19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Инж
17 дек 2010 в 12:11

Где список банков с отозванными лицензиями для нашего региона?
Зачем автору статьи с нами в "кошки-мышки" играть...

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
17 дек 2010 в 16:23

"Дворник" подозрительно похож на Грефа.

ОТВЕТИТЬ
Вкладчик
18 дек 2010 в 12:50

Как забрать у Монетного дома деньги они их не отдают и единицы вкладчиков возмущаются как быть и информации официальной на Челябинских сайтах о них практически ни какой.

ОТВЕТИТЬ
karina1209
17 дек 2010 в 21:53

почему такая тишь и благодать среди вкладчиков Монетного Двора? неужежели и вправду всем все вернут через две недели?????

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 дек 2010 в 20:32

Зачем нам говорят, что в следующем году заберут лицензию у 30 банков. Что нам, простым людям, делать в этой ситуации? Может быть просто не надо направо и налево выдавать эти лицензии, чтобы потом не забирать? А народ как обычно крайним остается.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 дек 2010 в 11:56

Следующий на очереди после "Монетный дом" будет банк "Снежинский". посмотрите его свежую финансовую отчетность. уставный капитал 20 млн.руб. - личные средства вкладчиков. а остальные - привлеченные срадства по акциям. сам по себе банк - пустышка.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 дек 2010 в 11:13

Ульяна БИСЕРОВА, а Вы не подумали, что было бы куда лучше статейку со списком опубликовать?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2010 в 16:07

Вывод, вкладывайте деньги в Банки входящие в структуры ГАЗПРОМА (таких банков в Челябинске несколько). А еще, уважаемые автомобилисты, не подрезайте на дорогах дорогие автомобили....)))

ОТВЕТИТЬ
626
21 дек 2010 в 13:45

вот и отзывали бы лицензии у Моск.банков! чё регионы- то трогать! это в Москве - сплошная обналичка, а у нас в провинции не так наглеют как в столице!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2010 в 13:28

С монетным домом уже поздно дергаться.Они неделю уже не выдают деньги и с юридическими лицами не работают. У меня расчетный счет открыт там я в курсе, что говорю.А вчера вообще в банк не пустили, сказали что все этажи кроме первого закрыты.И все вопросы нужно решать утром,если повезет.

Гость
18 дек 2010 в 19:49

видимо эти банки не прогнулись под интересы "правящей парии", вот их и нагнули насильно!

To all
19 дек 2010 в 16:46

В России на 01.12.2010 зарегистрировано 1023 банка, из них 520 в г. Москва. Какой ужас если отзовут лицензию у 30 банков (3%).

73 Тата
23 дек 2010 в 11:45

Афоризм "Центральный банк - это банк, при помощи которого государство вмешивается в дела частных банков и который, в отличие от них, может сам печатать нужные ему деньги." К. Гепперт и К. Пат

Chaser.
17 дек 2010 в 12:14

Очень удачная картинка к статье. Так и надо. Собрать в совок 95% этих ростовщиков и в мусорку. В России хватит и 3-5 банков с государственным капиталом. Захотят нормально работать-справятся.

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 дек 2010 в 11:10

Товарищи подскажите, а в каком положении Свердловский Губернский Банк?

ОТВЕТИТЬ
сВЕТОчка
17 дек 2010 в 22:50

Люди забирайте деньги из банка Монетный дом! У них забирают лицензию и банк скоро будет банкрот. Они уже людям невыдают их деньги

ОТВЕТИТЬ
Знающая
20 дек 2010 в 15:03

Сегодня у Монетного забрали лицензию. В течении недели должны озвучить Банки где будут выдавать вклады. Выбираете Банк,пишите заявление о переводе, идёте делаете заявку и получаете свои деньги,но только это касается до 700 т.р.
Про укрупнение Банков давно говорили,ещё в 2008 г. Поэтому останутся только монстры,которые в первой десятки.

ОТВЕТИТЬ
Neznakomka
21 дек 2010 в 13:00

А у сбербанка лицензию не заберут ведь? А то у меня там вклад :)

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 дек 2010 в 14:55

я тоже считаю, что в идеале надо оставить по всей стране не более 5-6 банков, а все остальные прикрыть к чертям! из этой 1000 штук, процентов 80 живут отмыванием бабла и больше ничего. недавно в москве накрыли вообще нелегальный банк, оборот которого был 1 млдр. представьте сколько бабла тогда крутят,те у кого есть лицензия. раньше один банк справлялся на свей территории СССР (даже не России), а сейчас насоздавали всяких контор типа, "рога и копыта", с уставом в 10 штук. :)

ОТВЕТИТЬ
Нelen
18 дек 2010 в 23:10

В пятницу ходила в Монетный дом -погасить последний платеж по кредиту. Удивилась ,никого не пускают по техническим причинам, только для оплаты кредитов. А я еще думала ,вот расплачусь наконец-то ,да открою накопительный вклад (сыну на обучение копить). Пора уж "завязывать" с кредитами -такая обуза. Придется сейф покупать, а то в банк боюсь теперь деньги вкладывать,потом фиг от туда вытащишь.

19 дек 2010 в 08:59

У самого в монетном доме вклад. Теперь надо ждать пока лицензию не отзовут. Потом только компенсацию будут выплачивать.

20 дек 2010 в 13:20

На сколько слышал в екате по крайней мере почти в таком же

20 дек 2010 в 14:06

Только что знакомая из этой сферы узнала что лицензию ЦБ отзывает у Монетного двора. Все что до 700 тыс застраховано.

петрович
20 дек 2010 в 14:14

лицензию у "монетного дома" сегодня, 20.12.10, отозвали, так что страховой случай наступил.

гость 2
20 дек 2010 в 16:38

и не берите с собой бейсбольные биты

остап ибрагимович
22 дек 2010 в 17:24

"Во-вторых, большое количество банков, как показал кризис, не ведет к снижению кредитных ставок под влиянием роста конкуренции. Между тем экономике остро необходимы долгосрочные «дешевые» кредитные ресурсы, которыми располагают только крупные банки, обладающие высокой диверсификацией бизнеса и низкими ставками привлечения средств»." -Даже если у половины действующих банков забрать лицензию.Думаете процентные ставки существенно изменятся?... Оптимисты!!!!

SOS
22 дек 2010 в 17:52

Господа подскажите собирается ли ЦБ у КБ Ренесанс Капитал лицензию отбирать чую мутный банк по методам его работы (повидимому там мошенники пытаются мне вменить что я брал кредит у них охренели совсем кредитов я никогда в жизни не брал) а если нет то жалобу на него куда лучше кинуть в ГУ ЦБ по области прокуратуру или сразу все скопом

73 Томас Джефферсон
23 дек 2010 в 11:46

Банковские учреждения более опасны, чем регулярная армия.

Маугли для SOS
23 дек 2010 в 12:05

Все жалобы в прокуратуру с подтверждением документальным прессинга (письма, распечатка звонков и проч.)

Андрю-Ха
23 дек 2010 в 17:17

А мне один маленький банк из Ижевска кредит не дал...из-за того, что нет у меня сотового телефона хотя есть масса рабочих. Хотел себе VERTU в платиновом корпусе, да видно не судьба-а-а....

Прохожий
19 дек 2010 в 02:51

30 банков это только начало, правящая партия не причем, если банки будут дальше нарушать закон, то и другие банки лишатся лицензий. Я-ЗА!!!

Загрузка...