RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмень ненадолго вернется летняя жара

24 сентября 2023, 15:22
Конечно, потеплеет, отопление включили, нагреем улицу! Дома все краны перекрыты и дышать нечем! 😫😡🤬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2023, 15:42
так захотела администрация города,нарушив закон о отопление ,а затем тэц возьмет за весь месяц деньги и поделят с администрацией, а больше нет никаких у меня предположений
Гость
24 сентября 2023, 21:47
Гость
24 сентября 2023, 15:42
так захотела администрация города,нарушив закон о отопление ,а затем тэц возьмет за весь месяц деньги и поделят с администрацией, а больше нет никаких у меня предположений
А когда включать? Когда завтра минус 10 будет? А если аварийная ситуация? Устранять тоже в мороз?
Гость
24 сентября 2023, 23:31
Гость
24 сентября 2023, 21:47
А когда включать? Когда завтра минус 10 будет? А если аварийная ситуация? Устранять тоже в мороз?
Какие -10!? В декабре будет ваши -10!
24 сентября 2023, 17:42
Какое счастье, что я свалил их всех человейников и в доме сам себе хозяин. Могу включить, могу выключить, и мозг мне имеют только повышением цены на газ. Наш то явно 1 июля 24го повысит на 9,8, у него меньше быть не может, хотя обосновать сами тарифы и процент их повышения - зачем? Так есть и так надо
Гость
24 сентября 2023, 21:48
А у нас МКД, котельная своя и тоже ни кто не выносит мозг, за 53 кв плачу в месяц за отопление1270 руб
25 сентября 2023, 01:54
196220010, ну а как, на смену мирового порядка нужны деньги
25 сентября 2023, 03:12
Ну недельку можно было подождать, зачем включили отопление, батареи горячие, как при -30. Это называется вредительство.
25 сентября 2023, 00:38
да разве это похолодание на гисметео еще недели 2 будет тепло как минимум. для меня выше 15 это еще лето практически если дождя нету да солнце даже жарко.
Гость
24 сентября 2023, 15:44
Прокуратура есть в этом городе? И ли она политическая и не в курсе о существовании законов? Еще неделя тепла, завтра +23с а батареи жарят как в -30с. С открытыми окнами и балконами +28с.
Гость
24 сентября 2023, 15:45
здесь нет власти ни какой и это факт
24 сентября 2023, 15:55
Новостройки рулят. Сам себе закрыл отопление перед счётчиком, и нет проблем. )
Гость
24 сентября 2023, 17:02
Гость
24 сентября 2023, 15:45
здесь нет власти ни какой и это факт
Издевальство над людьми,это норма, главное делаем бабки!
25 сентября 2023, 07:44
Скиньте лишний вес , не будет жарко
Гость
24 сентября 2023, 16:51
Выборы прошли, все на прежнем месте! Чего хотим, то и творим! Сами себе хозяева! А народ голоса не имеет!
Гость
24 сентября 2023, 16:31
Отопление срочно отключайте, что за беспредел
Гость
24 сентября 2023, 18:24
не незя😂😂😂а как же денюжки они получат 😂😂😂
Гость
25 сентября 2023, 00:50
Караул, ограбили!!! 👹
Гость
24 сентября 2023, 15:43
Да , кошмар какой то , на улице жара , отопление включили !!! А когда то, как то мерзли , говорили ждите +8 гр.....администрация Тюмени---- аууу.....где вы ? Да , вам все равно на народ ......
Гость
24 сентября 2023, 15:45
им не все равно, прибыль от включения они тоже от тэц свою долю получат
25 сентября 2023, 07:42
Ну погода тоже очень странная для сентября
Гость
24 сентября 2023, 18:19
в + 26 замёрзли? Александр Викторович, вы же в своём замке живёте))) включите отопление, не жадничайте
Гость
24 сентября 2023, 15:34
в этом гетто извечный бардак во всём. и с отоплением тоже - батареи - рука даже секунду не терпит. жарят - ободрать население? где рука власти?
Гость
24 сентября 2023, 15:44
так она вместе с тэц , прибыль будет с ней делить, а так они нарушили закон и надо всем городом подать коллективный иск, а не здесь комменты писать
Гость
24 сентября 2023, 18:18
в кошельках народа
Гость
24 сентября 2023, 16:41
Опять начался сезон отопления, в жару, уже не первый год, мучаемся, ещё и платим за это!
Гость
24 сентября 2023, 17:13
Эту ерунду мы уже слышали
Гость
24 сентября 2023, 16:48
Ни всем включили отопление оборона и маяк ни включили. Сидим в холоде дома, дети мерзнут, болеют. Кутаемся в несколько одежек. Че ныть то пар костям не вреден. Все изнылись. Аж бесит уже. Каждый год одно и тоже.
Гость
24 сентября 2023, 16:57
в каком вы холоде сидите, болеете? и врете. )) на улице жара, когда ваш дом успел остыть? днем +23, ночами +10. Выйдите на улицу, грейтесь!
Гость
24 сентября 2023, 17:11
окна откройте и тепло от улицы будет и да, как можно сиднем дома быть? вы что сели и больше не двигаетесь? дети тоже такие? а как же домашние дела и почему дети дома тоже без движений?
Гость
24 сентября 2023, 17:30
Гость
24 сентября 2023, 17:11
окна откройте и тепло от улицы будет и да, как можно сиднем дома быть? вы что сели и больше не двигаетесь? дети тоже такие? а как же домашние дела и почему дети дома тоже без движений?
Ты понял, что написал? Бегунчик.
Гость
24 сентября 2023, 15:40
так не один день , а несколько теплых дней, только из них 1 будет 25, а остальные же тоже от 20 и до 23 тепла
Гость
24 сентября 2023, 15:53
Че жалуетесь на горячие батареи. Сами же за моорика голосовали
24 сентября 2023, 15:55
Выборы были без выбора.
Гость
25 сентября 2023, 14:00
как тебе знать за ково я голосовал?
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Как хорошо что у вас тепло, а вот нам надоело мерзнуть.
Гость
25 сентября 2023, 09:57
Не включили и ночью холодно,а сегодня тепло днем ,а завтра уже осень придет .
Гость
25 сентября 2023, 15:47
кому то включили , а кому то и нет,,,дома дубак
Гость
24 сентября 2023, 21:32
Тепло пообещали только один день, а потом похолодание
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Если жарко, взяли палатки и на улицу, смотришь и порядок в городе будет, а лучше меняйте квартиру окнами на запад и север. Через год будете сами кричать, чтоб включили отопление, что червяк в трусах зачах?
Гость
24 сентября 2023, 18:27
если холодно , то окна открывайте и тепло запускайте и да , дома домашними делами займитесь и двигайтесь, холодно не будет
24 сентября 2023, 22:33
Гость, едьте в Душанбе !
Гость
24 сентября 2023, 21:50
Людей понять невозможно и не угодить. Одни просят включить, другие выключить. Не дураки же сидят в администрации. Тепло регулируют. Днем батареи теплые, ночью погорячее. Все нормально. Радуйтесь, что не мерзнем и все хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 08:11
Ещё добавьте- радуйтесь что не бомбят...
Гость
24 сентября 2023, 16:37
Хорошо дома стало, осень не лето не заметишь как холод придет.
Гость
24 сентября 2023, 18:42
Ну, очень хорошо, что дали отопление. Очень хорошо.