RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вклад: срок – короче, доход – выше

Гость
27 марта 2016, 09:08
Мир сошёл с ума

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2016, 12:29
Подтверждаю. Открываем долларовый вклад 25 октября прошлого года на 3 месяца под 1,5% годовых. Получаем по завершению вклада 25 января сумму в рублях, на четверть большую вложенной. Пересчитываем в годовые проценты - выходит чуть больше 100% годовых. Можно и не работать.
Гость
25 марта 2016, 15:03
так проценты для того и сделали те люди кто не хочет работать))) откуда Инфляция...так от Процентов...хотите инфляцию....ноль процентов....НОЛЬ процентов надо приказать банкам выставлять вот что СУТЬ
Гость
25 марта 2016, 15:36
Гость
25 марта 2016, 15:03
так проценты для того и сделали те люди кто не хочет работать))) откуда Инфляция...так от Процентов...хотите инфляцию....ноль процентов....НОЛЬ процентов надо приказать банкам выставлять вот что СУТЬ
При доходности 100% годовых текущая инфляция в 17% называется дефляцией.
Гость
25 марта 2016, 01:50
не надо никаких вкладов за проценты... вот тебе и ответ Откуда идет Инфляция...банк берет деньги под проценты))) а как копить на что то----Ответ--Ты же каждый месяц работаешь или нет?---работая НАКОПИ... банк Хочет дать в ДОЛГ за Проценты---а Зачем?---ведь не его деньги по сути...он ОБЯЗАН давать деньги без процентов... и после хотите чтобы в мире денег не было перекосов---когда сама по себе Зарплата и есть ПЕРЕКОС в сторону бунтов и неравенств...тогда не Плюйтесь словами о Справедливости...ее нет...и человек человеку волк...значит в мире денег нет понятия РОДИНЫ,..впрочем ее у нас украли в 91 году когда Горбачев развалил СССР
Гость
25 марта 2016, 09:20
Игорь не пей больше
Гость
25 марта 2016, 10:11
Бла, бла, бла. СССР развалили жители СССР.
Гость
25 марта 2016, 11:58
Гость
25 марта 2016, 10:11
Бла, бла, бла. СССР развалили жители СССР.
значит можно разваливать любую страну...вывод)) коль америка разваливает страны потому что Хочет...так не нам и скулить по этому поводу что Они дека так делают---коль сами свою страну развалили СССР)) значит развалится и Россия...впрочем людям вообще государства не нужны...если бы нужны были бы государства то никогда бы никто бы никуда не ездил и не было бы загранпаспортов...и сидели бы в своей стране и никуда бы не ездили...даже только поэтому Людям Государства не нужны