перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Второй индексации пенсий в 2016 году может не быть

Гость
14 января 2016, 13:39
Так и скажите,выживайте как хотите.Пол пенсии на оплату жкх,ещё треть на лекарства и остаток на крупы с сухарями.Работайте ради этого по 40 лет,государство о вас "позаботится".
Гость
14 января 2016, 10:52
А кто бы сомневался?
Гость
14 января 2016, 11:59
грустный анекдот: пришёл Абрам вечером домой под шафе , Сара говорит " Абрам мне так плохо",Абрам отвечает:" Сара а кому сейчас хорошо". Утром проснулся Абрам, а Сара умерла,, Адам в недоумении -" вот д. а, не могла сказать, что ей хуже всех""- дабы не оскорбить никого,мораль сей " басни" определите сами
Гость
14 января 2016, 15:11
Правильно не фиг историю портить, ведь народ в России за всю свою большую историю никогда не жил хорошо. У меня родители в Казахстане живут и за последние года 3-4 пенсию у них всегда подымали в 2 раза больше чем в России, причем при выходе на пенсию они получают разовые выплаты в первый год и второй, не сильно большие но достаточные, что бы плавно перейти с зарплаты на пенсию.
Гость
14 января 2016, 15:53
так это же Казахстан,и и там живут нормально
Гость
14 января 2016, 18:32
А у меня дядя уехал на пмж в Германию и получает 900 евро пенсии,всем доволен и счастлив.
Гость
14 января 2016, 14:09
Верой и правдой отпахала 40 лет ,а государство мне говорит сейчас " к житью, так выживешь". Видимо надо было не верой и не правдой красть на дожитие, так же как все у власти.
Гость
14 января 2016, 23:57
в крым поезжайте. он ваш теперь.
Гость
14 января 2016, 13:49
Не надо обобщать "всем станет хуже", сократите свои аппетиты раз в 10, глядишь и на индексации пенсии останется.
Гость
14 января 2016, 21:56
Теперь и там, судя по количеству принятых мигрантов не все будет айс.
Гость
15 января 2016, 06:46
А кто такой Кудрин? Он давно уже не в правительстве, а экономика продолжает строиться по его рецептам. Президенту пора определиться, кто есть кто в правительстве и принять соответствующие меры.
Гость
15 января 2016, 19:51
Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда. Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.
Гость
19 января 2016, 22:52
Ладно бы там действительно индексировали ... Копейки и с индексацией (одни разговоры только ) ,и без индексации. Главное себя не обидеть
Гость
30 января 2016, 18:52
Интересно, вначале рассказывали, что на эти 4% уйдет 86 мпрд.руб. И вдруг Кудрин говорит про 660 млрд. Очень интересно!