перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Тюмень надвигается сильный снегопад

19 ноября 2024, 09:50
Гость
3 часа
У нас не природа шалит, а моор, главный специалист по разведению грязи, вот увидите как весь город опять завалит своей солью.
Гость
1 час
к доктору сходи
Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Гость
3 часа
не сыпь мне соль на рану))
Гость
20 минут
Снег кружится, летает, летает И поземкою кружа Заметает зима, заметает все, что было до тебя!
Гость
2 часа
Перестаньте сыпать реагенты в таком количестве и будет чисто! Придумывать ничего не нужно есть мелкая фракция гранитной крошки вот ей и посыпайте у перекрёстков,автобусных остановках и тротуаров и будет белого цвета зима,а не как сейчас цвета глины. А насчёт оплаты за уборку города Тодэпу я бы ещё с них взял за гниющие автомобили,за испорченную обувь и одежду,за лечение лап домашних животных которые также ходят по реагентным лужам,за погубленные деревья вдоль дорог.Плохо что у нас нет настоящего мэра хозяйственика,а есть только эффективные менеджеры которым на город наплевать, они сидят на своих креслах как в фильме Волга-Волга и ждут вызова из Москвы.
Гость
1 час
ограниченный, сейчас цвет глины за счет пыли принесенной суда ветрами... это никакие не реагенты и не песок, просто посмотри на тротуар/дорогу (любой и в любом месте города) по которому идешь и увидишь мельчайшую пыль с грунта... такое видно каждой весной, пока эту пыль дожди не смыли...
Гость
1 час
Гость
1 час
ограниченный, сейчас цвет глины за счет пыли принесенной суда ветрами... это никакие не реагенты и не песок, просто посмотри на тротуар/дорогу (любой и в любом месте города) по которому идешь и увидишь мельчайшую пыль с грунта... такое видно каждой весной, пока эту пыль дожди не смыли...
Вы уважаемый с администрации или тодэпа? Глаза сам разуй и посмотри что это за жижа на асфальте.у вас то в -20 с клумб под снегом грязь течёт то грузовики грязь развозят,все кругом виноваты но только не тодэп.
Гость
4 часа
А при чём тут пуховики?
Гость
4 часа
Чтоб мягко на лёд падать
Гость
3 часа
Помню в январе 1969 года на новогодние каникулы в Тюмени шли дожди, а в 1996 снег выпал в начале декабря. Природа шалит.