перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ставки по кредитам взлетят до небес

Гость
17 декабря 2014, 19:29
А как влетят не выплаты по кредитам))) Держитесь банки.
Гость
18 декабря 2014, 01:20
Вот тебе бабушка и Юрьев день , очередной, чтоб не расслаблялись, президент успокоит своим выступлением, а сколько же( свежевыжатых с населения денег) олигархов появится , сплошной токсикоз от таких новостей. землянки будем рыть детей понарожали и на помойку с ними чем гасить кредиты, СПАСИБо руководству , хорошо рулят
Гость
17 декабря 2014, 23:10
Тут скорее ЦБ старается, а Сечин получит любое количество валюты под ничтожные проценты. Не считая того, что у Роснефти есть своя валютная выручка.
Гость
18 декабря 2014, 08:17
Кому-то все это надо. И позарез!! Вчера в Сбербанке, например, было сполпотворение, а курсы валют даже фотографировали. Вот что паника делает....
Гость
18 декабря 2014, 00:12
Сегодня попытался закрыть досрочно кредит в ВТБ. Сначала отказались принимать заявление, заявив о каких технических трудностях. После беседы заявление приняли, зарегистрировали в системе, но предупредили что скорее всего списания средств в счет полного досрочного погашения не будет как минимум до 1 января. По договору должны произвести списание на следующий день от подачи заявления и закрыть кредит. Подожду до завтра, посмотрю что будет.
Гость
18 декабря 2014, 11:29
Кредит в рублях? Чего так переживаете?
Гость
18 декабря 2014, 13:27
Гость
18 декабря 2014, 13:27
Кредит в рублях? Чего так переживаете?
% будут начислены до 1 января, а не на дату подачи заявления, вот чего.
Гость
18 декабря 2014, 14:00
А можно про действующие кредиты по подробнее. Ничего из вашего диалога не поняла. Что бежать досрочно платить? Зачем?
Гость
17 декабря 2014, 18:50
Да вроде и так куда уж выше?
Гость
18 декабря 2014, 14:09
Шок! Звонят с банка и просят "пере-подписать" договор кредитования, якобы ошибка в процентной ставке.
Гость
18 декабря 2014, 15:27
Сказки внукам рассказывайте на ночь, ага?
Гость
18 декабря 2014, 16:34
Если вы подписали договор с банком, при повышении процентной ставки, банки поднять в одностороннем порядке не имеют права ГКРФ... Если они вас просят переподписать, нив коем случае ни чего не переподписывать, это их проблемы... и как следствие они будут стараться делать это через суд. Ни чего гасить досрочно сегодня абсолютно не нужно, у вас кредит на выгодных условиях, так пользуетесь этой выгодой. Сейчас ставка по ипотеке будет 20-30%, ставка по потребительским 40-50%.
Гость
18 декабря 2014, 20:05
Интересно, какой банк так делает?
Гость
17 декабря 2014, 20:09
"Непонятно, кто покупал и покупает валюту по таким ценам".......кто?кто?...очевидно, что Игорь Сечин тут подсуетился....
Гость
18 декабря 2014, 12:03
если у одного стандарта было 60 годовых, будет 100-120? вот бред, проще накопить. у каждого свои рамки накопить, начинать с малого.
Гость
25 декабря 2014, 21:13
ЖИТЬ надо НА СВОИ.И голова НЕ будет болеть и БРАТЬ будут в МЕРУ.МЕРЫ не знаем-вот что ПЛОХО.
Гость
18 декабря 2014, 10:11
Лишь бы сенсацию из ничего раздуть. Подняли ключевую ставку, ставка рефинансирования до сихъ пор 8,5%. Почитайте на досуге чем они отличаются и на что влияют.
Гость
18 декабря 2014, 10:45
8,25, если быть точным. С 2016 года ставка рефинансирования будет равна ключевой ставке, как говорит ЦБ. Вопрос в том, какая на тот момент будет ключевая ставка...
Гость
18 декабря 2014, 11:31
Гость
18 декабря 2014, 11:31
8,25, если быть точным. С 2016 года ставка рефинансирования будет равна ключевой ставке, как говорит ЦБ. Вопрос в том, какая на тот момент будет ключевая ставка...
Если они на день вперед не знают, что будет как они узнают что будет через год?
Гость
18 декабря 2014, 17:23
К сожалению, такие у нас "эксперты". И как они в банках работают...