перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Руководитель «Сибура» попал в топ-50 владельцев самых дорогих самолётов. Смотрим, на чём он летает

13 марта 2019, 09:29
13 марта 2019, 11:35
От на зависть всем тюменским охотницам - у него ЗП явно за 200 тыщь в месяц ))))
Гость
13 марта 2019, 12:30
Я не за то, чтобы "всё взять да поделить". Но прогрессивный налог необходим. Он принят в большинстве развитых стран. где низкооплачиваемые вообще освобождены, а самые богатые отдают 70-80%. Вспомните Депардье. Тему последнее время замалчивают, а профессора Кричевского, который в каждом выступлении касался прогрессивного налога, выставили с радио ФМ.
Гость
13 марта 2019, 10:13
Реактивный двухдвигательный самолёт зарегистрирован в США - этим всё и сказано
Гость
13 марта 2019, 11:24
Аааа, ну дак теперь понятно зачем в г.Тобольске аэропорт нужен, наверное только этот самолётик и будет туда летать! Круто, красиво жить не запретишь!
Гость
13 марта 2019, 12:20
Из-за таких как он, средняя з/п по стране 45.000! ))))
Гость
13 марта 2019, 19:35
Вот для этого и разваливался Советский Союз, чтобы потом небольшая кучка ворья прихватила ресурсы страны и крупные промышленные предприятия, которые строили всей страной в свои загребущие лапы. Совокупное состояние этих воров ежегодно увеличивается на десятки миллиардов долларов, а народ нищает, пенсионный возраст двигают, за ЖКХ нечем платить, а кто то и просрочкой из помоек питается. Но скоту по теледебильнику орут что кругом враги, и как всё плохо в Украине. Очнитесь уже люди, нет никаких внешних врагов, враги сидят внутри страны, которые грабят её в целях личного обогащения, а вы не получаете ни копейки с продажи ресурсов, хотя имеете право на свой кусочек "национального достояния". Но мало того, что вы не имеете ничего, так вас ещё и грабят путём нищенских зарплат и пенсий, ростом цен на всё что только можно, и вы это терпите. Включите разум, хватит быть бесправным скотом!
Гость
13 марта 2019, 10:27
Ой......а как мы то за него рады!
Гость
13 марта 2019, 10:00
у гроба карманов нет
Гость
13 марта 2019, 09:50
У меня Embraer Legacy 650, бывает на нем на дачу езжу, а сейчас в гаражном кооперативе Тюмень Водоканал дорогу перекопали, дак мне не хватает места для взлета.
5 января 2020, 22:21
Свинство натуральное, свиная морда
Гость
13 марта 2019, 09:52
Кроме слез на свою бедность, других эмоций статья не вызывает....
Гость
13 марта 2019, 12:22
Олигархи у нас в стране ростут как на дрожжах
Гость
13 марта 2019, 10:29
Молодец мужик! Своими руками, без мам, пап и связей такой бизнес построил!
13 марта 2019, 18:53
А я не завидую ему! То что мы видим это лоск/фантик. У таких обычно счастья нет - хоть и жрут в три горла! Либо дети моральные уроды, либо детей и вовсе нет а только собачонка с вырезанной задницей. На тот свет все голыми уйдем а вот там важно кто примет нас... кого на сковороду а кого в рай.
Гость
13 марта 2019, 10:46
Вот кто уходит от налогов
Гость
13 марта 2019, 16:59
Блин, классный самолет! Мне б такой... до родни в Казахстан мотаться. У них случается иногда такой урожай картошки.... А для чего такой еще нужен? Ну на Михайловский слетать за мясом и зеленью, или вот в Ялуторовск на Масленицу, что бы в пробках не стоять.
Гость
13 марта 2019, 16:07
Я искренне не рад, а удивлён успехам этого человека.На том свете это разберут.А вот на этом....
Гость
14 марта 2019, 11:13
не только самолёт но и ХК Рубин тоже его, правда кроме тренерского состава ЗП там так себе ни о чем
Гость
15 марта 2019, 08:35
Уже нет слов, одна злость и ненависть. Чем дальше тем больше и больше.
Гость
15 марта 2019, 09:38
Не холопское дело господ обсуждать, всё нажито не посильным трудом.