перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Неформалы» зарабатывают меньше

Гость
14 марта 2014, 21:38
Государство имея такой аппарат не наводит порядок в этом вопросе, все эти трудинспектора. налоговики работют по старинке, вернее изображают работу, а сколько еще получают белую з\п по минимому.В итоге бюджет недополучает огромные суммы, вот и не хватает на пенсии, школы,больницы.
Гость
15 марта 2014, 10:46
при тотально безработице в росии и кризисе 2014 года еще миллионы будут выброшены на улицу. Будет социальный взрыв, массовые самоубийства должников по кредитам, возможно даже повторится ситуация Украины.
Гость
15 марта 2014, 22:16
Гость
15 марта 2014, 10:46
при тотально безработице в росии и кризисе 2014 года еще миллионы будут выброшены на улицу. Будет социальный взрыв, массовые самоубийства должников по кредитам, возможно даже повторится ситуация Украины.
Без устали безумные провидцы Кричали: "Ясно вижу Трою павшей в прах!" Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах.
Гость
16 марта 2014, 13:43
Гость
15 марта 2014, 10:46
при тотально безработице в росии и кризисе 2014 года еще миллионы будут выброшены на улицу. Будет социальный взрыв, массовые самоубийства должников по кредитам, возможно даже повторится ситуация Украины.
да к этому и идет. Будет голод ! Мы уже скупили спички, соль и консервы и забили ими закрома Делай как я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2014, 15:47
Мне особенно жалко в этой ситуации банки - такие потери от невыданных кредитов... Ужас!!! Люди, имейте совесть!!! В Газпромбанке средняя з/п всего 375 тыс. в месяц - и до 400 не дотягивает даже! Всем срочно "обеляться"!
Гость
16 марта 2014, 23:08
и наконец-то банки с бородой остануться НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ-БАНКИ ОБАНКРОТЯТСЯ НАРОДУ НА РАДОСТЬ
Гость
16 марта 2014, 23:40
Интересно про каких неформалов речь,о тех кто на не понятно как заработанных 5-миллионных джипах разъезжают.
Гость
17 марта 2014, 22:06
налоги дикие вот и не показывают свою зп
Гость
18 марта 2014, 10:19
Налоги не дикие. Прибыль мизерная.
28 марта 2014, 11:33
Гость
18 марта 2014, 10:19
Налоги не дикие. Прибыль мизерная.
Прибыль мизерная потому что налоги дико большие. Европа загибается из-за НДС. А В США НДСа нет и живут припеваючи
Гость
17 марта 2014, 22:08
По заголовку подумал, что статься про нефоров.