перейти к публикации

174 комментария к публикации

Великобритания выходит из ЕС

Гость
25 июня 2016, 03:13
она никогда и не была в ЕС там Евро?---нет они даже имеют свою розетку питания)) хотели выполнить что то по велению Брюселя--выполняли---не хотели Не выполняли... так что все то простой фарс для английского быдла)) как любой такой фарс в любой стране--вспомните референдум в СССР и где теперь ваша страна которую у вас украли))
25 июня 2016, 12:21
гнус, что такое "розетка питания?" Сунулся в вики, нашел: Розе?тка (от фр. rosette — розочка): Розетка — стационарно установленный разъём электрических сетей (редко водяных сетей). Розетка — декоративный мотив в виде распустившегося цветка, применяемый в убранстве фасадов и интерьеров зданий. Розетка — форма расположения листьев у некоторых растений. Розетка — туманность NGC 2237 в созвездии Единорог. Розетка — вид посуды для подачи варенья, джема, мёда, лимона, сахара. Размер — около 90 мм. Розетка — украшение, окаймление голосника (резонаторного отверстия) на деке некоторых струнных щипковых музыкальных инструментах (например, акустической гитары, домры или балалайки). Про еду ни слова! Разжуй!
Гость
25 июня 2016, 17:20
25 июня 2016, 17:20
гнус, что такое "розетка питания?" Сунулся в вики, нашел: Розе?тка (от фр. rosette — розочка): Розетка — стационарно установленный разъём электрических сетей (редко водяных сетей). Розетка — декоративный мотив в виде распустившегося цветка, применяемый в убранстве фасадов и интерьеров зданий. Розетка — форма расположения листьев у некоторых растений. Розетка — туманность NGC 2237 в созвездии Единорог. Розетка — вид посуды для подачи варенья, джема, мёда, лимона, сахара. Размер — около 90 мм. Розетка — украшение, окаймление голосника (резонаторного отверстия) на деке некоторых струнных щипковых музыкальных инструментах (например, акустической гитары, домры или балалайки). Про еду ни слова! Разжуй!
ты понял мою фразу....училка русского языка...так что бесись дальше по поводу семантики ИСЧО))
25 июня 2016, 19:15
Гость
25 июня 2016, 19:15
ты понял мою фразу....училка русского языка...так что бесись дальше по поводу семантики ИСЧО))
Эка, ты странный! Да как же тебя понять коль ты не чего не говоришь.©
Гость
25 июня 2016, 15:05
В ВБ сумма базовой пенсии составляет ? 115.95 за неделю. То есть свыше 10 тысяч рублей еженедельно. Плюс жители Великобритании получают еще и заслуженную дополнительную часть пенсии, размер которой больше базового и позволяет жить комфортно. Зачем нам их проблемы, выйдут они или войдут куда-нибудь,- всё одно жить они будут в сотни раз лучше чем россияне. Не тратьте время и не забивайте мозги думая о ненужном.
Гость
25 июня 2016, 08:11
Из евросоюза выходит Англия, а цены вырастут в России, и где тут логика.
Гость
25 июня 2016, 10:11
В Тюмени уже повышают тарифы на электричество! Что на очереди? Ждёмс...
Гость
25 июня 2016, 10:30
Логика в отсутствии вожжей для спекулянтов в нашем Законодательстве. Живём, как последний день, на хапке. Не верим в будущее не в своё, не страны. Человек человеку волк. Это везде так, но там есть ограничения, а у нас , к сожалению, кто сочиняет законы, тот крышует цены: например ЖКХ, надо же сделать из системы проживания небогатого в массе населения страны БИЗНЕС... Это сколько же надо иметь совести и хладнокровия и не бояться наказания своих потомков ...
Гость
26 июня 2016, 14:55
Гость
26 июня 2016, 14:55
Логика в отсутствии вожжей для спекулянтов в нашем Законодательстве. Живём, как последний день, на хапке. Не верим в будущее не в своё, не страны. Человек человеку волк. Это везде так, но там есть ограничения, а у нас , к сожалению, кто сочиняет законы, тот крышует цены: например ЖКХ, надо же сделать из системы проживания небогатого в массе населения страны БИЗНЕС... Это сколько же надо иметь совести и хладнокровия и не бояться наказания своих потомков ...
В Лондоне ты до них не дотянешься уже!;)
Гость
25 июня 2016, 11:18
теперь этой новостью в России спекулировать будут, и смаковать года три.
Гость
27 июня 2016, 06:52
Эт точно. У нас в России только и дай по "обсасывать" проблемы других стран. У нас то всё хорошо да и проблем нет.
Гость
24 июня 2016, 21:10
вот это я понимаю вот это демократия а у нас на любых выборах - хотим как лучше, а получается как всегда - все время один и тот же стабильность... :((( и никаких референдумов!
Гость
24 июня 2016, 23:07
Выбрать некого. Лучше старый. Сейчас от любого другого будет хуже.
Гость
27 июня 2016, 10:39
Гость
27 июня 2016, 10:39
Выбрать некого. Лучше старый. Сейчас от любого другого будет хуже.
Зачем лечить болезнь? Лучше точно знать, от чего сдохнешь!
Гость
27 июня 2016, 10:40
Гость
27 июня 2016, 10:40
Выбрать некого. Лучше старый. Сейчас от любого другого будет хуже.
Как кто обделается по всем направлениям, так сразу заводит песни, что другие еще хуже. Вот только веры такому ни на копейку.
Гость
24 июня 2016, 21:45
Я бы тоже вышел, нафиг такая ситуация, когда в копилку кладут 5 - 10 стран, а распределяют на 27, особенно тем, кто больше орёт.
Гость
27 июня 2016, 16:00
Ну так эти 5 стран всю поляну держат и стабильно урожай собирают в этих 27 странах.
Гость
25 июня 2016, 12:18
Какое дело нам до Великобритании. У нас своих проблем выше крыши. А нам все про Украину и Сирию .Как будто своих проблем нет. В передаче " Время покажет2 Толстой все о других печется. А катя Стриженова как жучка из - за угла подвывает. Смотреть тошно1!!!
Гость
25 июня 2016, 16:35
Толстой не о других печется, а свое будущее депутатство отрабатывает, своего великого предка позорит. Все т.н. прогрессивные журналисты во главе с Киселевым душу дьяволу заложили.
25 июня 2016, 16:42
Ононочо, Михалыч! Петя Толстой И Катя Стриженова оказывается мутят в России и покрывают властных воров? И пусть там все круглое, но, при желании, углы везде можно сыскать. Правда, таинственный?
Гость
26 июня 2016, 15:07
Не смотри. Смотри Собчак и слушай Венедиктова. Кто не даёт-то?
Гость
28 июня 2016, 13:48
Для тех кто любит правду и страну ; https://www.youtube.com/watch?v=ewwwRlUkBYA , все вырастит не из за этого брексита а из за едра и хапуг . Не ужели честные и умные люди не могут быть у власти ?
Гость
28 июня 2016, 15:26
Ааа, так вот где живёт правда, ну надо же, на ютубе??!! Кто бы мог подумать, а???))) Ну спасибо вам (низкий поклон) П.С. Для остряков-петросянов скажу, не верю ни власти, ни её критиканам-горлопанам, живу нормально)
Гость
28 июня 2016, 16:31
Гость
28 июня 2016, 16:31
Ааа, так вот где живёт правда, ну надо же, на ютубе??!! Кто бы мог подумать, а???))) Ну спасибо вам (низкий поклон) П.С. Для остряков-петросянов скажу, не верю ни власти, ни её критиканам-горлопанам, живу нормально)
Все до поры до времени. И смотри ка не сглазь свое нормальное житье.
28 июня 2016, 16:59
Гость
28 июня 2016, 16:59
Ааа, так вот где живёт правда, ну надо же, на ютубе??!! Кто бы мог подумать, а???))) Ну спасибо вам (низкий поклон) П.С. Для остряков-петросянов скажу, не верю ни власти, ни её критиканам-горлопанам, живу нормально)
** Зачем, в таком разе, высунулся? Повыеживаться?
Гость
28 июня 2016, 16:18
Демократия – это саморегулирующийся механизм. К власти может прийти кто угодно. Трамп или Марин Ле Пен. Если они начинают делать глупости, через четыре года их меняют. А если за это время пытаются установить личную диктатуру – их свергают. Напомню, что у любого народа есть право на восстание – право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права. И тогда страна, совершившая ошибку, теряет всего четыре года, вместо шестнадцати, как у нас. Это же касается и выхода Великобритании из ЕС. Если они поймут, что для страны в этом больше минусов, чем плюсов – вступят обратно (а нет, так нет). Любая страна должна иметь право на ошибку. И возможность ее исправить
28 июня 2016, 22:34
В высокие чины просто так не пробиться .
29 июня 2016, 10:54
29 июня 2016, 10:54
В высокие чины просто так не пробиться .
Мдаа, уж... Вершина софизма и глубина смысла... Это же надо так выпадать из потока?
29 июня 2016, 21:57
29 июня 2016, 21:57
Мдаа, уж... Вершина софизма и глубина смысла... Это же надо так выпадать из потока?
Краткость -сестра таланта :-) не завидуй )
Гость
24 июня 2016, 20:49
Контролировать поток беженцев необходимо... Иначе все страны ЕС постоят собственные заборы.
Гость
27 июня 2016, 10:24
Нам до Великобритании нет никакого дела. Где мы и где они. У нас своих проблем достаточно, и вместо их решения нам все время суют Сирию, Украину, Евровидение это несчастное, теперь вот Великобританию. Не в этом главная наша беда, совсем не в этом. А сами понимаете где.
Гость
27 июня 2016, 10:45
Ничо вы не понимаете! У великорашкового пипла сакральная радость случилась - у соседа корова сдохла!!! Надо свою последнюю под нож пустить, но отпраздновать с размахом!
27 июня 2016, 12:41
Гость
27 июня 2016, 12:41
Ничо вы не понимаете! У великорашкового пипла сакральная радость случилась - у соседа корова сдохла!!! Надо свою последнюю под нож пустить, но отпраздновать с размахом!
не так )"Пусть моя коза сдохнет ,чем у соседа две будет "))вообще то хочу заметить .что среди молодежи за 25 лет зависти как то особой нет .,к чему то стремятся .в жизни .. .А вот про 13-14 летних родители говорят,.что им ничего не нужно ,аморфные какие то ,В инет уткнуться и все..Вот что из них вырастет ?Да нет дела никому до Англии в России Ну может тем только, у кого там недвижимость.А наши нувориши там немало скупили особняков .есть какая то улица рядом с Королевским дворцом .Так самый дорогой там особняк купил кто то из россиян ,но инфа секретная ,нового .владельца не афишируют ... ..Штаты же заинтересованы в том .чтобы развалить Евросоюз ,давно уж про это читала .Вот -первая ласточка ((
30 июня 2016, 23:10
Кстати,нас всего 4 офисных работника в компании .балласт не держим ))А считаю я по прайсу .и по габаритам .Есть ...конечно .свои нюансы .и немало .У нас тут один кухоньщик хочет нашей сферой заняться ,так меня к себе зовет .говорит -самая главная буду :-)..Тем более он знает меня как человека порядочного .а это тоже значение имеет .
Гость
1 июля 2016, 13:41
Иди и не думай к этому кухон(Ь)щику, может он хоть чему то тебя научит. Хотя, не думать - это твой образ жизни. Короче, просто - иди.
Гость
1 июля 2016, 15:19
Гость
1 июля 2016, 15:19
Иди и не думай к этому кухон(Ь)щику, может он хоть чему то тебя научит. Хотя, не думать - это твой образ жизни. Короче, просто - иди.
Куда же она пойдёт? Она с этого форума никуда не денется по причине полнейшего одиночества. Видите, выдаёт одну за одной порцию какой-то информации о себе - для кого? Кому она здесь интересна? А ей просто пообщаться не с кем, даже подруг у неё, по-видимому, нет. Вот и ляпает всякую чушь на просторы Интернета.
1 июля 2016, 16:39
Гость
1 июля 2016, 16:39
Куда же она пойдёт? Она с этого форума никуда не денется по причине полнейшего одиночества. Видите, выдаёт одну за одной порцию какой-то информации о себе - для кого? Кому она здесь интересна? А ей просто пообщаться не с кем, даже подруг у неё, по-видимому, нет. Вот и ляпает всякую чушь на просторы Интернета.
Чего ?.чнго ?) Снова за свои больные фантазии принялись ?) Что хочу то и пишу ,не ваше дело. .а вы тут что делаете ?) Себе заберите свои глупые вымыслы .
Гость
27 июня 2016, 07:25
что нам эти штучки западные - все смотрим на них и копируем, наведите порядок у себя в стране и потом осуждайте остальных, а то радуемся неудачам других - напоминает мультфильм про Маугли : а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! куда потянут туда и прем!
Гость
27 июня 2016, 09:41
Как что? Англия из ЕС выходит - наш Минфин уже объявил, что из-за этого события отменяется индексация пенсий российским пенсионерам! Не пойму, где российские пенсионеры и где та Англия? Их пенсии зависят от количества членов ЕС? Или конкретно от Англии? А почему не от количества пингвинов в Антарктиде?
Гость
27 июня 2016, 15:25
хорошо хоть где к людям прислушиваются и их мнение чего то стоит, а у нас не демократия , а Д***МОКРАТИЯ. Нет у нас ни свободы слова ни свободы мысли все только на фальшивых бумажках, а в действительности народ за быдло держат и решают все без нас. следующие выборы будет та же команда или их же прихлебатели.
27 июня 2016, 17:00
Сами себя за быдло не держите .
28 июня 2016, 07:08
1. Спокойнее, мой юный друг, спокойнее. Чушью являются ваши слова, уже потому, что я сказал: - правители боятся проводить, а вы: - Кто послушал? По поводу сша рекомендую поглядывать на экономическую ситуацию в мире. К примеру, товарооборот с ес у россии упал, а в сша - вырос. И чего бы сателлиты так не в ногу шагали? Никому не нужен конкурент на базаре, а ес первый по товарообороту с россией. Возражения есть?
Гость
28 июня 2016, 15:00
А ты не ответил Гостю? Мне тоже интересно. Англия де юре была в ЕС, де факто - НЕТ. Англия как была на обособицу в ЕС, всегда с США. Так в чём же выгода.
28 июня 2016, 16:34
Гость
28 июня 2016, 16:34
А ты не ответил Гостю? Мне тоже интересно. Англия де юре была в ЕС, де факто - НЕТ. Англия как была на обособицу в ЕС, всегда с США. Так в чём же выгода.
2. Во первых, я обратился к тебе на ВЫ. Во вторых, у Англии полно лишних денег, чтобы устраивать скоморошные плебисциты? Развлекуха, на досуге! В третьих, мы говорим о выгоде сша. В четвертых, с ЕС россия имеет половину всего товарооборота с зарубежьем! И если сейчас, еще не развалив ЕС, америка со скрипом вертит европой, то рассыпав его руки вывернет всем в один миг. И ты получишь санкции в тройном размере и рубль в 150 долларов. КАБЫ ВСЕ БЫЛО КАК ТЫ ПИСАЛ ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ АНГЛИИ, ТО ЧЕГО БЫ ИМ БЫЛО ВЫХОДИТЬ?
30 июня 2016, 10:39
30 июня 2016, 10:39
2. Во первых, я обратился к тебе на ВЫ. Во вторых, у Англии полно лишних денег, чтобы устраивать скоморошные плебисциты? Развлекуха, на досуге! В третьих, мы говорим о выгоде сша. В четвертых, с ЕС россия имеет половину всего товарооборота с зарубежьем! И если сейчас, еще не развалив ЕС, америка со скрипом вертит европой, то рассыпав его руки вывернет всем в один миг. И ты получишь санкции в тройном размере и рубль в 150 долларов. КАБЫ ВСЕ БЫЛО КАК ТЫ ПИСАЛ ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ АНГЛИИ, ТО ЧЕГО БЫ ИМ БЫЛО ВЫХОДИТЬ?
С др. стороны объединенная Европа ниче хорошего для нас не делала: 1. Евросоюз 1.0 - 1812 2. Евросоюз 2.0 - Крымская война 3. Евросоюз 3.0 - переплюнул первых два в разы. ВОВ. П.С. Может и к лучшему. Кто его знает...
28 июня 2016, 09:08
Вот давно хочу сказать.Ну никак не вяжется ангелочек на аватаре у Деда с его здешним образом ..По моему Змей Горыныч как раз в тему был бы :)
Гость
28 июня 2016, 11:03
утомило уже читать твои вы*ры, колхозница.
Гость
28 июня 2016, 15:00
Дед делает умные мины:)))
28 июня 2016, 16:07
Гость
28 июня 2016, 16:07
Дед делает умные мины:)))
1. Зачем?
1 июля 2016, 18:49
Ну что ,получили по носам ?Гость один тут написал ,что в серьезные компании не берут людей ,не слишком хорошо умеющих работать на компе .Вот я ему и ответила ,что специфика работы разная .А вы снова за свое .У меня факс есть ,если какие копии документов нужно в главный офис отправить и приезжают оттуда периодически в мои выходные :-)
Гость
2 июля 2016, 21:41
ФАААКС!?? А сканы и эл. почта нынче на что? Давненько уже факсы ни где не используют, что за антиквариат? Впрочем, как и сама Лариса :-)
Гость
2 июля 2016, 22:28
Гость
2 июля 2016, 22:28
ФАААКС!?? А сканы и эл. почта нынче на что? Давненько уже факсы ни где не используют, что за антиквариат? Впрочем, как и сама Лариса :-)
вот вот, уже и не помню, когда в последний раз упоминалось слово ФАКС)))))
Гость
2 июля 2016, 22:47
Гость
2 июля 2016, 22:47
вот вот, уже и не помню, когда в последний раз упоминалось слово ФАКС)))))
Слушайте, я и вправду не пойму, что, неужели еще бывают такие отсталые тетки, которые работают? Хотя, смотря где работают, эта скорее всего врет, или это выдуманный персонаж. Ну не бывает сейчас таких пещерных.
Гость
27 июня 2016, 16:30
После успехов Английского народа на голосовании по выходу из ЕС, пришло время и Россиянам задуматься о выходе из Чечни.
Гость
27 июня 2016, 17:49
Нацгвардейцы уже вычислили твой адрес.
Гость
28 июня 2016, 16:41
Гость
28 июня 2016, 16:41
Нацгвардейцы уже вычислили твой адрес.
Это не возможно. Они русского языка не знают.
Гость
26 июня 2016, 20:54
Может для вас это и новость, а мои друзья в Германии еще в прошлом году марки приготовили, ждали развала ЕС. Говорят, что в их экономике теперь только политика, а раз такое дело, жди большую Ж***. Вот она и пришла. Для членов ЕС все логично и совсем не неожиданно. И это только начало. В мире наступают интересные времена. Чем в инете мериться дурью, идите полоть картошку. Оно надежнее.
Гость
26 июня 2016, 21:23
плевать на эту типа новость, на тебя, и на твоё экспертунское мнение по этому поводу. Ты просто иди...так ещё надёжнее
26 июня 2016, 23:24
Ну так флаг в руки и бегом на поле ))А мы уж сами как нить разберемся ,что нам делать :-)
Гость
26 июня 2016, 23:51
Марки сами рисовали друзья? Или это были почтовые?
Гость
29 июня 2016, 09:58
Я вот не пойму, ну провели они референдум и что из этого? Взяли бы да и забыли бы об этом референдуме, тем более, что там перевес в сторону выходы был в пару процентов. Сказали бы , что перевес маленький оставляем всё как есть и делов то. Зачем раздувать из мухи слона. В СССР тоже был референдум за его сохранение там почти 80% проголосовали за сохранение СССР и что? Кому они нужны эти референдумы, так политическое баловство не более.
Гость
29 июня 2016, 12:11
Это и есть ПОЛИТИКА... много людей на этом кормятся...А референдум, как и всякие Думы и Рады - выхлоп для впечатлительных...
29 июня 2016, 15:52
Гость
29 июня 2016, 15:52
Это и есть ПОЛИТИКА... много людей на этом кормятся...А референдум, как и всякие Думы и Рады - выхлоп для впечатлительных...
Как интересно! Рассказать по подробней никак?
29 июня 2016, 22:20
А я вот не помню референдум за сохранение союза ..Не до этого было ..
Гость
25 июня 2016, 18:43
Сколько политических экспертов тут собралось, идите работать умники.
Гость
25 июня 2016, 20:47
а ты просто иди
Гость
25 июня 2016, 21:05
В России при такой системе работают только не очень умные, а кто поумнее зарабатывают только на перепродажах. Эта система отторгает производителя, лучше купим за границей, чем у себя произведём, дороже получается. Так повелось с Гайдаровских реформ.
Гость
25 июня 2016, 19:45
Англия ещё никуда не выходит.Читайте новости.
Гость
25 июня 2016, 23:14
А нам то что от этого всего,что с Англией?!
Гость
25 июня 2016, 23:55
Также наплевать
Гость
27 июня 2016, 18:45
Чего треплетесь попусту. Англия де факто ещ1ё никуда не выходит. И не выйдет, слишком много проблем. Так, что это референдум всего навсего:)))
27 июня 2016, 19:37
Это в роиссе правители боятся проводить референдумы и честные выборы. США выход Англии выгоден так что Европе придется сильно попотеть, интригуя против англичан.
Гость
27 июня 2016, 21:40
27 июня 2016, 21:40
Это в роиссе правители боятся проводить референдумы и честные выборы. США выход Англии выгоден так что Европе придется сильно попотеть, интригуя против англичан.
Чушь. Нидерланды провели референдум и что? Кто послушал? Квебек провёл референдум, кто слушал его? Таких примеров хватает. И Англия никуда не денется, так...болтовня и игра на бирже. А чем это США выгоден выход Англии?:)))
27 июня 2016, 14:03
если рассудить .то мир .т.е наша цивилизация всегда включала в себя конфронтацию ..что в государствах .что в межгосударственных отношениях ..Т.Е пресловутая борьба ...Как и в природе ..те же контрасты .День сменяется ночью .времена года меняются .и т.д .т.е -движение заложено в смысле мироздания ,перемены .Прошлый век был ознаменован возникновением соцлагеря ,как альтернативной системы ,она рухнула .Значит снова нужно что то менять .уже в рамках того,.что есть .Нового человечество ничего не придумало .Коммунизм утопичен ,капитализм получается есть именно то мироустройство ,в котором человечество может сосуществовать и к которому оно пришло .начиная с рабовладельческого строя .И как всякая система он подвержен кризисам и амбициям главных "игроков " .Но есть материализм и противопоставляемая ему духовность .снова конфронтация ."Русский мир " подразумевает духовность ,.но наш народ уже проникся ценностями западного мира ,т.е ценностями капитализма .Мы часть мира ,а не стоим отдельно ..
Гость
27 июня 2016, 16:11
Мадам, шли бы сено ворошить
27 июня 2016, 16:47
Гость
27 июня 2016, 16:47
Мадам, шли бы сено ворошить
Месье .я не знаю ,что это такое -сено ворошить )Может займетесь своим привычным занятием ..Зачем вам этот сайт ?)идите .идите .:-) Всего доброго вам :-)
27 июня 2016, 16:51
Гость
27 июня 2016, 16:51
Мадам, шли бы сено ворошить
Хм ..похоже вы завидуете ,месье .я же не в инете "натырила ") Еще один женоненавистник или все тот же ?)
Гость
27 июня 2016, 14:20
Однако нам есть до этого дело, поскольку наша страна пытается построить отношения по Большому Евро-азиатскому союзу по принципу ЕС, а это неправильно. Такой принцип рано или поздно приведет к развалу ЕС, поэтому этот процесс закономерен. Чтобы не сесть в ту же самую лужу, России следует найти другой пример для подражания при строительства Большого Евро-азиатского Союза, что до России ещё до сих пор не дошло.... В то время как вопрос этот уже остро стоит на повестке дня. Курс на Китай ошибочен. Китай на всех порах идет к развалу как СССР, заразившись его Болезнью. Болезнь СССР - это месть развитым странам, с которой им ещё предстоит столкнуться.
Гость
27 июня 2016, 15:15
А болезнь головы некоторых комментаторов это месть всем форумчанам?? О майн гот....за что вы так с нами??
Гость
28 июня 2016, 19:10
"Барак Обама прибыл с официальным визитом в Лондон, где должен обсудить актуальные угрозы и совместную борьбу с терроризмом. Однако наиболее важная задача – убедить англичан в том, что они должны всеми силами избегать варианта Brexit и остаться в составе ЕС. Сохранение Британии в объединении необходимо Вашингтону, чтобы не потерять влияние на Европу в целом, отмечают эксперты." Вот и краткий ответ. США и Англия связаны кровными узами, как бы они там не конфликтовали.
28 июня 2016, 22:22
Так пишут ,что в Лондоне как раз и находятся главные штаб-квартиры террористов .давно еще читала еще об этом .
30 июня 2016, 12:25
Для МФ все закончилось здесь .А для меня нет .Похоже скоро Дед за ним последует ...Ну что же -жизнь продолжается ..Я ведь здесь давно ..привыкла ..ну и что ? нормально ))) Я не знаю кто они ..но было желание мимолетное встречи с МФ,из любопытства .Но ,он испугался :-) прикольно , в общем )))Ладно .что у нас там на повестке ? Дед .твой выход ..)) Не посрами челябинцев ))
Гость
30 июня 2016, 17:26
как тут не посрамить то челябинцев, если на подарок для понравившейся женщине жалко потратится, а под юбку заглянуть хочется? Этож надо ещё и философию подтягивать под это дело, может от этого и женоненавистность идет?
30 июня 2016, 20:47
Гость
30 июня 2016, 20:47
как тут не посрамить то челябинцев, если на подарок для понравившейся женщине жалко потратится, а под юбку заглянуть хочется? Этож надо ещё и философию подтягивать под это дело, может от этого и женоненавистность идет?
Я не знаю про кого вы говорите ..я никого здесь в жизни не знаю..
30 июня 2016, 21:21
Гость
30 июня 2016, 21:21
как тут не посрамить то челябинцев, если на подарок для понравившейся женщине жалко потратится, а под юбку заглянуть хочется? Этож надо ещё и философию подтягивать под это дело, может от этого и женоненавистность идет?
Если у челябинцев нет денег или чего там еще -пусть голова болит у тех .кто с ними рядом .если таковые имеются .Я человек посторонний .
24 июня 2016, 18:49
Не выходит.Статья ложная.
Гость
24 июня 2016, 19:34
Расскажи нам что там на самом деле происходит:)))
24 июня 2016, 20:01
Гость
24 июня 2016, 20:01
Расскажи нам что там на самом деле происходит:)))
Где Англия и где Тюмень? Покаааа дойдет!
Гость
26 июня 2016, 19:53
Гость
26 июня 2016, 19:53
Расскажи нам что там на самом деле происходит:)))
Так она и не была в ЕС! Даже денежки свои, а не Еврики
Гость
24 июня 2016, 21:43
Боливар не вынесет 27 седоков...
Гость
25 июня 2016, 09:28
да наплевать
Гость
27 июня 2016, 03:18
Евросоюз не когда не допустит выхода Великобритании. Какой бы ни был перевес голосов. с выходом Англии Евросоюз потеряет очень много денег.
Гость
1 июля 2016, 15:33
Правильно. зачем Албанию кормить.
Гость
27 июня 2016, 12:06
Все хана гейропе разваливается, скора и сша за ней развалится. Одна Россия будет держатся и поведет это мир!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Гость
27 июня 2016, 12:59
Ага дообавь еще один русский мир будет процветать, а все остальные будут завидывать и просится в русский рай.
27 июня 2016, 13:13
Про загнивающий капитализм я еще в школе читала ) Долго чет разваливается )))
27 июня 2016, 13:21
Гость
27 июня 2016, 13:21
Ага дообавь еще один русский мир будет процветать, а все остальные будут завидывать и просится в русский рай.
Чисто русских то не осталось почти наверное .Так что какой русский мир ?
Гость
24 июня 2016, 21:50
Теперь не ясно, куда стремится Украина... в ЕС, которого уже нет:)
Гость
24 июня 2016, 23:50
Англия специально для них место уступило.
1 июля 2016, 21:43
Вот до чего вредный Дед челябинский ..))И снова ,такая "интеллигентность и щепетильность" , -"сколько кинул ей на клюв?"))) Ну хватит уж из себя изображать то ,чего нет ))
27 июня 2016, 15:41
СССР это была просто попытка воплотить идеи Маркса .Ну был такой период у человечества ,когда двигателем стали служить ИДЕИ...Т.Е попытка сплочения масс в глобальном масштабе ,предоставив мечту о равенстве, братстве и справедливости .Это то ,о чем человечество всегда мечтало ..Но -все сгубил пресловутый человеческий фактор ..Человек не идеален,не бездушное существо , ..в нем бушуют страсти .амбиции .желания..И даже те же признанные святые религией все равно были люди ,которые просто таким образом осуществили свою реализацию ..Так же возникло и СССР ..Причем тут месть какая то другим странам ?Ленин мог жить в Швейцарии спокойно ..Понятные амбиции ,.желание реализации потенциала .Отрицать ,что Ленин был гением абсурдно ,а каждый гений хочет быть признанным :-)а народ ..Ну народ всегда был средством ..Сейчас эпоха индивидуализма ,т.е человечество все же движется к признанию личности и ее права на самоопределение ,в законном порядке .Человечество не может быть анархично ..не выживет .
30 июня 2016, 22:20
и что мне нужно знать для своих потребностей в ноуте .я знаю:-)
30 июня 2016, 22:17
Еще раз .для непонятливых..С людьми я работаю.а не с компьютером )И вся информация по моей работе у меня в голове ..плюс умение разбираться в технических вопросах.
30 июня 2016, 22:27
Я раз болела .заказчица звонит .срочно заказать нужно было ей сделать ..потому что она уезжала на неделю..Так я с ней договорилась ,что .она предоплату на карточку директору перечислила без единого документа ..потом чек мне на телефон о оплате прислала .Вот и так я работаю..:-)
30 июня 2016, 22:33
Можно знать компьютер .но не уметь работать с людьми .я умею.А если нужно повысить будет сою компьютерную грамотность -это не проблема :-)
30 июня 2016, 07:40
"Жители Великобритании отдали свои голоса на референдуме за выход из Евросоюза из опасений перед потоком иммигрантов .который в бущем хлынет в страну .Такой мнение высказал председатель комитета Госдумы по международным делам А.Пушков " "Напомним, что Европа наблюдает самую большую миграционную волну со времен Второй мировой войны. По данным агентства ЕС Frontex, за 2015 год в Евросоюз прибыли 1,8 миллиона мигрантов. Агентство ООН по делам беженцев в начале июня сообщило, что за первых пять месяцев 2016 года, как минимум, 20,4 тысяч мигрантов и беженцев пересекли Средиземное море в попытках добраться до Европы. Из них более 2500 человек погибли в пути."ФАН .
30 июня 2016, 11:02
Да ,я не помню референдум по сохранению Союза ,потому что у меня был маленький ребенок ,.мой любимый сынуля ..Вам "детишкам" под руководителем этого не понять ?Так не доросли еще )
30 июня 2016, 07:04
Слушайте .вы .аксакалы ..Ну не надоело такими склочными быть ?это уж офигеть ..Мужики все таки ..или ?....Можете меня поздравить .У меня сегодня первый день отпуска ..)) Дел -куча ..Надо приниматься )))