6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Здание ГИБДД на Московском тракте продают на сайте объявлений за 200 миллионов рублей

Продавец рассказал, почему здание выставили на торги, и придется ли переезжать сотрудникам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
5 дек 2018 в 15:32

Я первый в очередь на покупку. Просьба за мной не занимать

гость
5 дек 2018 в 15:36

Правильно, что продаёт.

Гость
5 дек 2018 в 15:37

Собственник указал,что здание продается с действуюшим бизнесом.Назвал вещи своими именами,так как ГИБДД давно бизнес,а не гос служба контроля,и предупреждения нарушений ПДД.

гость
5 дек 2018 в 15:38

так как номера можно получать в любом месте, в Тюмени и без ГИБДД можно обойтись.

Гость
5 дек 2018 в 15:39

Если продадут,а куда ГИБДД пойдет?

гость
5 дек 2018 в 15:39

на этом месте будет строиться жилой комплекс от Татарстана.

гость
5 дек 2018 в 15:40

помимо сокращении полиции у них ещё оптимизация зданий.

гость
5 дек 2018 в 15:40

Кто хозяин этого здания и земли догадываетесь ?

гость
5 дек 2018 в 15:42

давно бы себе МВД построила своё здание в самом лучшем городе России. Якушев поможет.

Гость
5 дек 2018 в 15:42

опять афера! строили на бюджетные деньги и уже аренда.

5 дек 2018 в 15:47

Дожились!Гос.конторе указали на дверь!

Гость
5 дек 2018 в 15:49

Давайте ещё дальше от Тюмени - в Успенку!

А собственник может прокомментировать ситуацию? У государства в лице гаи денег нет на аренду или он просто уже не может смотреть что в стране творится и сваливает за бугор?

Гость
5 дек 2018 в 16:21

Купить что ли...

Гост2
5 дек 2018 в 16:28

Продаёт здание с действующим бизнесом)) действующий бизнес это я так понимаю МРЭО ГИБДД

Гость
5 дек 2018 в 16:39

Компромат Урал. Вадим Киселев -поставщик налички под "крышей" тюменской полиции? от 27.06.2017

Гость
5 дек 2018 в 16:44

А кто же собственник ??????. Кому же платят аренду из бюджета ????.

Гость
5 дек 2018 в 16:45

А кто тогда строил и для кого!?
Смысл переезда с 50 лет для аренды!?

5 дек 2018 в 16:53

Это что же получается? У государства не нашлось в Тюмени клочка земли и возможности построить здание ГАИ? Вынуждены были отдать землю за бесценок и потом арендовать?

Гость
5 дек 2018 в 16:56

за успенку !!!!!! чтобы еще дальше ездили гаишники ,по полтора часа тратим времени,чтобы домой добраться из за этого дурдома

Гость
5 дек 2018 в 17:00

Что творилось , и творится ! О как надо , наши с вами деньги , браткам !

Гость
5 дек 2018 в 17:07

Что-то дороговато!
Там весь смысл, что ГИБДД арендует и платит, и платит и платит! Долгосрочная аренда!
Если от туда регистрационный отдел съедет, то этому зданию цену даже млн. 20 не дадут!

На развод похоже:) Здание продают с арендатором как готовый бизнес аж на окраине города. Собственник явно занимает высокую должность и возможно этот влиятельный человек из правительства области. Нет никаких гарантий, что ГИБДД съедет от туда как только появится новый собственник у этого здания и переедет в другое здание к прежнему собственнику:) Довольно рискованное вложение средств.

&&&
5 дек 2018 в 18:31

собственник чинуш полюбому,просто на ролственника оформлено все!

злыдень
5 дек 2018 в 18:55

а говорят гайцы не продаются. вон вместе с потрахами продают их

Гость
5 дек 2018 в 19:13

Слышал что все мфц тоже арендуют помещения. Хороший такой бизнес придумали чиновники. Стоимость аренды конечно завышена. Такой щедрый арендатор, потому пошлины для нас каждый год повышает.

Гость
5 дек 2018 в 19:15

им вроде на велижагском что то построили их там сортировать собрались

Гость
5 дек 2018 в 19:20

новый, местный прокурор наверно разберётся.

Гость
5 дек 2018 в 19:42

Компромат Урал от 07.09.2017

Гость
5 дек 2018 в 19:49

Мулька!!!

Гость
5 дек 2018 в 20:43

Сотрудники говорят что ГИБДД обратно на 50 лет Октября после праздников переедет!

Гость
5 дек 2018 в 20:44

пора делать социалистическое государство, хватит кормить новых русских, и так они зажрались. всё им мало.

Гость
5 дек 2018 в 22:38

Схемы, схемы, схемы...

Гость
5 дек 2018 в 23:37

если честно это дурдом какой то

Гость
6 дек 2018 в 02:44

Лоточкину бабки нужны видимо срочно,раз на продажу выставил!)

Гость
6 дек 2018 в 10:37

Неплохая схема - у банка за долги выкупить заложенный прокредитованный автосалон, сдать в аренду ГИБДДшникам, потом продать за деньги в десять раз больше вложенных.. как с травмапунктом на ленина - взяли в копеечную аренду у властей, через 3 года оформили в собственность, и радостные продают за 300 млн.. как думаете - простые люди это делают, или ... от власти?

ГОСТъ
6 дек 2018 в 11:29

Может кому это интересно будет - Данное здание из под проекта изначально не для ГИБДД...можете хоть запроверяться :) Строили под Автосервис грузовой и легковой, шиномонтаж, мойки, кафе, автомагазин...площади за зданием предполагалось использовать под зону ожидания ремонта, авторынок подержанных автомобилей....Поверьте данный бизнес ничуть не менее прибыльный чем сдача в аренду под госуслуги (документы всегда должны быть всегда в порядке)....Как разыгран был тендер не в курсе, но по ключевым условиям заявки выбор у Гибдд выпал именно под эту территорию.....И да, государство арендует по сути всего 60% здания - остальная доля как и земля в аренде у других юр.лиц...Не нагоняйте жути почем зря:) Вы лучше поинтересуйтесь на чьей земле Леруа М-н, Лента в районе п.Мыс - Гибдд это так...песок :)

Гость
6 дек 2018 в 11:56

Жаль , что у такого новостного ресурса, читателе в большей своей массе недалекие .
Так вот , для вас инф . Регистрацию автотранспорта разрешили делать автосалоном , поэтому МРЭО для физ лиц как структура в МВД исчезает, следовательно основной плательщик аренды съедет с этого здания . Точка .

Гость
6 дек 2018 в 12:36

Кремль говорят тоже на продажу выставили,арендаторы на пмж за бугор собрались!

Гость
6 дек 2018 в 18:03

Ээээ!!! Чё за фигня!!! Почему у меня не спросили - я ведь непосредственный акционер этого бизнеса !! Акции то постоянно приобретаю!

Гость
6 дек 2018 в 20:01

Это здание принадлежит ООО УК «ИНТЭК». Владелец здания и фирмы Снисаренко Андрей Александрович - бывший директор департамента жилищно-коммунальной политики Тюменской области.

Тюменец
7 дек 2018 в 03:12

Бардак в стране ))))))))))