Пятеро тюменцев попали в топ-100 влиятельных россиян по версии Forbes. Рассказываем, кто эти люди
30 августа 2018, 14:54
Гость
30 августа 2018, 15:02
На что конкретно влияют эти люди? На свой кошелек, пожалуй.
Гость
30 августа 2018, 15:15
На вашу жизнь!
Гость
30 августа 2018, 16:15
Гость
30 августа 2018, 15:15
На вашу жизнь!
Конкретнее, пожалуйста? Цены в магазине влияют на мою жизнь! А, как практика показывает, Губернатор на цены в магазине не влияет вообще! За то он отлично влияет на выдачу разрешений на строительство данных магазинов (федеральных ритейлеров), которые в дальнейшем конкурируют с местными торговыми точками и производителями, из - за чего последние страдают, а значит и мой регион и мои земляки.
Гость
30 августа 2018, 16:56
Гость
30 августа 2018, 15:15
На вашу жизнь!
И на вашу нищую
Гость
30 августа 2018, 15:13
к чему нам эта информация? воров народных мы и так знаем!
Гость
30 августа 2018, 22:57
Все они без исключения живут не по средствам. А значит - за решётку их всех до единого.
Гость
30 августа 2018, 15:15
Ну и мы тюменцы, простые жители на 476473847575849393- месте.
Гость
30 августа 2018, 21:54
Моора вроде особо не видно, не слышно было... где и на что он успел повлиять, чтобы попасть в список, когда в стране столько более известных делами лиц?
Гость
31 августа 2018, 16:07
Мне другое интересно, почему в форбс попадают бюджетники? На кой черт в россии нет денег, а самые богатые люди это люди которым платят из бюджета?
Гость
30 августа 2018, 15:17
Моор тоже в МАскву уедет. 82 место о чем то говорит.
Почему фото Моора по всему городу? Он что только один кандидат а губернаторы? А где остальные?
Гость
31 августа 2018, 22:32
А зачем остальные нужны? И так ясно, что Моор будет
Гость
31 августа 2018, 19:48
Это самые богатые бюджетники страны! Срединих нет ни одного учителя, врача, инженера и даже предпринимателя!!! Никто из них не имеет право вести предпринимательскую деятельность и тем не менее они на одну зарплату так смогли разбогатеть, а мы просто копить не умеем!
Гость
31 августа 2018, 20:49
Хм... странно... на информационных плакатах к выборам губернатора области указан доход Моора, он составляет 5 миллионов рублей, а у господина Пискайкина 27 миллионов за 2017 год... Моор будучи главой Тюмени заработал ещё больше что ли?
Гость
30 августа 2018, 21:18
По версии американского Forbes?? О! Да, есть чем гордиться! Я бы со стыда сгорел, если б меня восхвалили враги человечества
Гость
31 августа 2018, 06:58
гу да это же америкосы тебе пенсионный возраст поднимают
Гость
31 августа 2018, 09:23
Из всего списка достойный уважения только Богданов.
Гость
31 августа 2018, 11:09
На 1000% согласен, Богданов из тех, людей, которые и сделали область донором всей страны,последний из них. А остальные, извините, чиновничья номенклатура, они не останутся в памяти народа.
Гость
30 августа 2018, 15:18
Под грифом -"Секретно" !
Гость
30 августа 2018, 15:17
места, как на стадионе, слева направо.
Гость
30 августа 2018, 17:03
Это был рейтинг должностей. Сами чиновничьи лица роли не играют.
Гость
31 августа 2018, 22:20
Ха! Форбс уже агентов закладывает? Ну и ну!
Гость
1 сентября 2018, 00:55
Попасть в список Forbes для бизнесмена - очень почетно, для госслужащего - скорее позорно.
Гость
1 сентября 2018, 04:59
На фото Элита кормящаяся из бюджета и налогоплательщиков
Гость