перейти к публикации
417 комментариев к публикации

Страховые взносы переложат с предприятия на работников

3 октября 2014, 15:32
Гость
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2014, 08:43
Успокойтесь "умудренные".я живу в Самаре..а не на острове амазонок) и это мужики называются? тьфу)))))хотя ..может ихние половины исходятся? не переживайте,челябинские бабенки ..пользуйтесь своим"добром"сами )))
Гость
12 октября 2014, 10:55
зря ты так на деде наехала. очень зря, он ведь многократно предупреждал и рассказывал о себе. а в каждой шутке есть только доля шутки, некоторые особи в этом сильно убедились. ты человек не молодой ответственность уже должна знать.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2014, 11:21
Гость
12 октября 2014, 10:55
зря ты так на деде наехала. очень зря, он ведь многократно предупреждал и рассказывал о себе. а в каждой шутке есть только доля шутки, некоторые особи в этом сильно убедились. ты человек не молодой ответственность уже должна знать.
Здесь не один Дед.и хватит мне угрожать .
Гость
11 октября 2014, 18:35
Хорошо известный лозунг,,Помощь утопающим-дело рук самих утопающих!", из повествования,,подвигов"Остапа Бендера,успешно воплотили и воплощают в жизнь на российских просторах,,заботливые и любящие"cвоих хозяев,,слуги народа".
Гость
10 октября 2014, 12:19
А куда их перекладывать, что бы в мАскву текло бабло, если все предприятия умерли или умирают? На США что ли?
Гость
10 октября 2014, 12:05
любому здравомыслящему политику после водевильных демаршей сша теперь ясно, что дело нужно иметь с компаниями , не подчиняющимися напрямую ни сша, ни ес. гнесин, это понятно? благодаря РФ и Путину меняется суть самого понятия глобализации и оно наконец-то приобретает свой истинный, если хочешь сакральный смысл. это и есть экономика, то есть объективная история человеческого развития. остальное политэкономия, которую сейчас активно спасают сша и их приспешники. ничего не получится, сша обречены поскольку не хотят или не могут смирить свою гордыню и стать в ряд с другими народами земли. а в настоящее время человечество выглядит мегаглупо. имея многократное превышение производства над потреблением люди за земле умирают с голоду. ответственность на сша.
Гость
10 октября 2014, 11:23
читай про своего нового хозяина: "В Москве обратили внимание на то, что президент Обама, оправдывая провозглашённую в обход резолюции Совета Безопасности ООН независимость Косово, упомянул о каком-то референдуме по данному вопросу, - заявили в МИД. - Это утверждение президента США вызывает удивление, поскольку никакого плебисцита, тем более согласованного с международным сообществом не проводилось. Решение об отделении от Сербии было принято так называемым парламентом в Приштине в 2008 году в одностороннем порядке. Вместе с тем, мы согласны, что судьбоносные решения должны приниматься через референдум, как и было в Крыму" ложь твоя религия сегодня. ты не русский, русские не лгут никогда.
Гость
10 октября 2014, 09:43
гнесин, почему ты не можешь ответить на простые вопросы деда? чо ты все выворачиваешься и прикрываешься чечилем? почему сирию бомбить можно а границы менять нельзя? кто запретил? нет никаких международных законов которые сша не нарушили бы, тогда почему РФ должна соблюдать? отвечай по существу а не собирай всякую отсебятину про этнические чистки. в мире нет других стран кроме сша и англии которые убили сотни наций и народностей. ты наймит и лжец если отрицаешь очевидные факты.
Гость
10 октября 2014, 11:22
гнесин, скажи, референдум в крыму - это мнение народа? ты говоришь, что "мысль проста - государство для народа", тогда свяжи эти события. ответь гнесин, если бы крым по референдуму вышел из состава украины, но не вошел бы в состав РФ - война в крыму была бы? убивали бы крымчан за то, что они не хотят быть в составе украины? почему ты не визжишь по косово?
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 11:26
"нет никаких международных законов которые сша не нарушили бы, тогда почему РФ должна соблюдать?" ... мда, Вы соображаете что говорите? Т.е. нужно поступать точно как Америка? Равняться на неё - вот что Вы предлагаете, уподобиться ей. Оговорочка или глаза не видят действительности в пылу восторженных криков УРА? РФ ДОЛЖНА соблюдать международные законы, иначе докатимся до того, что и мы начнём бомбить и убивать, хотя...может быть в отношении этих действий уже нужно говорить не в будущем времени?)
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 12:49
Гость
10 октября 2014, 11:22
гнесин, скажи, референдум в крыму - это мнение народа? ты говоришь, что "мысль проста - государство для народа", тогда свяжи эти события. ответь гнесин, если бы крым по референдуму вышел из состава украины, но не вошел бы в состав РФ - война в крыму была бы? убивали бы крымчан за то, что они не хотят быть в составе украины? почему ты не визжишь по косово?
А кроме Крыма, в остальной России - не народ? Почему не было референдума в России? И какова вероятность правдивости крымского референдума? После выборов в России уровень легитимности референдума в Крыму сомнителен. Чем ниже становился этот уровень при выборах в России, тем чаще власть опиралась на силовое принуждение. И это она прекрасно демонстрирует.)
Гость
10 октября 2014, 09:39
гнесин если бы ты учился в школе то не говорил бы что благородными оленями питается вся европа, так что не ври, и все. читай заветы Бисмарка, тогда не будете получать по своей наглой... лицо. бисмарк предупреждал и его слова сбылись в отличии от интригана и дешевого популиста чечиля. ты постоянно ворчишь значит вывод ясен - ты неудачник который бежит сам от себя. не получится еще не один не убежал.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 07:44
Знаю женщину .которая полгода работала во Франции .рассказывала и про французов и про итальянцев ..Гнеся,в России народ гораздо образованнее и умней.И тут одна типа фрау все про Германию пишет ) Ты Штаты восхваляешь ..Может хватит ?У нас все плохо там все прекрасно? Ну это несерьезно .Аргументов то нет и не будет ,чтоб подтвердить .
Гость
10 октября 2014, 09:54
знаю одну женщину ... ну не смешно ??? а я не только знаю но и работаю с французами , канадцами. постоянно бываю за границей . всякие там люди есть и образованные и нет , точно как и в россии. проблемы есть везде , но по моему мнению в россии не проблемы в россии гиперпроблемы и просвета пока не видно и становится только хуже .
Гость
10 октября 2014, 10:29
Гость
10 октября 2014, 09:54
знаю одну женщину ... ну не смешно ??? а я не только знаю но и работаю с французами , канадцами. постоянно бываю за границей . всякие там люди есть и образованные и нет , точно как и в россии. проблемы есть везде , но по моему мнению в россии не проблемы в россии гиперпроблемы и просвета пока не видно и становится только хуже .
думал что сейчас скажет что-то умное в отличии от ларисы, а сказала еще более непроходимое. проблемы у вас в голове.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 10:46
Гость
10 октября 2014, 09:54
знаю одну женщину ... ну не смешно ??? а я не только знаю но и работаю с французами , канадцами. постоянно бываю за границей . всякие там люди есть и образованные и нет , точно как и в россии. проблемы есть везде , но по моему мнению в россии не проблемы в россии гиперпроблемы и просвета пока не видно и становится только хуже .
Постоянно бывать и жить это несколько разные вещи ..хотя вот в Чехии знакомые давно живут..адаптировались вполне.А .тех .кто сейчас с зарубежными партнерами работает достаточно в Самаре.У меня иностранцы бывали на работе.,и у нас как то гиперблем нет ..бывают .конечно .какие форс -мажорные обстоятельства ,но все решается.Если говорить о стране в целом ..то когда их не было -проблем?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 06:14
Это кто это меня здесь тестировал????))) да уж ...в топку все ваши тесты выкиньте)
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 22:51
2.Попробуй теперь связать воедино: \\\\Гость сегодня 15:33 Дед википедея не документ..там написать может кто угодно.А экономиченский рост котрый был в России до нынешнего года это реальность.А кто такой глазьев??? он твой родственник??почему ему надо верить?\\\ \\\Дед. сегодня 17:55| Челябинск Приведи, коверный, свои, "правильные" данные! ПЯТЬ ЛЕТ МОЛЧИШЬ, ХОРУГВЕНОСЕЦ!\\\ Ну? Теперь сможешь связать что к чему, или по прежнему: - "...какое небо голубое???"
Гость
9 октября 2014, 22:01
Именно внутренний спрос делает страны могучими и дает промышленный рост торговая голландия проиграла англии в котрой развивался внутренний спрос.. И росла промышленность то же и америка.. Земельных спекуляций боишься?да ты ярый коммунист.Ну бойся Зато у ва сне будет роста никогда..Вполне по коммунистически Высокие налоги и обилие социальных выплат вреале делают соцзащиту очень малой потому что все это тормозит рост экономичесикй ДЕД в прошлом в конце 60х над идеолгией смеялись все моряки то видели как живут за границей... и политинформации.и все остальное всерьез не воспринималось никем даже особистом ВОобщем МФ коммунист ДЕД молодой человек котрый живет в выдуманном мире и все вы проигравшие котрых ждет скорый и неминуемый крах вашей страны
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 23:16
А теперь, так любимая тобой америка и восхваляемые тобой 90-е. По твоему годы подъема: "Что же получается по данным ЦРУ? А получается следующее. ВВП СССР в 1989 г. составлял 13,61% от мирового показателя. Если высчитать долю России, исходя из численности ее населения, получится, что ВВП России (внутри СССР) находился на уровне 7-8% мирового ВВП. В 1991 г., в первом году "независимости" этот показатель уменьшился до 4,5%. И это самый высокий показатель за всю историю РФ как отдельного государства. Потому что при Ельцине он непрерывно снижался, дойдя до 1,5% в 1999 г. В 2000 г. Путин стал президентом. И ВВП России действительно стал расти. Особенно значительно он подскочил в этом самом 2000 г. Ну, все прекрасно знают, чем это было вызвано: цены на нефть стали резко расти. ВВП РФ рос и далее. До 3,24% в 2008 г., когда президентом после Путина стал Медведев...
Гость
10 октября 2014, 09:37
ты себя слышишь? голландия проиграла англии внешние рынки, захват новых территорий. внешние!!! ты опять не понимаешь? внутренний рост потребления вырос за счет увеличения рынка - теперь навсегда поймешь? спекуляции не вызывают страх, тебе говорили об эффективности. приватизация яркий пример того, как твои бывшие хозяева коммунисты захватили хилые но таки ресурсы ссср и развали поскольку ничего делать не умели. никто не знает каков должен быть рост, но он связан с огромным количеством других проблем, так что Россия встает на новый путь оптимальными темпами. запиши себе на лбу.
Гость
9 октября 2014, 19:18
Дед мне написал " Дед.сегодня 17:55| Челябинск0 Приведи, коверный, свои, "правильные" данные! ПЯТЬ ЛЕТ МОЛЧИШЬ, ХОРУГВЕНОСЕЦ!" Вопрос какие данные тебе надо?? О чем сколько раз я тебя спрашивал об этом а ты молчишь всерьез веришь что в деревнях у всех паспорта были в начале 30х и партбилеты ты страну свою не знаешь.. а тебе данные О ЧЕМ?? все данные тебе представлены читай архивы.. Рариса ЧЕрвиль моральный авторитет,лидер нациилауреат нобелевской премии ... Один из тех кто менял историю
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 22:04
Гнеся .не отвлекайся ,.у тебя 2 задачи на ближайшее будущее .1.трудоустроить меня на более высокооплачиваемую работу .чем сейчас ,раз уж так переживаешь ..2.наконец то осмелиться и сделать мне предложение.но я ,конечно,..подумаю )))
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 22:51
1.Несчастный, я понял твою проблему! Ты, оказывается, лишен способности не только логически мыслить, но и с ассоциативностью у тебя склероз! Полнейшее и бесповоротное фрагментарное восприятие. Ты не в состоянии удерживать мысли даже на протяжении трех постов! Вот тебе вырезка из одной статьи, хотя твоему ослу, овес не главное: "Нужно понимать, что фрагментарное, клиповое мышление – это инструмент управления. Инструмент очень действенный. Ведь человек, не обладающий целостным мышлением не может принимать самостоятельные решения.." Вот и все, гнус! Ваша денежка с дырочкой.
Гость
9 октября 2014, 19:14
лара ваш труд не требует высшего образрвания и квалификации инженера строителя.. никак не пойму вы всерьез про оплату комментов?? Плохо ты училась в школе Понятьпростые вещи не не можешь .. с дипломом работает на неквалифицированной работе ну стдно должно быть.. ваши нюансы это для плохообразованных дегенератов..
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 21:58
Как раз моя квалификация инженера строителя мне помогает )У нас и с 2 -мя дипломами так же работают,как я) про нюансы ты не знаешь ,там одного образования мало) Хорошо ,можешь предложить лучше ,с более высокой зарплатой?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 18:48
Гнеся ..я тебе обьясню .раз ты такой непонятливый ..прежде .чем составить договор .я с людьми работаю ..И столько нюансов в моей работе ,разных ...меня прикалывает ,тем более ,что получается ..Адреналин ..офигительный .это не коменты в инете строчить ..кстати ..сколько в день зарабатываешь ?Мне на кольцо с бриликом хватит?) а то сейчас свататься так принято )
Гость
9 октября 2014, 17:05
И почитай историю англия против наполеона вводила санкции, америка против японии итак даллее.. Экономики стран все таки больше нацелены на внутренний спрос чем на внешний...потому все вопли о свободе бизнеса от санкций идут в сад А сократите соцрасходы,сократите налоги...сделайте свободной продажу земли уйдите с украины и увидите как пойдете в рост...Этож смешно не хватает квартир, а купить землю под строительство жилого дома невозможно... Но кому это нажо? Вы строем летите впрпасть.. живете в выдуманном мире.. ну чтож слушайте кургиняна он вас научит
Гость
9 октября 2014, 18:51
вводила и что? значит это уже перестало быть политэкономией? и самая главное твое непонимание и заключается именно в том, что экономика в современном мире больше не может быть нацелена на внутренний спрос. страна торгуя сама с собой не обретет мирового экономического могущества. ты понял? впрочем и не в современном мире голландия обрела могущество 16 век(+/-) именно за счет мировой торговли. землю не продают не в силу непонимания, а наоборот, в отличии от тебя люди понимают, что без правового механизма, исключающего простую спекуляцию землями твое предложение глупость. которая приведет к еще большему имущественному расслоению.
Гость
9 октября 2014, 18:54
сокращать соцналоги или нет это не твоего ума дело. в китае другой уровень динамики экономики, но десятки миллионов людей живут на 1 доллар в день. пенсий нет. какой выбор и путь предпочтительней? нас слишком мало чтобы быть такими быковатыми как ты, люди устали от вас, красных совков.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 21:03
Гость
9 октября 2014, 18:54
сокращать соцналоги или нет это не твоего ума дело. в китае другой уровень динамики экономики, но десятки миллионов людей живут на 1 доллар в день. пенсий нет. какой выбор и путь предпочтительней? нас слишком мало чтобы быть такими быковатыми как ты, люди устали от вас, красных совков.
на доллар в день ?это же немыслимо ..
Гость
9 октября 2014, 17:05
Санек не поминай понятия смысл котрых тебе неведом. Санкциии этио санкции и не более того. К политэкономии отношения не имеют Политэкономия это наука изучающая законы развтия экономики и общества в одной увязке потому обвинять американцев в увлечении политэкономией это смешно. Государства вправе в защиту своих интересов ограничивать хозяйственную деятельность людей.Будь полная свобода, то извнии наркотики самая выгодная отрасль,но её запрещают ка ки прооституцию ка ки сотрудничество с мафией бандитами, или нигерией или зимбавве или ираном, А насчет россии а до того ссср, так вообще санкции по отношении к ссср были всегда, это и поправка Джексона вэника, и ограничения на поставку выскотехнолгичных товаров. Пойми они просто не заметят, мы 2% от ввп сша.Калифорния имееь бОльший ввп чем мы... так что коллапс ждет вас по обрасцу 91 года...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 17:04
А что все кризис 2008 г.забыли..с чего он начался?и кто был в этом виноват ?(ау,Гнеся).что все прошлое столетие вспоминаете.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 16:50
Гнесюнчик,птичка ,солнышко,а ты полагаешь ,чел ,прячущийся за безымянным гостем вызывает офигительное уважение?)времена царской охранки и товарисча Копы вроде канули в лету..кого боишься то ,мил друг ?
Гость
9 октября 2014, 17:33
т. Копы? Кто это? Тебя наверное Немирович и Данченко каждый по отдельности учили придуриваться? ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 18:22
Гость
9 октября 2014, 17:33
т. Копы? Кто это? Тебя наверное Немирович и Данченко каждый по отдельности учили придуриваться? ))
Не знаешь подпольную кличку Иосифа Сталина ?)Ну просто воплощаю свой артистический талант ,.как и в жизни ))тебе не нравится?) а представь ,талант помноженный на ..ладно, промолчу.а то неправильно поймут )) и начнут изливать словесный .....ну жалко людей все таки ..никакого кайфа не понимают ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 21:23
Гость
9 октября 2014, 17:33
т. Копы? Кто это? Тебя наверное Немирович и Данченко каждый по отдельности учили придуриваться? ))
Ой..извиняюсь .Коба .конечно )) ну ведь десять дел сразу делать ..)) на это способны только мы -женщины)ну случаются иногда казусы ..ну и что ? так где мужское великодушие?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 16:39
Очередной экономический и политический кризис .а разве кто то думал .что будет по другому?Полагали,что в правительстве сидят Боги ? И им все подвластно ?все мировые процессы ,политика других стран ,что знают про каждого ,и знают кому что нужно ?ВВП еще давно с экрана произнес ,что настали времена .когда каждый должен думать о себе сам .По моему совсем недвусмысленно .
Гость
9 октября 2014, 17:09
КРИЗИС ТОЛЬКО У ВАС лариса только у вас в стране где ай кью населения равен нулю в остальных странах кризис анет в сша так вообще экономический расцвет А в ы получаете взбучку за свое поведение,вот ваш кризис
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 18:24
Гость
9 октября 2014, 17:09
КРИЗИС ТОЛЬКО У ВАС лариса только у вас в стране где ай кью населения равен нулю в остальных странах кризис анет в сша так вообще экономический расцвет А в ы получаете взбучку за свое поведение,вот ваш кризис
Как же ты глуп! Ты, когда служил комсоргом на барже, читал матросам "правду" и врал про гниющий запад. Ты доубеждал до того, что сам поверил в это! А народец то знал где развитой социализм, где интересней и спокойней жизнь и на твои враки хитро щурился и хихикал в кулак. И когда народ поманили красочным капитализмом, все стремглав кинулись из серости в цветастый мир и полные закрома. Вы, в этой мути и неразберихе, обобрали его и продолжаете обирать, сунув толпе кредитное ярмо и те же обещалки, что и коммунисты. Но народец давно понял вашу игру в дурочка и только ждет своего пугачева. Ходит за деньги на сборища с кричалками, смотрит поплевывая ящик, но хитровато щурится и хихикает в кулак. А ТЫ ЗАСТЫЛ ИСТУКАНОМ В СОВЕТСКОМ ПРОШЛОМ И ИМ ЖЕ МЕРЯЕШЬ ОСТАЛЬНЫХ! Эх ты, вундеркинд елабужский...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 16:20
Ну что ж я начинаю верить Деду.который утверждает про то место ,из которого ведет репортажи товарисч Гнесин) Гнеся -человек,то есть я,.имеющий в школьном аттестате все до одной пятерки не мог учится плохо..Это то хоть ты понимаешь?)про басни Крылова,которые я якобы по твоему разумению..(а собственно оно вообще есть?-)) не понимаю ,давно не смешно.И во всем цивилизованным мире ,и в твоих обожаемых Штатах,считается нормальным ,и даже предпочтительным ,если человек в течении жизни меняет профессию.Твои нападки на меня ну как то так недостойны .Ну мужиком нужно быть .Тебе никто этого не говорил?)
Гость
9 октября 2014, 17:08
Лариса тебя тестировали, ты не сумела постичь смысл Басни Крылова прилюдно при всех! ТЫ проффесию не меняла ТЫ ЕЁ просто не имеешь инженером строителем ты не работала толком и сейчас просто формляешь договра на продажу по сути торгуешь
Гость
9 октября 2014, 17:09
он(а)(о) не мущщина...доказательства у деда)
Гость
9 октября 2014, 17:20
Одни пятерки в аттестате говоришь? Заметно ))
Гость
9 октября 2014, 15:33
Дед википедея не документ..там написать может кто угодно.А экономиченский рост котрый был в России до нынешнего года это реальность.А кто такой глазьев??? он твой родственник??почему ему надо верить?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 16:40
Гнеся -но ведь ты тоже вроде здесь никому не родственник)))
Гость
9 октября 2014, 17:04
обаме нужно верить, который Россию назвал агрессором? пиндос, который бомбит в это время чужую территорию называет РФ агрессором, ты в уме верить таким фюрерам?
Гость
9 октября 2014, 17:11
А я извини слова малоизветных людей в доказательство своих мыслей не привлекаю я привожу факты и и воспоминания весьма изветных людей моральных авторитетов а глазьев кто ОН?? так мелкий человек и не более
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 15:09
3. 20 апреля 2011 года Владимир Путин на выступлении перед Государственной Думой с отчётом о работе правительства за 2010 год заявил, что по объёму ВВП Россия должна войти в число пяти ведущих мировых экономик мира, а по ВВП на душу населения — на уровень более $35 тысяч на человека[10].
Гость
9 октября 2014, 15:31
Мечты мечты...НОВОСТЬ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ а пока португалию не догнали хотя обещали
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 17:53
Гость
9 октября 2014, 15:31
Мечты мечты...НОВОСТЬ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ а пока португалию не догнали хотя обещали
Ты 25 лет воровал и продавал - что же не догонял? п.с. И не пользуйся моими претензиями, 2-5 летней давности, герой бумажный!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 15:09
2. После финансового кризиса 1998 ВВП России начал неуклонно расти, чему в значительной мере способствовала благоприятная конъюнктура международных сырьевых рынков. Несмотря на это, номинальный ВВП России в долларах США оставался ниже своего исторического максимума вплоть до 2006 года. Реальный ВВП по ППС достиг значения 1990 года лишь к концу 2007 года[7]. «Удвоение ВВП за десять лет считается одним из основных направлений российской политики.» — Данная задача была оглашена в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию от 16 мая 2003 года. Для удвоения ВВП за 10 лет вполне достаточно роста реального ВВП на 7,2 % в год. За десять лет (с 2003 г. по 2013 г.) рост реального ВВП составил лишь 48,2 % (с учетом инфляции), таким образом задача удвоения ВВП до сих пор не выполнена[8]. За аналогичный период с 2001 по 2010 год рост реального ВВП составил 59,2 процента[9]
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 15:08
ГНУСУ СЕГОДНЯ 09.30 Даю ссылку в ответ на твой "рост ввп" .wikipedia.org/wiki/ВВП_России 1. Политик Сергей Глазьев отмечает[4], что по итогам экономических реформ в России начала 1990-х годов ВВП России к 1992 году составил три четверти, а к 1997 году — половину ВВП 1990 года[5]. 22 сентября 2006 министр финансов России Алексей Кудрин в ходе заседания Госдумы заявил, что Россия восстановит показатель номинального ВВП на душу населения 1990 года (2456 долл. США) к 2007 году. Сравнивая показатели ВВП 1990 года (и вообще советского периода) и современные (после 1991 года) значения, надо иметь в виду, что в нынешнем ВВП очень велика спекулятивная составляющая, которая совершенно отсутствовала в СССР[источник не указан 1574 дня], когда этот показатель выражал то, что теперь называют «реальным сектором экономики»[6].
Гость
9 октября 2014, 15:34
Глазьев как всегда несет бред
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 17:50
Гость
9 октября 2014, 15:34
Глазьев как всегда несет бред
Глазьев? Да! Он только бред и несет! За это и в президентский совет избран.. А вот, гнус, трясущийся от страха в далекой америке, боящийся даже обозначить себя, хотя бы крестиком, потому как спер у народа деньги, это дааааа! Это талант и голова, суперстар и суперклован....
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 15:00
гнус ,ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, что с 1991 года власть в стране принадлежала и принадлежит вам - олигархам , ворам, казнокрадам! Какие претензии ты предъявляешь народу. Ты украл деньги народа убежал быстрее зайца за кордон, но не стал развивать и модернизировать! "..как смердяков пресмыкаетесь перед властью,перед органами безопасности,перед любым начальником,и считаете это патриотизмом." - конечно же нет! Патриотизм, это когда с ворованным сбежал , аки гнус и из-за забора тявкаешь. ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ И МУЖЕСТВО!
Гость
9 октября 2014, 14:56
Ладно пока, уже пять доходит рыбалка не задалась... так и просидел в кокпите с планшетом...Запомните отдельно от мира вы ничего не стоите.А к западу питайте уважение.Помните заветы Петра. Иначе вас китай поглотит.А отношение к жизни начинается в школе.И именно там человек понимает что такое труд .и в чем сила знаний..и если он это не понимает то выратстает неудачник котрый вечно ворчит, и требует защиты от государства. И который вечно верит всему тому что говорит телевизор. Или того смешнее уверен что тундра может прокормить всю Россию олениной..,Дед я н атвои вопросы сотни раз отвечал.. читай архивы..Жизнь ждоказываем мою правоту. И это факт падение цены нанефть я вам предсказал еще весной и как падение рубля.. ЭЭЭ спать охота..пока
Гость
9 октября 2014, 14:21
Вся беда в том что вы совершенно по Достоевскому,как смердяков пресмыкаетесь перед властью,перед органами безопасности,перед любым начальником,и считаете это патриотизмом.Путаете начальника и Родину. Пользуясь американскими имзобретениями в ыих искренне ненавидите ,Юа что тогда комп невыбросишь? сотовый не выбросишь? А? До февраля у Росси был уникальный шанс модернизороваться были открыты вс е технологии..а теперь нефть с арктического шельфа мы не сможем добывать..нет технологий у нас ..Вы 2% От ввп сша и потому санкции ваши и против вас никто не заметит
Гость
9 октября 2014, 14:50
холуи сделали мне комп, а мне выбрасывать? ты в уме? плевать нам на твои санкции, неуч, Богу молюсь чтобы не отменили. сша я не ненавижу, ненавижу таких как ты именно смердяковых, убивающих за деньги отца и мать. ты узнаешь в смердякове себя? узнавай, ты он и есть, унижающийся за деньги и призывающий боятся сильных. про шансы не тебе рассуждать, ты в этом ни черта не смыслишь, ты весь в прошлом и состоишь из прошлого. ты сразу был не русским. бунин и куприн не унижали русских они уехали от красных, и это правильно.
Гость
9 октября 2014, 14:20
- Что такое рост экономики в России? - Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы :)
Гость
9 октября 2014, 14:12
санек задвигает мысль мол санкции это и политкономия нет санек политэкономия это теория о развтии производительных силах и связи экономики с обществом и о развтии экономики и общества и все.Мир от России не зависит.А россия от мира зависит , что говрить калифорния имеет ввп превосходящей ввп Россиии..так что коллпас ждет вас и распада курс рубля и цены на нефть тому доказательство 90е вам раем покажутся..скоро
Гость
9 октября 2014, 14:53
ты себя слышишь? политэкономия это и есть твои рассуждения про то кто от кого зависит. а экономия это первичность законов экономики, неуч, слышишь меня? а понимаешь? сша запрешают предпринимательство, и Путин про вас правильно сказал на форуме "Дурь!" коллапс ждет сша, и лед тронулся, миру показано что нужно иметь национальные элиты, не предающие как ты за деньги национальные интересы.
Гость
9 октября 2014, 15:13
Ты откуда услышал что запрещают предпринимательство? ТЫ в своем уме? КАРАНТИН просто наложили на вас. Не хотят иметь дело с вами и к политэкономии это отношения не имеет. Политэкономия это учение о развитии экономики и общества и не более того. ТЫ не понимаешь очевидного а пока рубль ваш падает а доллар растет и нефть летит вниз и скоро вам жрать нечего будет А РОДИНУ ПРЕДАЮТ ТЕ КТО РАДУЕТСЯ Украинсч ким смаертям и захватом украинской земли Те кто верит соловьву (розенталю) те кто влюблен в гиркинда и безлера вот кто истинные враги РОДИНЫ И РОССИИ! продался ты новым бланкам и новым троцким санек.. исторрия повтрряется новые парвусы( уничтожают страну. А миру в ыпоказали только грязные интимные места вот и все кому в ынужны вы процент от экономики сша..кому в ынужны кому вы сдались....КАРАНТИН наложен на вас..просто гигиена от таких как ты санек
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 15:16
Гость
9 октября 2014, 14:53
ты себя слышишь? политэкономия это и есть твои рассуждения про то кто от кого зависит. а экономия это первичность законов экономики, неуч, слышишь меня? а понимаешь? сша запрешают предпринимательство, и Путин про вас правильно сказал на форуме "Дурь!" коллапс ждет сша, и лед тронулся, миру показано что нужно иметь национальные элиты, не предающие как ты за деньги национальные интересы.
Разверни-ка поширее свой спич! БЕЗ ЛОЗУНГОВ! И про "не предающие элиты", и про лед...особливо.
Гость
9 октября 2014, 13:47
Обратите внимание на источник – явно не ЦК партии большевиков. Так вот обыденно и флегматично энциклопедический словарь рассказывает о всем известном в России событии - регулярном голоде. Голод раз в 5 лет был обыденным явлением. Причём, прямо говорится о том, что народ в России голодал и в начале XXв., то есть речи нет о том, что проблема постоянного голода был решена царским правительством.
Гость
9 октября 2014, 14:55
неуч, читай историю мировую, все это РЕГУЛЯРНО было во всем мире. а кое-что и значительно страшнее. ты очень плохой наймит, тебя нужно гнать как Псаку с такой работы.
Гость
9 октября 2014, 15:22
Тебе просто сказали что в россии регулярно был голод. В ответ на твои слова что в России голода не было.И все и при чем здесь отсальной мир??за себя отвечай и при чем здесь псаки? Любишь? так и скажи
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 17:10
Гость
9 октября 2014, 15:22
Тебе просто сказали что в россии регулярно был голод. В ответ на твои слова что в России голода не было.И все и при чем здесь отсальной мир??за себя отвечай и при чем здесь псаки? Любишь? так и скажи
Гнеся ,ну когда ты признаешься ,что меня любишь ?не трусь )
Гость
9 октября 2014, 13:47
"«После голода 1891 г., охватывающего громадный район в 29 губерний, нижнее Поволжье постоянно страдает от голода: в течение XX в. Самарская губерния голодала 8 раз, Саратовская 9. За последние тридцать лет наиболее крупные голодовки относятся к 1880 г. (Нижнее Поволжье, часть приозерных и новороссийских губерний) и к 1885 г. (Новороссия и часть нечернозёмных губерний от Калуги до Пскова); затем вслед за голодом 1891 г. наступил голод 1892 г. в центральных и юго-восточных губерниях, голодовки 1897 и 98 гг. приблизительно в том же районе; в XX в. голод 1901 г. в 17 губерниях центра, юга и востока, голодовка 1905 г. (22 губернии, в том числе четыре нечернозёмных, Псковская, Новгородская, Витебская, Костромская), открывающая собой целый ряд голодовок: 1906, 1907, 1908 и 1911 гг. (по преимуществу восточные, центральные губернии, Новороссия)»Новый энциклопедический словарь / Под общ. ред. акад. К.К.Арсеньева. Т.14. СПб.: Ф.А.Брокгауз и И.А.Ефрон, 1913. Стб.41.
Гость
9 октября 2014, 13:18
Мысль проста ЛИЧНОСТЬ важнее государства, государство должно служить людям ,а не наоборот вот и все европейские западные ценности.А вы будьте удобрениям и для будущего если вам так охота...жить в платоновском чевенгуре мне лично не охота. А родина у человека вся земля. Признавать своим мне , какого санька или деда из челяюинска только из того что они говорят н аодном языке со мной,это глупо все вы персонажи ,толики рони уэйны,мэфы деда,и поочая чужой крови для меня....и ва сне считаю русскими и цивилизованными людьми жить с вами в одной ст ране это дико и преступно живите сами.. одни без нас без умных людей...
Гость
9 октября 2014, 13:44
еще проще мысль. государство никогда не служит всему народу а только элитам. так что не смей врать, как говаривал один предатель, шпион и диверсант. никто не нуждается в твоих признаниях пиндосик, иди Псаке в любви объясняйся, они сглотит.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 13:46
Вы так пытаетесь себя убедить .что вам ,лично,было бы там лучше.в вашей хваленой Америке?.или остальных ? так езжайте и забудьте про тех .кого перечислили .ведь все просто,Гнеся.если бы видимо не одно НО...
Гость
9 октября 2014, 14:41
Так я и прехал лариса. И конечно лучше жалею что раньше не уехал. Ты наеврное плохо училась в школе если до сих пор это не поняла.
Гость
9 октября 2014, 12:58
Далее дед написал:" Сегодня дума приняла весьма удобный для вас закон, хоть и в первом чтении и с третьего раза. Если ты не поймешь, то тут многие смогут тебе его исподнее объяснить. Обращайся и возвращайся. Приеду к тебе, чаю попьем, топорик покажу. "Плюс нужна земельная реформа о проще надо землю вернуть народу..." Ты что это по ленински запел? Земля, она же давно у народа, вернее лучших и мудрейших его представителей! Давай-ка марку держи!" Земля народу это не ленинский лозунг это лозунг правых эсеров.Ленин землю народу в собственность не дал.Он дал её в пользование. У нас нет земельного оборота.И купить землю просто так невозможно.Потому все у вас зависит от чиновника котрый можеет разрешить а может не разрешить строительства дома, особняка ,фабрики завода, склада,и так даллее потому и тормозится рост экономики
Гость
9 октября 2014, 12:55
Далее Дед написал:" Разве честные люди так поступают? Ты же визжал что вот , наконец вы заняли подобающее место и теперь завалите страну товаром. А сам от благодати, аж к пиндосам рванул! Зря, ведь, задрожжжжал!" Не от благодати а от часеров и и степашек, котрые идут к власти жить при ихгней власти не хочу. А американцы извини самая цивилизованная и умная страна
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 13:24
Гнесь .я бы даже за деньги не стала так себя позиционировать ,как ты.что ,так все плохо в жизни ?
Гость
9 октября 2014, 14:25
А зачем дожидаться когда станет плохо? Яне хочу жить при власти сцепана и часера ,а ктому дело идет.. И поясни что за фраза не стала бы себя позиционировать так ..КАК?Все же ясно написано И помни ты котрая стараниями папы получила диплом мне не ровня... ты котрая смысл басен крылова не понимает уважения вызвать не может ни у кого..
Гость
9 октября 2014, 12:54
Далее читаем:"только чуток шевельнулась с боку на бок, а ты моментально смылся." Нет власть сменила курс и внутриполитческий так и внешнеполитический а не чуть шевельнуллась оставаться в поезде котрый летит под откос это неразумно.
Гость
9 октября 2014, 13:25
курс не меняли, Россия всегда шла этим путем как и америка. просто в других странах пиндосы выкупили нацэлиты а в России Путин вам не по зубам.
Гость
9 октября 2014, 14:01
курс поменяли сейчас вы идете к социализму..возвращаетесь в 80е.. а зачем кому то ваш президент?? Вы стали воевать с седней страной одной из самых близких...это чудовищно и потому оставаться здесь нельзя было вы убиваете своих братьев хотя для вас братьтья сейчас глубоко нерусские люди типа гиркинда, кургиняна, миграняна,эрнста,безлера....интернационализм ленина бланка или соловьева-розенталя опять актуален в нынешней России
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 14:11
Гость
9 октября 2014, 13:25
курс не меняли, Россия всегда шла этим путем как и америка. просто в других странах пиндосы выкупили нацэлиты а в России Путин вам не по зубам.
Путин может быть, допустим, а нацэлиту они и у нас выкупили).
Гость
9 октября 2014, 12:52
Далее дед написал:" и за которую ты еще полгода назад рвал глотку и запугивал сайт омоном, " Я не запугивал никого дедушко я предупреждал что нарушать закон нехорошо и что у власти хватит омона на весх нарушителей закона.Вот у януковича не хватило. Как не хватило полиции у николая второго или у керенского.Вот и все
Гость
9 октября 2014, 12:50
Ответы деду который написал мне вот это:"Порядки установленные властью, которая позволяла тебе тащить в свой карман народные деньги" Какие народные деньги что ты врешь?? Какие деньги у кого напиши конкретно.
Гость
9 октября 2014, 12:48
Боже мой в стране которая страдает от исламского террора,в котрой есть реальное ваххабитское подполье, люди возмущаются бомбежками США ваххабитов,котырые прямо называют Россию своим врагом , и сша их бомбит,а челябинцы недовольны.. это неразумно Юголавию не бобили к сведению, бомбили сербию, за этнические чистки за массовые убийства.. сейчас сербия и не думает корить нато за бомбежки а сама хочет вступить в нато и в единую европу.
Гость
9 октября 2014, 13:18
челябинцы умны, а потому они возмущаются не фактом бомбежки а фактом двойных стандартов. сша бомбит без всяких санкций это гнесину нравится, а Россия его возмущает. выглядит в ситуации глупее Псаки.
Гость
9 октября 2014, 13:57
При чем здесь двойные стандарты??? вы что украинцев к ваххабитам приравняли?Так в ыи есть предатели , в ыкотрые украинцевв врагами считают...И что вам Псаки далась??что нравится??В челябинске не дают санек тебе?И правильно нечего лддурную кровьт плодить псаки кстати тебе тоже..отнесется отрицательно так скажем.. А сша выполняет работу нашу защищая нас от ваххабизма
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 17:24
Гость
9 октября 2014, 13:18
челябинцы умны, а потому они возмущаются не фактом бомбежки а фактом двойных стандартов. сша бомбит без всяких санкций это гнесину нравится, а Россия его возмущает. выглядит в ситуации глупее Псаки.
Вас так задели слова Жириновского?)) пардон .ну не удержалась ..)))ой..ну слабые мы бываем порой ,женщины..)
Гость
9 октября 2014, 12:45
Ответ деду про 24 года типа ,а что построено за это время. Отвечаю.Во первых все 90е страна восстанвливалась от краха вызванного правлением коммунистов. Создавлась по сути норвое государство с новой нацвалютой новой налоговой системой.,создавлась банковская система.. И именно в конце 90 начался экономический рост. В начале нулевых страна рассчиталась с внешними долгами. Но реформы остались незавершенными....Очень много желающих вернуться в прошлое и это реально останвливает реформы а сейчас по сути вызвали разворот...в социализм
Гость
9 октября 2014, 13:23
разворот в твоей голове от страха. смотри чтобы на желудок не перекинулся, опозоришься хотя тебе особо не грозит. читай Библию где сорок лет ходили и ждали когда умрут кто рожден в рабстве. ты понимаешь в технических дисциплинах а вот духовный смысл эволюции тебе никогда не осилить. ешь фасфут на старости и думай что ты в раю ))
Гость
9 октября 2014, 13:54
Разворот политики к социализму это факт. А фастфуд не люблю здесь и много хорошей еды кроме фастфуда.. И при чем здесь библия? и сказания еврейского народа? Это тебе санек не осилить простые понятия экономики .. вы катитесь в пропасть все мои пронозы оправдываются.все что говрил я зимой все совершается именно так.. И помни т ы не русский,дураки национальности не имеют санек
Гость
9 октября 2014, 12:44
Ха! считаем. Допустим ЗП 10000 рублей. сейчас с вычетом 13% работник получает 8700 рублей Даже если работнику на этот процент (примерно 2% от ЗП в соц.) поднимут ЗП (что сомнительно!) =10200 рублей. А теперь вычтем Налоговые 15%! Он получит 8670 рублей! ЛЮДИ МЫ ПОЛУЧАТЬ БУДЕм ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2014, 12:40
Россия редко себя обеспечивала едой всегда жили впроголодь а раз в десять лет голодоли, были комитеты по борьбе с голодом и со львом толстым,и с короленко вы просто историю не знаете. А свои вкусы по отношению к кино вы проецируете на всех..это глупо. В\90% в этом мире придумано американцами,и это мир пользуется американским гением..автомобили, авиация, антибиотики,синтетические ткани, транзисторы,микросхемы,компьютеры,интернет,энергетика, телевидение,проводные телефоны,сотовые телефоны, электроника все это придумано американцами.И еще огромное количество вещей и предметов окружающих нас
Гость
9 октября 2014, 13:12
очередная порция вранья от неуча. читай гнесин историю создания и не пиарь за три цента своих новых хозяев.
Гость
9 октября 2014, 13:40
санек ЭТо правда а не вранье вранье твои слова..Россия всегда жила впроголодь от того и пугачев и страх нового пугачева... весь 18 и 19 века.. Россия всегда была вторична по отношению к европе кстати НЕУЧИ вы просто невежды.. гордиться ва мгнечем.....вы персонажи салтыкова щедрина из его истории одного города
Гость
9 октября 2014, 11:02
Вот как бывает при демократии- Жительница Калифорнии Бетти Булок выиграла иск против ненавистной ей компании «Филипп Моррис», сигареты которой она с наслаждением курила 47 лет. Миссис Буллок заболела раком легких, и суд обязал Филипп Моррис выплатить ей: $750 тыс. в качестве компенсации за материальный ущерб, $100 тыс. «за страдания» и $28 млн. в виде штрафа.
Гость
9 октября 2014, 11:44
Я помню в ещё в Советские времена балы песня и вней были слова смешные: "Америка, америка - томатный сок, америка, америка - ....... кусок"! В Америки на самом деле нет того уровня развития демократии как например в России. Там например нет прямых ,всенародных выборов президента и представительной власти, там выбирают выборщики. Америка, без разрешения ООН бомбит мирных жителей в других странах, например разбомбили Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан, сейчас бомбят Сирию, Ирак. Ну а то, что выплатили по суду женщине деньги за заболевание, такая судебная практика есть и в других странах мира.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 11:48
только узнал ? и что?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 11:54
больше имен нет .надо было моим называться)в школу давай беги .не прогуливай)
Гость
9 октября 2014, 10:30
Россия всегда обеспечивала себя едой, когда был голод, голод был везде во всем мире. уровень жизни снизится это для русского народа благо, голливуд его разлагал своими сказками в которых люди никогда не работают а мечтают стать халком, пауком или ещё каким-нибудь придурком у которого все есть и он и летает и под землей передвигается, американцы инфантилы и паразитируют на экономиках третьих стран за счет неэквивалентного обмена. а кто против того убивают. а вот путин вам и тебе показал фигу, вот вы и обгадились со страху за свои доходы и место в мире. а оно у вас на свалке ))
Гость
9 октября 2014, 10:58
Самому не смешно от написанного?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 11:08
кому Путин показал фигу? Гнесе ? ))))))
Гость
9 октября 2014, 11:39
Гость
9 октября 2014, 10:58
Самому не смешно от написанного?
иди .травку свою ешь в другом месте))
Гость
9 октября 2014, 10:30
гнесин санкции показывают что весь мировой порядок безнадежно устарел. все мировые институты подчиняются сша, об этом сознался недавно джо байден. сша теперь и есть советский союз с политэкономикой вместо экономики. если ты отрицаешь очевидное ты недалекий человек. политэкономия это крах любого государства, сша в том числе. рубль падает это очень хорошо. деньги нужно не прожирать а покупать технику и средства производства.
Гость
9 октября 2014, 12:31
Санкции это за нарушениие международных договоров и устава ООН,нарушать чужие границы плохо
Гость
9 октября 2014, 13:20
Гость
9 октября 2014, 12:31
Санкции это за нарушениие международных договоров и устава ООН,нарушать чужие границы плохо
так за что ты гнесин хлопаешь тогда этому загорелому парнишки из белого дома? и в политике нет понятия хорошо/плохо, кто смел тот и съел. так живут сша а они с твоих слов живут отлично. отойди от России и не приближайся, ты здесь не нужен, ты продался и врешь.
Гость
9 октября 2014, 13:21
ну вот и покупайте технику и средств апроизводства только чт о производить будете? И с какой себестоимостью. И в сша нет политэкономии ты бредишь неведомый гость... пока что крах у вас..у вашего государства...курс рубля тому потверждение и дальше будет еще хуже
Гость
9 октября 2014, 10:23
Товарищи, я вам скажу так: Россия поступательно развивается и движется вперёд, только не так быстро как хотелось бы трудящимся. Нужно сказать большое спасибо Коммунисту- Нобелевскому лауреату Жоресу Алферову за то, что изобрел гетероидные полупроводники для мобильных телефонов. Он таким образом не только Россию, но и весь мир двинул сильно вперёд в своём развитии. Конечно , нужно сказать в целом большое спасибо Советской науки, которая тогда давала возможность ученым творить.
Гость
9 октября 2014, 10:18
сша бомбят территорию чужого государства сирии и ты гнесин будешь тут что-то говорить за умность американцев? хотя ранее они поддерживали террористов и... грозили бомбить территорию сирии. позор тебе, фабрикатору, провокатору. ты хуже иуды.
Гость
9 октября 2014, 09:34
В феврале был выбран курс на реставрацию совсоюза.И как следвие мы видим падение рубля и нарастание кризисных явлений у вас... И меньше ври дед никакие документы ты не предосталял впрочем я тебе отвечал.. запомни вас ждет крах.. командами даже из москвы экономику не поднять . Живешь плохо?? Сам виноват меньше надо пит
Гость
9 октября 2014, 09:33
ДЕД я тебе тысячу раз отвенчал натвои вопроосы. ВОт ты говришь мол что наруководили за 24 года, ОТАВЕЧАЮ во первых в отличии от коммунистов,мы не ничего не строим мы просто живем,работаем и обмениваемся результатами труда..с помощью товарно денежных отношений. Все 90е все 10 лет страна восстанвливалась после беславной кончины уродского строя. В старне на 1 января 92 года не было национальной валюты банковз а 10 лет решили многиен проблемы и впервые в стране начался естесвенный экономический рост В начале нулевых погасили внешний долг. ЧТо стало тормозить рост?? Так социальная перегруженность бюджета,и как следсвие рост чиновничества и налогов. И отсутствие земельного оборота, и отсутствие независимых судов.. Три причины стали тормозить рост экономики высокие налоги, отсутствие гарантий собственности и вложений и невозможность купить землю. И всеь
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 01:31
Гнеся -не впадай в уровень мышления бабушки .наставляющей своего внука) Это я про хорошую учебу в школе .Так по разному в жизни бывает ..Кстати .Явлинского знаешь? так вот ,его папа в 14 лет отвел к себе работать на завод .потому что мальчик очень плохо учился в школе.У Форда было всего 4 класса образования.Нет .я .конечно,не митингую за манкирование учебного процесса..но хорошие оценки это всего лишь ступень ..а вот как дальше пойдет продвижение по лестнице жизни -этого никто предугадать не может .
Гость
9 октября 2014, 12:29
В школе надо учиться хорошо. Лариса от этого все начинается говрить иначе это космическая глупость
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 13:19
Гость
9 октября 2014, 12:29
В школе надо учиться хорошо. Лариса от этого все начинается говрить иначе это космическая глупость
Да ты не оправдывайся ..ну понимаю .сам недавно школу закончил .жизни не знаешь, шире своего понимания взглянуть не можешь по отсутствию жизненного опыта..а весь инет ведь не пролазишь ..ничего ..ничего .гнеся .нормально ..все познается со временем ).
Гость
9 октября 2014, 14:39
Спор пошел уже о том что лучше быть грамотным или неграмотным. При чем человек который профессионально не состоялся,выступает против хорошей учебы в школе..повторяю нужны не хорошие оценки а знания котрые заслуживают хороших оценок..и не тебе котрая не сумела рабоать по диплому спорить со мной. Учитьс янадо хорошо лариса...а школу я закончил когд атебя еще не было впроекте
Гость
9 октября 2014, 00:05
Это было лет 45 назад я тогда еще в садике была. ну так вот сидим мы с мальчиком (имя упоминать не буду)одни все уже давно зашли в корпус, а мы ползаем и траву едим. До сих пор помню : сочная трава была, сладкая…
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 01:09
клонов еще здесь не хватало)иди .травку свою ешь в другом месте))
Гость