Осень

Хмуро и дождливо: синоптики рассказали о погоде на последние выходные сентября в Тюмени

Снега пока не ждите, но в ночные часы заметно похолодает

Рекомендуем одеться потеплее, отправляясь в эти выходные на прогулку по осенней Тюмени

Грядущие выходные, 25 и 26 сентября, порадуют тюменцев относительно теплой и сухой погодой. Днем синоптики сулят нам с вами плюсовую температуру, а вот ночью столбики термометра опустятся ниже нуля градусов. В ночь с пятницы на субботу в Тюмени будет +2... +3 °С.

— В субботу, 25 сентября, ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь, в отдельных районах — туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6–11 м/с. В дневные часы температура воздуха составит +8... +13 °С. Ночью в воскресенье, 26 сентября, преимущественно без осадков, -4... +1 °С. Днем будет +3... +8 °С и юго-восточный ветер, скорость порывов которого составит 5–10 м/с, — рассказали 72.RU в тюменском Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ночь с воскресенья на понедельник ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Утром в понедельник, 27 сентября, будет около +5 °С, днем воздух прогреется до +7 °С, вероятность осадков сохранится.

Кстати, мы уже знаем предварительный прогноз на октябрь. Узнайте и вы, чтобы быть готовыми к любым капризам погоды.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем