RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Двуликий» YotaPhone

Гость
21 января 2014, 13:44
не особо симпатичный и цена не вкусная. С таким функционалом больше тянет на китайские телефоны домашней сборки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2014, 22:53
У китайских цена в несколько раз ниже, а качество - очень даже нормальное. Купил ребенку - все яблочники завидуют.
Гость
20 января 2014, 13:09
Можно продать и 2 миллиона - если цену убавить в 3 раза...
Гость
20 января 2014, 14:05
продайте, делов то - изготовить 2кк устройств
Гость
20 января 2014, 14:34
Гость
20 января 2014, 14:05
продайте, делов то - изготовить 2кк устройств
Протолкнуть на рынок такое количество новому производителю - значит потеснить конкурентов. Для этого нужна агрессивная реклама, демпинговые цены, (административный ресурс). А конкурентам - достаточно обновить "одноклассников" и цену ниже чем у "кота в мешке"...
Гость
20 января 2014, 15:42
думаю цену надо раз в 10 убавить....
Гость
22 января 2014, 11:12
"При этом важно отметить, что экраны смартфона работают независимо друг от друга: то, что вы делаете на одном из них, не отображается на другом" - оооооо, ничего себе! это же просто супер!
Гость
29 марта 2014, 22:54
А смысл? И за это переплачивать 10 тысяч?
Гость
20 января 2014, 13:06
Зачем в телефоне 2 дисплея???
Гость
20 января 2014, 14:07
а зачем в телефоне экран с размерами экрана под широкоформатный монитор 1280х720 точек?
Гость
21 января 2014, 10:09
Зачем вообще телефон?
Гость
27 января 2014, 16:46
проц и ось староваты, 20т.р. за него цена оч высокая
Гость
27 января 2014, 16:52
я конечно рад, что такая большая страна и с таким огромными бабками смогла таки сделать что-то напоминающее типа финских нокия и корейских самунгов, но но почему-то мне кажется, что это напоминает дипломную работу студента алкаша, который спустя 5 лет вдруг понял что завтра защита диплома, а он даже темы не читал, и побыстрому сварганил что-то.. ну пусть хоть на 3-чку. только одно дело студент, а другое дело гос деньги.
Гость
21 января 2014, 09:20
Первый гаджет который радует от "российского" разработчика.
Гость
21 января 2014, 10:09
Да.Тоже поржал!
Гость
21 января 2014, 11:03
есть доказательство что аппарат разработал кто-то иной ?
Гость
21 января 2014, 13:22
Гость
21 января 2014, 11:03
есть доказательство что аппарат разработал кто-то иной ?
Зачем, вообще, заниматься тем, в чем мы никогда не были сильны и отстали безнадежно?
Гость
21 января 2014, 11:33
у меня самсунг x cover батарея 2000mah держит до 20 дней я им и пивные банки открывал и ронял много раз! ваш так сможет???? ходить с таким бояться уронить постоянно заряжать обновлять программы и тд ???
Гость
21 января 2014, 12:19
Вам с пивом пора завязывать, раз телефон уже в руках не держится. А для справки у пивных бутылок теперь крышечки отвинчиваются.
Гость
21 января 2014, 12:48
это суть любого современного смарта
Гость
22 января 2014, 15:05
Пивные банки телефоном? Пальцем же проще.
Гость
20 января 2014, 13:55
Цена слишком завышена. Внутренности морально устарели
Гость
20 января 2014, 15:14
относительно чего морально устарели?) пример приводите
Гость
20 января 2014, 16:07
Гость
20 января 2014, 15:14
относительно чего морально устарели?) пример приводите
Ну сравните характеристики комплектующих йотафона с телефонами за аналогичную цену и сами все поймете, если анализировать умеете. Только сравнивайте не циферки "ооо, 1.7Ггц", "ооо, 13 мегапикселей", а именно характеристики.
Гость
21 января 2014, 05:05
только вот у 'по настоящему российского смартфона' детали далеко не российского производства))
Гость
21 января 2014, 13:11
а яблокофоны в китае собирают. На фохконне. Теперь яблокофон не яблокофон?
Гость
20 января 2014, 17:38
Задумка неплохая, но андроидофоны так набили оскомину. Разница между андроидом за 1500 и андроидом за 25000 только в железе, а внутри все тот же поднатаревший андроид. Ребята включите мозг, создайте шедевр, уберите все убожества андроида, сделайте систему в себе, сделайте хорошую программную поддержку, а то получается, покупаешь Мерина, а внутрь залез - салон Оки.
Гость
20 января 2014, 22:44
Что вы относите к хорошей программной поддержке? Плюс андроида как раз в том, что для него очень много приложений, игр, которые создаются независимыми разработчиками. Итак есть iOS, Android, Windows Phone - и то, это из основных. Зачем придумывать что-то новое? Другое дело, что интерфейс того же андроида разработчик может сделать достаточно оригинальным. Но не всегда этого хочет. Да и много ли кому это нужно?
22 января 2014, 19:54
Для вас, батенька, и придумали яблокофон.
Гость
29 марта 2014, 22:49
Похоже, что начинку вам просто осмыслить сложно. Покупайте яблоко - там мозги для пользования не нужны.
Гость
20 января 2014, 18:01
За 10 килорублей готов взять. На работу с букридером не пустят, а с этой приблудой можно. Читать люблю.
Гость
20 января 2014, 23:10
Полностью зарекомендовавший себя Samsung Note 2 стоит 17000 рублей, а этот... И в чем все таки смысл 2 экранов, положил с ключами в карман и поцарапал первый дисплей? повернул поцарапал другой?)
Гость
21 января 2014, 08:22
имея смартфон, нужно его либо в чехле держать, либо носить в кармане без всяких посторонних предметов, и не важно 2 экрана или 1
22 января 2014, 19:56
Ты ещё с автомобильными ключами положи в багажник.
Гость
21 января 2014, 14:19
Изогнутый ч/б экран зря сделали. А вот 2 сим-карты не помешали бы.
Гость
22 января 2014, 13:22
"ждали давно" и получили "..")))
Гость
22 января 2014, 18:28
непривлекательно выглядит,и железо за такую цену тоже не ахти
Гость
24 января 2014, 19:38
Кто вообще будет покупать эту вафлю???????? Распили гос бабла немерено, теперь пытаются еще и на нас заработать. Эта поделка никому не нужна!!!!!
Гость
29 марта 2014, 22:55
Я думаю, что 15-17 тыс. шт. они продадут. Но это оптимистичный прогноз.