Осень Сколько еще будет тепло в Тюмени и когда ждать заморозки? Прогноз до конца сентября

Сколько еще будет тепло в Тюмени и когда ждать заморозки? Прогноз до конца сентября

Еще немного погода порадует горожан теплом

В начале этой осени погода радовала тюменцев дважды. Успели насладиться теплом?

В конце этой недели похолодает в Тюмени. Об этом говорят синоптики. По их прогнозу, наслаждаться теплом осталось несколько дней.

— Еще 23–24 сентября в Тюмени будет теплая погода, но с 25 сентября похолодает. Днем +5... +9, ночью -4... +1. Ожидаются порывы ветра до 12–15 м/сек. Пройдут слабые осадки. Ночью 27–28 сентября заморозки до -1... -4 градусов. В первых числах октября потеплеет. Днем +10... +13, ночью -1... +3, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

В Тюмени начался отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Жара одновременно и на улице, и в домах возмутила горожан. Редакция 72.RU провела опрос среди читателей. Некоторые из них рассказали, что спасаются с помощью вентиляторов и кондиционеров. Другие открывают окна, но тщетно.

Среднемесячная температура сентября в Тюмени составит +10 градусов, что соответствует климатической норме. Это означает, что за весь месяц будет равное количество теплых и холодных дней. Об этом говорит прогноз погоды на начало осени.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем