Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как вычислить финансовых аферистов?»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
28 янв 2014 в 23:49

Всем пирамидам выдать медицинскую лицензию. Ведь они массово лечат от жадности, глупости и халявы.

Правда надо заметить, что лечение дорогое, и далеко не всегда эффективное. Некоторым пациентам по несколько раз процедуру проходить приходится.

ппп
28 янв 2014 в 19:58

А чего их вычислять то? Посмотрите тв! Их там каждый день показывают.....

Гость
29 янв 2014 в 02:03

У фирм и структур работающих на рынке Форекс договора составлены так, что в случае их краха клиенты ничего не получат. Под видом появления новых вакансий в эти фирмы привлекаются клиенты. Физических лиц обучают основам торговли на рынке Форекс, как бы в качестве знаний необходимых для работы на новой работе. Однако реальной работы нет, - есть процесс привлечения денежных средств для совершения операций на рынке Форекс. Кто в России контролирует оборот денежных средств на рынке Форекс и какие государственные органы контролируют фирмы, оказывающие услуги на рынке Форекс ??? На эти вопросы конкретных объяснений получить невозможно.

Гость
30 янв 2014 в 16:21

Кстати пирамиду "Строим вместе" прикрыли по всей России, кроме Архангельска.

28 янв 2014 в 23:18

Мне, технарю, еще 20 лет назад было видно, что по вышеперечисленным признакам МММ, "Русская недвижимость" и прочие пирамиды ждет неминуемый крах. Ну а что же властям это не видно было? Неужели нельзя было оперативно принять необходимый закон, причем не только принять но оперативно корректировать? И почему и как граждане должны выяснять из каких источников производятся выплаты, чем гарантируется сверхдоходность, проверять наличие лицензий? Разве это не обязанность госорганов?

Гость
29 янв 2014 в 10:52

А что известно по копании Базис Капитал? Ликвидировалась она или еще работает?

29 янв 2014 в 12:35

Вот Финам-Тюмень банкротится...

патриот
30 янв 2014 в 14:11

А что далеко ходить: реклама в лифтах, и на страницах газет, это только наши внутренние органы не видят и с вопросами" а кто это сделал???"

Гость
29 янв 2014 в 14:23

Идем фсе дружно зарабатывать в Темп