Бизнес Как уменьшить налоговое давление

Как уменьшить налоговое давление

В современной России все больше ограничивается как личная свобода граждан, так и реальная свобода предпринимательства и хозяйственной деятельности. Между тем налоговое и административное давление государства растет с огромной скоростью. В Сургут приезжает юрист-практик Владимир Туров, который 17-18 октября проведет семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

«В Сургуте я проведу большой семинар. На нем руководители компаний откроют для себя новые возможности по сохранению и приумножению капитала и поймут, как сделать свою жизнь свободной от разочарований, беспокойств, вымогательств и судебных тяжб, – рассказывает Владимир Туров. – Каждый, кто обладает сколько-нибудь заметным состоянием или просто занимается пусть даже небольшим бизнесом, может испытать массу неприятностей в любой момент, в том числе и тогда, когда совсем их не ждет».

Владимир Туров собирает большие залы предпринимателей для того, чтобы поделиться секретами эффективного ведения бизнеса в России. Каждому из участников вручат необходимый пакет данных в виде готовых схем ведения бизнеса, подкрепленных настоящим законодательством и судебной практикой. Таким образом, каждый присутствующий на мероприятии получит мгновенно внедряемые готовые решения экономии налогов и взносов. Безопасность бизнеса, легализация, уход от обнала, налаживание эффективной работы компании, включая работу сотрудников, обеспечение безопасности активов.

«Мы с вами найдем общие темы, – говорит Владимир Туров директорам и владельцам бизнеса. – И совершенно точно, что за первые два часа все ваши затраты на этот семинар окупятся. Дальше вы получите 1000 идей на год вперед, заряд энергии, бодрости и хорошего настроения, и вам будет, чем заняться с точки зрения расширения своего бизнеса после этого семинара».

Участники семинара получат:

  • 22 способа уменьшения страховых взносов с 30% до 10–15%;

  • 20 способов уменьшения налога на прибыль (20%);

  • 10 способов обеспечения безопасности активов;

  • три способа уменьшения НДС (18%).

Владимир Туров – на сегодняшний день один из лучших юристов России, который помогает бизнесменам преуспевать, освобождая их от юридических проблем, снижая им налоги и делая их более свободными и счастливыми.

Подробная программа курса и отзывы участников здесь.

Проектный холдинг «Винчера»,
телефоны: 8-982-514-60-92, 8-922-781-64-15;
e-mail: 616415@mail.ru;
Seminarturov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем