RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионные накопления россиян потратят на Крым

27 июня 2014, 14:02
Гость
28 июня 2014, 00:11
ну как дальше жить в этой стране? снова на...ли((((
Гость
4 июля 2014, 22:39
Имея кров, еду и труд Судьбе и Власти не перечат, Что нас бессовестно (имеют), За что потом бесплатно (в смысле за деньги) лечат. (классика)
Гость
28 июня 2014, 00:20
Ну спасибушки вам огромное. А знаете что? плевал я на ваш федеральный пенсионный фонд. сам себе не начнешь откладывать через негосударственные пенс фонды либо недвижимость либо в золото. так и будут НАГЛО грабить людей.
Гость
1 июля 2014, 23:10
Работай официально! Сдавай налоги! И государство обязательно тебя,когда нибудь по .........))))
Гость
27 июня 2014, 22:59
родное правительство заботится о нас-ура!!!
Гость
28 июня 2014, 09:05
За более двух десятков лет Россией было подарено Уропии 300 млрд. (руб. или S - следует уточнить). Зачем это было сделано? Почему наши правители не уважают своих россиян и обделяют их? Назовите пример: "Какая страна мира подарила или потратила на Россию и ее народы хоть цент или доллар? Кто разбазаривает народные средства должны нести по УК ответственность! Требуем прекратить подобную практику разбазаривания от нашего правительства! Правительству и Президенту стоит обратить внимание на размер пенсии российских пенсионеров - позор. 11250 руб./мес. Зубы выпали и вставить протезы не на что. О лекарствах и отдыхе и речи не ведем. Живем кое как... Одним словом не нужный баласт для государства, а мне всего 64 года. ВВП - 61 ( для справки).
Гость
30 июня 2014, 15:31
Гость
28 июня 2014, 09:05
За более двух десятков лет Россией было подарено Уропии 300 млрд. (руб. или S - следует уточнить). Зачем это было сделано? Почему наши правители не уважают своих россиян и обделяют их? Назовите пример: "Какая страна мира подарила или потратила на Россию и ее народы хоть цент или доллар? Кто разбазаривает народные средства должны нести по УК ответственность! Требуем прекратить подобную практику разбазаривания от нашего правительства! Правительству и Президенту стоит обратить внимание на размер пенсии российских пенсионеров - позор. 11250 руб./мес. Зубы выпали и вставить протезы не на что. О лекарствах и отдыхе и речи не ведем. Живем кое как... Одним словом не нужный баласт для государства, а мне всего 64 года. ВВП - 61 ( для справки).
Ого! Вы Александр ещё *мажер* в плане пенсии. У кого то она и в 5000 кое как укладывается.
Гость
30 июня 2014, 10:59
да, не слышно, что то таких новостей по ТВ. а ведь это касается всех .... да уж, вот же страна...
Гость
30 июня 2014, 11:33
И по ТВ и по радио все уши прожужжали на прошлой неделе
Гость
1 июля 2014, 12:28
Гость
30 июня 2014, 11:33
И по ТВ и по радио все уши прожужжали на прошлой неделе
жужжали про бандеровцев, геев европ-америк, про загнивающий запад. молчали только про пенсии и про зп капелло
Гость
28 июня 2014, 02:01
да, читайте и вникайте и не забывайте, что сми из г вна раздует мировой кризис,а тупое быдло будет вестись .
Гость
29 июня 2014, 17:47
так не ведись
Гость
28 июня 2014, 01:08
Ну это так еще цветочки а чем дальше в лес тем больше дров. Ура Путлеру!!
Гость
28 июня 2014, 09:48
В таком случае. 4 сотки в Крыму перепишите в мою собственность.
Гость
30 июня 2014, 14:59
250 миллиардов пенсионных денег в крым, не хило. Ужас.
Гость
30 июня 2014, 15:28
Махнусь не глядя, свои пенсионные накопления на несколько земельных участков в Крыму. ) Так будет честно.