ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Гость
2 мар 2020 в 08:36

Очень странно, что у таких крупных компаний какой-то смешной штат работников. Очевидно, что там либо зарплаты в конвертах, либо псевдоаутсорсинг. Налоговой это не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:11

Жульё. Вот где посадки. Должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:02

"В гордуме сидит с 1997 года", - а результаты сидения напишите......!!?

ОТВЕТИТЬ
злыдень
2 мар 2020 в 09:08

все они с одного болота и прибедняются что доходу нет, если бы не было доходу то и не драли друг другу глотки

Гость
2 мар 2020 в 08:56

Убытки у управляющих компаний или низкие доходы, это не показатель. Деньги они выводят через А - высокие зарплаты руководителей, Б - завышенные суммы контрактов на выполнение обслуживания, ремонта и тд, и соответствующих откатов, и дальше можно алфавит продолжать, даже букв не хватит ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:16

Кругом одни посредники. Вот поэтому и цена за квартплату дороже.

Гражданин
2 мар 2020 в 11:18

УК - не могут работать в убыток)) на бумаге одно, а по факту совершенно другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:59

Расскажите лучше, зачем УК нанимают компании-прослойки? Например, многие дома на КПД в ведении УК "ЮГ", но они про свои дома ничего не знают, а содержанием и обслуживанием занимается другая контора, которую "ЮГ" и нанял.
Да, жильцы могут сменить УК, но с миллионами пенсионеров, живущих в хрущах КПД это сделать невероятно сложно.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 07:44

Ещё и на развалинах жилищного фонда заработают, прибыльная составляющая не зависит от запасов нефти и газа.

Сергей
2 мар 2020 в 10:56

Разве депутат имеет право заниматься коммерческой деятельностью? Это же абсурд....чел сам себе финансирование делает)))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 мар 2020 в 13:54

Если бы эти конторы были не выгодны, эти жирные коты единоросы, депутаты, заслуженные работники коммунального хозяйства десятками лет не владели бы этими нищими УК

Артем
2 мар 2020 в 08:49

Срочно проверить самую первую компанию, что-то подозрительно мало денег по выручке они собирают....у остальных меньше домов, а обороты больше намного

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:48

мафия

афоня.
2 мар 2020 в 12:30

диаспоры проникли везде.

Алекс
2 мар 2020 в 14:46

Ну, что все набросились на этих милых людей, которые, можно сказать, себе в убыток делают нашу с вами жизнь лучше! Попробуйте сами взяться за это неблагодарное дело. Да только, кто ж вам позволит?

Дед Бим-Бом
2 мар 2020 в 18:45

ЖКХ тема мутная ! Там одни жулики пригрелись

Гость
2 мар 2020 в 08:37

какие сальные лица

Гость
2 мар 2020 в 21:28

Странная политика, собственники жилья зависят от "УК - лиц" с непонятной биографией, которые управляют имуществом многоквартирного дома по своему усмотрению, не отчитываясь никому... Уставной капитал 10000 рублей и часто работников не более 3 человек, "Рога и копыта"

Гость
2 мар 2020 в 08:37

если они все известны, то почему не производят их аресты ?!

ОТВЕТИТЬ
тюменский
2 мар 2020 в 11:14

УК Север -главная специализация- берет старые дома , где живут пенсионеры, кот. не могут объединится чтобы дать отпор обману.. С выгодой для себя использует фирмы-прослойки.

Гость
2 мар 2020 в 19:20

Интересно, а как депутат Захаров бывшую МУП приватизировал? Как он там урвал для себя кусок. В бытность мэром Киричука он и зам мэра Роженцев неплохо вертелись с хатами муниципальными. Вот где бы СК поработать.

ОТВЕТИТЬ
Ээх
2 мар 2020 в 10:10

САмый бедный ук жилищный стандарт😭😭😭😭. Деньги куда дели? Кипр? Мальта? Работники криворукие и глупонаглые.

Баба-яга
2 мар 2020 в 19:27

Хотелось , чтобы огласили весь список ук и тсж .

111
2 мар 2020 в 07:40

Если отдельные компании из «управляшек», не имея прибыли, все ещё работают - значит налоговая совершенно не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:10

Обслуживание домофона это вообще бред!! По сути может работать десятки лет без поломок.
Дак за что платим то!!!!
Халявные деньги гребут!!
Как и обслуживание антенны тоже бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:17

Можно сидеть в депутатах и свой бизнес прикрывать и шевелить в своих интересах....

Гость
2 мар 2020 в 21:20

Анисимов делает откаты в департамент городского хозяйства и ГЖИ....и все в порядке, почти год избавлялись от его УК, даже департамент открытым текстом говорили, не рыпайтесь ничего не получится.......когда это жульё получит за свои заслуги??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:06

Тоже кого то возможно кормят с надзорного ведомства раз работают на все забивая бумажки для отмазок пишут... раз всем надо как то работать и отчитываться на ковре у депутатов, хотя как сами себе речь толкают....

гость
2 мар 2020 в 17:57

С такой среднесписочной численностью, скорее всего все на подряде и субподряде, а следом и ИП которые выводи сколько хочешь собственные средства. Суммы скорее всего тоже не очень великие, вот налоговая и не чешется! В первую очередь смотрят крупные компании и хоз.операции более 100 000р. Печально все это! Физиков "кошмарят", несуществующие квартиры ставят в имущество и взимают налог!!!

Баба-яга
2 мар 2020 в 19:29

А можно огласить весь список.

Гость
2 мар 2020 в 07:35

Нормальные суммы дохода посредников как таковых..... суммы в квитанциях завышают, а нечего толком не делают, кто то совсем доход смешной показывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:54

Т.е налоговая и прокуратура при проверке не работает и там АУЕ возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:35

Ничем хорошим для народа,эти новости не святят,олигархам всегда мало,а значит цены на услуги жкх будут и дальше расти и это очень грустно.

Ирина
2 мар 2020 в 10:52

УК Русь имеет самую большую выручку? соответственно суммарная площадь, обслуживаемая в этих домах, тоже самая большая. Автор должен был выбирать за показатель "крупная" не количество домов, а площадь МКД.

Гость
2 мар 2020 в 07:15

Жилсервисуют совсем печальная контора только деньги интересуют....

ОТВЕТИТЬ
афоня.
2 мар 2020 в 11:46

все ук кто то крышует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:09

УК Русь из всей этой компашки хотя-бы свою работу выполняет пусть и довольно дорого, но остальные компании чисто для отжима денег с населения существуют и домами не занимаются!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 07:23

у кирьяня отец хвастается что сын в сочи дом отгрохал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:48

Свое ТСЖ в доме дешевле получается уже проверено .....

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 мар 2020 в 13:46

Судя по чистой прибыли только УК Русь легально работает

ОТВЕТИТЬ
Вирус
3 мар 2020 в 10:34

У нас Управляющие Компании ну прям как Страховые, вечно работают себе в убыток, бедняжечки!

Гость
22 ноя 2020 в 16:53

Жкх самая криминальная контора, это знаю все !

Гость
26 дек 2020 в 19:14

Криминал, ворье рулит....

Гость
10 янв 2021 в 01:52

Совершенно непонятно почему плата за лифты идёт отдельной строкой, если это общедомовое иму.щество

Гость
2 мар 2020 в 08:06

уютсервсбыт компания мошенников. они специально набирают себе худшие дома. через такие дома проще всего деньги отмывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:51

Жилищный стандарт прохиндеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:26

Престиж и Престиж и К, тут ещё похлеще ЖУЛЬЁ, но с хорошей " крышей", поэтому чувствуют себя королями.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 10:08

Каждый год происходит узаконенное повышение цен на ЖКХ. Больше всего дорожают электричество и отопление. Почему? В газодобывающей стране дорожает газ для внутреннего потребления? Инфляция? Так если тормознуть ежегодный рост цен на ЖКХ,а за ГВС брать только за транспорт и подогрев, бесконтрольный рост на бензин, тарифы Ротенберга - с инфляцией что то изменится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:42

Придумали кланы воровских организаций через систему ГЖИ, все в законе, одни воруют, другие на стрёме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:25

люди, вы не знаете, как бандиты захватили тюменскую энергетическую систему?
это делал подручный Чубайса Артём Биков.
Сегодня этот грабеж продолжается теми же лицами в системе сбора твердых бытовых отходов.
Барыши несусветные, вероятно тоже попадают Чубайсу, а вы тут про мелочные УК ругаетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:24

А Универсал они же Вектор. Жульё на жулье. Еле от них ушли.

нун
2 мар 2020 в 11:16

Прохиндеи

Гость
2 мар 2020 в 12:20

На столбах скоро висеть будут - разыскиваются..

оголосите весь список пожалуйста
2 мар 2020 в 10:42

А как же всенародно "любимое" Домово Шевиков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:38

ну и что, что штрафуют УК?
штрафы их оплачивают жильцы, а с них «как с гуся вода».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:48

Еще социальный найм малообеспеченным в 100 раз задрали бедные несчастные все им мало. Жадность фраера погубит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:41

It’s a mafia Johnny

Сквер
2 мар 2020 в 15:10

Придумaли клaны воровских организаций через систему ГЖИ, все в законе, одни воруют, другие на стрёме!

Доцент
2 мар 2020 в 15:57

Вор должен сидеть в тюрьме! А в этих управляшках одно ворье сидит!!!

Олеся
2 мар 2020 в 17:56

Я почему-то так и думала, что они за чистую прибыль 90 000 руб. в год так стремятся в этот бизнес.

Житель КПД
2 мар 2020 в 23:28

Еще недобросовестные УК любят подделывать подписи жильцов, чтобы протащить липовое голосование и сдать протоколы в ГЖИ. На 72.ру писали уже, что какую-то УК за такое помогала привлекать сама Жилинспекция. А где-то почему-то закрывают глаза на такое, приходится в суд и прокуратуру обращаться.

Людмила
2 мар 2020 в 18:52

Почему бы СМИ не заняться помощью населению в борьбе с этим беспорядков? А то статьи какие то...то голые, то рассуждения ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Приведение
2 мар 2020 в 10:13

Фнс на них нет. И главное все по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:32

Непонятно УК Русь - прибыль 40 млн.р. Так что можно чтоли? Деньги им зарабатывать? За обслуживание у них самые высокие тарифы, а они их просто себе берут чтоли законно?

ОТВЕТИТЬ

Вижу каких то бандюков и мутных аферистов.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 мар 2020 в 18:50

Кроме как писать претензии, тормозить жил.инспекцию ...другого пути нет. Как то надо приструнить. А этот Кирьянов совсем страх потерял в совесть совсем. Ничего не убирают, грязь, мусор. Уборщица бывает раз в месяц. На письма не отвечают. Как от них уйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 02:48

УК Престиж с госпожой Кавковой Л.самая тихая,афферистическая кампания,состоящая из родственников.Платим через кассу УК Престиж в ТСЖ 3-й мрн N 1.Прокуроры свои,крыша своя,что хочу,то и ворочу.Извещения на оплату коммунальных услуг и квартплаты не разносят,только в кассе после оплаты получаешь квиточки,в которых очень сложно разобраться.Очень запутанная кавковская схема.Подвальные помещения непонятно кому отдали.Где наша новая доблестная прокуратура.Чайку отправили.Может в Тюмени наведут порядки в прокуратуре,а прокуратура в таких кавковских УК???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:35

Не морочьте людям голову- УК коммерческая компания, главная задача которой получить выгоду, прибыль..Ни одна уважающая себя УК, а там все руководство ассы с многолетним стажем- в убыток работать не будет..Черные кассы, как правило люди не устроенные по КЗОТ, уборщицы и дворники 80% ближнее зарубежье, отчеты двойные...поэтому все мы все прекрасно понимаем и гжи И ПРОЧИЕ ОРГАНЫ.СМЕШНО ПРЯМ- 132 ДОМА И 6 ЧЕЛ. РАБОТАЮТ..ПО 36 ЧАС. В СУТКИ? и все прям в убытке..возьмите за ручку дворника узбека и проверьте его оформление..и так везде и всюду..а за дома и правда дерутся..УК идут на все ,чтобы дом проголосовал..и подкупы жителей и обливание грязью предшественников и разные подводные камни..Гжи закрывает на все глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 18:00

Дворы у домов по ул Геологоразведчиков 15 и рядом стоящих домах, (УК Юг) в ужасном состоянии. Асфальт не менялся лет 40 наверное, все в страшных ямах, трещинах, все разломано. Весной - осенью непролазная грязь во дворе, вода в ямах стоит так, что и к подъезду не подойти...Зато эти буржуи миллионами гребут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:36

Все ворюги кроме я.

Владимир72
2 мар 2020 в 23:14

По поводу войны при смене УК...это прямо в точку. Мы когда уходили из Благо столько всего насмотрелись...и компромат на стенах и суды, сейчас вот эпопея с возвратом денег за наши коммунальные, которые они 2 года уже используют на свои цели. Одно радует, хоть нашу 9этажку не сожгли и на том спасибо.

Гость
9 мар 2020 в 15:21

Ук составляют расчеты к сметам доходов и расходов. Они же ничего не производят чтобы получать прибыль. Если получили прибыль значит по смете расходов эти деньги были сэкономлены на невыполненных работах. Доходы должны быть равны расходам. Аудит компании это проверить больших трудов не стоит. Всё найдут и зарплату и коттеджи в Сочи и Т. Д.
.....

гость
2 мар 2020 в 08:43

дома старые , автоматики нету, всё разваливается и УК тут не причем. За-то в почти аварийном доме жильцы хотят чтоб было как в новом. Кругом одни бумажки, все направления сгнили в бюрократии и тупых чиновниках, а не только жкх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:55

У нас рулит УК Русь. Всё устраивает. Территории чистят вовремя, во дворах чисто. Летом везде цветочки. В домах порядок.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 янв 2022 в 10:10

Ширшов Виталий Валентинович давно умер. Кому нужны публикации с доисторическими сведениями?

гость
24 янв 2022 в 12:52

Враньё , что одни убытки! На самом деле если так , что нет прибыли , почему они воюют за дома . Цепляются к любому , коммерческая организация не одна не будет работать себе в убыток . Посмотрите в каком состоянии они содержат мкд , всё делают на отвяжись , отвратительно. Всё это происходит из- за безнаказанности. К уголовке надо привлекать как они обслуживают дома. Ведь по причине плохого содержания и выполнения работ разрушаются дома.

Гость
2 мар 2020 в 14:58

Как прекрасно, что наш дом отказался от услуг ЖилСервисУют и теперь ТСЖ

ОТВЕТИТЬ
Тюлень
2 мар 2020 в 08:47

УК Русь, действительно неплохая компания: с уборкой территории порядок, с озеленением тоже, есть паспортные столы, кассы, онлайн сервис на сайте. Особых проблем не отмечено.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 мар 2020 в 20:10

УК жилищный стандарт самая ужасная компания скоро дом по Полевой 36 развалится коммуникации со времён Хрущёва не менялись

ОТВЕТИТЬ
111
2 мар 2020 в 20:50

Поделимся. За уборку снега грейдером и вывоз 1 машины с дома собрали 33300 руб. У кого больше?

ОТВЕТИТЬ
Борец за справедливость!
3 мая 2022 в 13:39

Неудивительно, что всё так.. Одна из самых коррумпированных сфер... 🤦‍♀️
А где УК на Полевой? Про них что можно сказать?

Гость
2 мар 2020 в 15:15

Можно ли законно НЕ ПЛАТИТЬ за ЖКХ и почему РАСТУТ ЦЕНЫ?
на ютубе ответ у Михаила Советского

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 15:28

Ох Олеся затронула Ты тему!!! Артура решила обойти по рейтингу комментариев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 19:08

Прокуратура и налоговая, разберитесь с ук паруса, как перчатки меняются управляшки, подделки документов, несколько судов, арбитражи. лакомый кусочек, доят в несколько рук

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:33

Ну, и в чём смысл проведенного обзора?
Бессмысленно потратили 5-6 часов рабочего времени на заметку, которая, если чем-то ценна, так количеством выявленных нарушений у УК. Так УК не выбирают. Жильцы приходят в дом с уже имеющейся УК и начинают воевать с ней сразу либо впоследствии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:55

почему-то прочитала криминальный

Бухой из КБ не петух
2 мар 2020 в 15:32

А что там с "конками" нашли прохиндея?

Гость
2 мар 2020 в 20:44

Дайте тепло на Свердлова 22

Жилец
2 мар 2020 в 22:10

Жилищный Стандарт, всё из под палки делают( снег, принципиально не чистят))

Гость
3 мар 2020 в 03:06

Кравченко А.М.директор ТСЖ 3-ймрн.N1не родственник или ...Кавковой Л.?В тендерах не участвуют.У Кравченко и лифты все его,учредитель 6 организаций,гендиректор 4 организаций...Где прокуратура,СК?Не пора ли заняться работой таких управляющих??????

УК Тюмени
3 мар 2020 в 12:59

Крышуют оборотни в прокуратуре.

После расчистки и посадок будет совсем по другому.

Северные гости
3 мар 2020 в 15:25

Всем доброго дня. Ну что такое .... ни одного приличного коммента, одна чернуха. Хочу сказать, что дом №172/1 по улице Широтной под управлением УК Русь обслуживается очень добротно. Только хорошие впечатления о работе этой компании. Дай бог, чтобы все так работали. Дому уже более пяти лет, но вся инфраструктура, и вокруг дома тоже всё содержится в идеальном порядке. Дворник и уборщицы весь день работают не покладая рук. И работой как я понял из разговора с ними довольны и дорожат местом. Единственное что раздражает, так это липкие, противные противогололёдные реагенты в зимнее время. А так большое спасибо работникам УК "Русь" за их работу.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 17:31

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, СберБанк платит налоги в США, Государственная измена ст.275 УК РФ. ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы.
Постановление, .№ 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021годы по межбюджетному трансферту, все ком. услуги и капремонт за каждый кв\м в России ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.
ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается, ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.

Правдолюб
4 мар 2020 в 10:28

Мне кажется надо составить рейтинг не по количеству обслуживаемых домов, а по качеству обслуживания, по тарифам на содержание. Также отзывам жильцов, количеству специалистов. Благоустройству . Низкой зарплате членов тсж и ук. Дополнительные доходы от провайдеров как они используются?

гражданин
18 мая 2020 в 21:46

Все УО в сфере жкх, одни воры , посмотришь на мкд в каком состоянии и толко диву даёшься ,деньги все собирают ,но или ничего не делают или до такой степени коряво и думаешь не ужели у руководителей компаний в таком же состоянии дома и территории. Где только совесть ,так относится к своей работе,хотя о чём речь, у всех задача меньше сделать больше положить прибыль в карман.

ХХХ
2 мар 2020 в 12:00

УК Русь из всех УК самая нормальная. Уборка снега вовремя, дворы чистые. Видно их работу. Мастера быстро выполняют просьбы жильцов. Про остальные ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого.

ОТВЕТИТЬ
Дмитро
18 сен 2020 в 08:51

УютСервисБыт, эта компания вообще обнаглевшая! Два..ДВА!!!!! Месяца ждем когда отремонтируют входную группу, снег никогда не чистят, содержание общего имущества дома вообще не ведется, а денежки ежемесячно платим без задержек....

Гость
13 мар 2021 в 12:57

Переехали из микрорайона в дом в центре под управлением УК "жилищный стандарт" - в подъезде грязь (вообще не наблюдала уборку подъезда ни разу за 2,5 мес), снег за всю зиму "почистили" один раз после оттепели, когда все застыло! Откуда переехали - дом был под управлением ТСЖ: каждый будний день мыли подьезд, снег чистили после каждого снегопада, ремонт в подъездах делали часто, всегда красиво и порядок. А тут свинство развели!!!

Гость
2 мар 2020 в 08:34

Управляшки и журналюшки.

ОТВЕТИТЬ