Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В кризис подешевели мини-квартиры»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
25 сент 2015 в 16:58

Волгоград-Сталинград - Город-Герой смог выстоять под натисков гитлеровских оккупантов, но современные "демократы-олигархи" уверенно добивают его, чего не смогли сделать немцы. Раньше было много промышленных предприятий, а сейчас остались считаные единицы. Люди бегут на заработки в другие города от нищеты и безработицы, поэтому и жилье сильно дешевеет. Чем власть олигархов и продажных чиновников отличается от окуппационного режима гитлеровской Германии.

26 сент 2015 в 12:20

Грустная картина, когда понимаешь, что низкая цена на жилье - далеко не достоинство мегаполиса, а повод задуматься, почему так дешево...

Гость
27 сент 2015 в 15:46

Где они упали ,а вы посчитайте стоимость квадратного метра мини квартиры и однокомнатной квартиры и увидите как они "упали"!!! А так же сравните с стоимостью двухкомнатной квартиры.

Гость
25 сент 2015 в 18:53

Нам показали города, где можно укрыться от ГОКа!

Гость
27 сент 2015 в 23:21

им цена 600к в базарный день!
имхо, ценится должно загородное жилье а не эти клетушки.

Гость
25 сент 2015 в 12:40

Ничёсе Волгоград рухнул

Гость
29 сент 2015 в 09:56

Ребята, как пару способов обмануть риэлтора:

1. Придя в квартиру на смотрины - суньте незаметно (ну чтобы не обидеть нахлебника) владельцу квартиры записку "квартира понравилась, позвоните мне на этот номер, готов заселиться, без посредника"
2. Если показывают без хозяина квартиры, найдите его самостоятельно. Можно обратиться к соседям или в местный ЖЭК)

Алекс
2 окт 2015 в 20:11

Зато крымнаш.... и танки наши быстры )))

Алекс
2 окт 2015 в 20:13

Крымнаш - зато и Абхазия с ЮО наши.

Гость
28 сент 2015 в 13:48

Атличнааа! А можно ли доверять сервису "Мир квартир"? В их базе однокомнатных квартир площадью от 16-32 кв.м. всего 529 предложений на вторичном рынке и в этих предложениях еще рекламные предложения из Московского региона. А на сайте domchel, предложений аналогичных однокомнатных квартир 2 222. Даже , если на domchel погрешность (некорректные объявления процентов 20), то наш региональный ресурс точнее.