифы Ротенберга - с инфляцией что то изменится?

Ээх
2 мар 2020 в 10:10

САмый бедный ук жилищный стандарт😭😭😭😭. Деньги куда дели? Кипр? Мальта? Работники криворукие и глупонаглые.

Приведение
2 мар 2020 в 10:13

Фнс на них нет. И главное все по закону!

оголосите весь список пожалуйста
2 мар 2020 в 10:42

А как же всенародно "любимое" Домово Шевиков ?

Ирина
2 мар 2020 в 10:52

УК Русь имеет самую большую выручку? соответственно суммарная площадь, обслуживаемая в этих домах, тоже самая большая. Автор должен был выбирать за показатель "крупная" не количество домов, а площадь МКД.

Сергей
2 мар 2020 в 10:56

Разве депутат имеет право заниматься коммерческой деятельностью? Это же абсурд....чел сам себе финансирование делает)))

тюменский
2 мар 2020 в 11:14

УК Север -главная специализация- берет старые дома , где живут пенсионеры, кот. не могут объединится чтобы дать отпор обману.. С выгодой для себя использует фирмы-прослойки.

нун
2 мар 2020 в 11:16

Прохиндеи

Гражданин
2 мар 2020 в 11:18

УК - не могут работать в убыток)) на бумаге одно, а по факту совершенно другое

афоня.
2 мар 2020 в 11:46

все ук кто то крышует.

Гость
2 мар 2020 в 11:48

Еще социальный найм малообеспеченным в 100 раз задрали бедные несчастные все им мало. Жадность фраера погубит.

Гость
2 мар 2020 в 11:51

Жилищный стандарт прохиндеи

ХХХ
2 мар 2020 в 12:00

УК Русь из всех УК самая нормальная. Уборка снега вовремя, дворы чистые. Видно их работу. Мастера быстро выполняют просьбы жильцов. Про остальные ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого.

Гость
2 мар 2020 в 12:09

УК Русь из всей этой компашки хотя-бы свою работу выполняет пусть и довольно дорого, но остальные компании чисто для отжима денег с населения существуют и домами не занимаются!

Гость
2 мар 2020 в 12:16

Кругом одни посредники. Вот поэтому и цена за квартплату дороже.

Гость
2 мар 2020 в 12:20

На столбах скоро висеть будут - разыскиваются..

афоня.
2 мар 2020 в 12:30

диаспоры проникли везде.

Гость
2 мар 2020 в 13:38

ну и что, что штрафуют УК?
штрафы их оплачивают жильцы, а с них «как с гуся вода».

Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:41

It’s a mafia Johnny

Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:42

Придумали кланы воровских организаций через систему ГЖИ, все в законе, одни воруют, другие на стрёме!

Константин
2 мар 2020 в 13:46

Судя по чистой прибыли только УК Русь легально работает