перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени прогнозируют теплый ноябрь

1 ноября 2023, 09:38
Гость
1 ноября 2023, 11:37
Да грязи будет по колено. До 20 числа всё таять будет и только потом морозы ударят.
1 ноября 2023, 21:49
Такой прогноз погоды и я могу дать
Гость
1 ноября 2023, 09:40
Последний месяц года????
Гость
1 ноября 2023, 09:57
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥 Вот он воистину класс стенгазеты 72 РУ
Гость
1 ноября 2023, 10:32
Вот и я, читаю и думаю, последний месяц года, интересно, может я не поняла, нет, вот я то всё правильно поняла, друзья, думаем и пишем правильно, Вы ж наше лицо.
1 ноября 2023, 12:28
С чтением как? Написали: последний месяц ОСЕНИ этого года, всё верно, а декабрь первый месяц зимы и последний в году.
Гость
1 ноября 2023, 10:00
Ноябрь будет теплым и снежным? Прогноз на весь месяц в Тюмени Рассказываем, чего ожидать от последнего месяца года 😂😂😂😂 - ну не думал что у недоэкологов прям так всё запущенно, мама дорогая.... жертвы западных фантиков, гаджетов и интернета 😂
Гость
1 ноября 2023, 10:05
ну и свали отсюда на свою телевышку и там побирайся😂😂😂😂😂😂кусочник
Гость
1 ноября 2023, 10:12
Гость
1 ноября 2023, 10:05
ну и свали отсюда на свою телевышку и там побирайся😂😂😂😂😂😂кусочник
обиделась? Я то свалю, когда Ваше издание прикроют. Просто если свалю сейчас - то вы тут одни останетесь сами с собой😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 10:23
Гость
1 ноября 2023, 10:05
ну и свали отсюда на свою телевышку и там побирайся😂😂😂😂😂😂кусочник
"Рассказываем, чего ожидать от последнего месяца осени этого года" молодец, рыбка, оперативно исправила. 👍
Гость
1 ноября 2023, 20:12
Журналисты запомните: ноябрь не последний месяц года, оказывается ещё и декабрь есть... умники.....
1 ноября 2023, 21:04
На два дня не могут предсказать, а на месяц и подавно.
Гость
1 ноября 2023, 10:17
Мда снова грязь слякоть будет спасибо южным ветрам
Гость
1 ноября 2023, 10:29
грязь дорожники разбрасывают это так они со снегом борются за счет бюджета.
Гость
1 ноября 2023, 15:35
Больше всего от 72 мне понравилась фраза "узнайте и о том, что ждет вас в ноябре по астрологическим прогнозам", а также "почитайте и любовный или финансовый гороскопы"...😂😂😂 Во мне интересно, 72 свои новости для всех постов и тем по астрологическим прогнозам и гороскопам собирают?😂😂😂 Судя по стилю и достоверности похоже что да...😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 20:11
Ура!!! Да здравствует грязь от солевых компаний!!!
Гость
1 ноября 2023, 22:02
Теплый ноябрь это же хорошо, за газ меньше платить
Гость
1 ноября 2023, 22:07
Много снега, тоже хорошо весной вода в озёрах будет, зимой на снегоходах погоняем,в ограде снег поубираем жирок сбросим
Гость
2 ноября 2023, 06:45
Ну если тепло в городе,почему сыпят реагенты и разводят грязь,тем самым губят природу нашего города?люди с севера поражаются,тому как тюменцы плавают по уши в грязи,у них так не поступают с родным городом,а просто хорошо чистят дороги.
Гость
2 ноября 2023, 13:07
Теплый ноябрь, это +23! Все остальное, как вобловать ради мира и ахаться ради девственности!