RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Заметет снегом или зальет дождями? Синоптики дали прогноз на вторую половину сентября в Тюмени

15 сентября, 15:39
Отопление надо бы включать...наверное...возможно...может быть...
15 сентября, 16:13
198595424, шубу одень
Гость
15 сентября, 16:30
Угомонись заморыш
Гость
15 сентября, 17:13
15 сентября, 16:13
198595424, шубу одень
Надень!
15 сентября, 16:56
Всё закономерно. Вот я поменяю резину - пойдет снег, включат отопление, трубы прорвёт, устроят ремонт до весны, весной я поменяю резину - отключат отопление, починят трубы
Гость
16 сентября, 08:27
Продай квартиру, купи избушку и топи печку, кто не дает??
Гость
15 сентября, 18:40
Все идет к зиме,, атопление не помешалобы, лета больше гебудет, а без тепла дома будет больше заболевших. И будут писать грипп пришёл, так дайте тепло в дома.
Гость
15 сентября, 19:19
Рано ещё отопления включат,на улице тепло, если вам холодно купи обогреватель!
Гость
15 сентября, 20:10
Так одевайтесь. Знакомая по квартире бродит босиком и ноет, что холодно. Подарила ей носки шерстяные. Она надела носки, свитер. Говорит очень тепло.
Гость
15 сентября, 20:11
Ище+20 будит
16 сентября, 08:21
да я как то не помню снега в сентябре а вот из детства на ноябрьские снег ложился уже постоянный
Гость
16 сентября, 08:52
Есть примета, пока лист с вишни не опадет, сколько бы снега не нападало, он растает. А в сентябре снег был году в 1978 .. Точно не помню но снега было очень много. Поломало и погнуло много деревьев оборвало провода. Рабочих с предприятий отправили на ликвидацию. Мы в районе ДОКа спиливали обломанные ветки, освобождали проезды,..
16 сентября, 09:01
Гость
16 сентября, 08:52
Есть примета, пока лист с вишни не опадет, сколько бы снега не нападало, он растает. А в сентябре снег был году в 1978 .. Точно не помню но снега было очень много. Поломало и погнуло много деревьев оборвало провода. Рабочих с предприятий отправили на ликвидацию. Мы в районе ДОКа спиливали обломанные ветки, освобождали проезды,..
78-й год я в 4-м классе честно не помню
Гость
15 сентября, 18:06
И то и другое и побольше😉😁
Гость
16 сентября, 06:17
Бывает
Гость
16 сентября, 08:25
Мы же не в экваториальной Африке живем, конечно пойдет снег, будут заморозки, а зимой морозы под -40. Зато нас слон не раздавит и крокодил не скушает.
Гость
16 сентября, 20:21
и дроны не долетят