Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медстраховка – не то, на чем стоит экономить в отпуске»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Ольга
11 июля 2013 в 10:08

А меня интересует страховка от невылета. Как правило страховые случаи по болезни - это только при госпитализации. А если температура у ребенка выше 38, лежит пластом, но его не госпитализируют? Есть в вашей компании страховки для такого случая? И еще. У меня была ситуация, когда пришлось вернуться из-за границы в связи с тяжелым состоянием мамы. Обратный билет покупала за свои средства. В турфирме сказали, что если бы была застрахована, то можно было бы получить компенсацию. Что-то можете сказать про такую страховку?

Вячес лаву
11 июля 2013 в 14:50

ОМС лучше у крупных федеральных компаний - они ЛУЧШЕ защищают прАва пациентов. Попробуйте- Альфа-страхование. Проверено. рабоатют нормально.

Гость
11 июля 2013 в 20:27

Работаю в системе ОМС. Абсолютно без разницы, полис какой страховой компании у застрахованного- программа для всех одна.

Гость
11 июля 2013 в 20:30

Альфа страхование в ОМС не работает. Рекламируйте себя в другом месте. В Самаре крупнейшие страховые компании в ОМС это астроволга мед , аскомед и Макс м.

Вячеслав
11 июля 2013 в 11:58

Интересует обязательное медицинское страхование. Бумажный синий полис как знаю нужно менять. Какие плюсы есть у вашей компании для клиентов? Спасибо.

Гостям
13 июля 2013 в 09:18

Альфа -страховние МС имеется в виду. Они работают по ОМС.

Гость
14 июля 2013 в 02:43

И с какими же учреждениями они работают по ОМС? И какая у них численность застрахованных? Работаю в ТФ ОМС , первый раз слышу про альфу в ОМС ....

Гостю от 02-43
15 июля 2013 в 09:17

я специально взяла полисы нашей семьи- все мы в альфе. Альфа-страховние МС. Их офисы повсюду- и в детских пликлиниках и во взрослых.

Гость
15 июля 2013 в 20:56

В официальном реестре страховых по Самарской области в ОМС нет Альфа страхования МС. Возможно, полис из другого региона

Гость