Припарковался я тут в центре на часик, через приложение парковку начала/закончила и решила дома потом оплатить. Но благополучно забыла🙁 жду, жду штраф, а его все нет и нет. Толи меня простили и можно расслабиться, толи забыли и вспомнят через годик. И вообще, куда он приходит этот штраф? Я в приложении парковок проверяю постоянно
Давно пора. Я всегда паркую на платной и не парюсь. Нет денег, продай тачку.
Гость
18 сентября, 17:30
И это правильно! Автомобиль для богатых!
Гость
22 сентября, 14:38
Гость
18 сентября, 17:30
И это правильно! Автомобиль для богатых!
именно!! это роскошь, а не средство передвижения
Гость
18 сентября, 16:41
Это лож! Возможно жители и просили, но исключительно по ул. Советской, так как шума от пердящих мажоров там днем и вечером предостаточно. Другой вопрос куда ставить на ночь, когда во дворе нет места жителям центрального района? Ведь много дворов возведенных еще в советское время и просто не рассчитанных на такое количество транспорта. Ну вроде как даже немного пошли на встречу и сместили время, но нут взяли и снова все порушили.
Гость
18 сентября, 17:27
У этих "мажоров", как ты их называешь, говорят люди, мужья в ГАИ служат, поэтому им всё сходит с рук.
Дерут деньги с жителей . сделайте тогда также в Тобольске Ишиме Заводоуковске мы в Тюмени рыжие что-ли или волосатые как некоторые самые умные
Гость
18 сентября, 17:21
А массажа тебе не сделать? Дубиналом по почкам))
Гость
18 сентября, 16:28
мошенничество
Гость
18 сентября, 16:22
Про Международный фестиваль молодёжи в Екатеринбурге, прошедший с 11 по 17 сентября 2026 года, на котором собрались 10 тысяч молодых лидеров из 191 страны - от 72 и подобных ни слова не было и даже никакого намека на это событие не было. Подумайте над этим...
Гость
18 сентября, 16:24
72 скандал на этом сделать не может, поэтому и молчит.
Гость
18 сентября, 16:35
прям тут-же от 72 на это минусы посыпались ай красота)))
Гость
18 сентября, 17:25
Не над чем тут думать. Протокольные забавы бюджетников нормальным людям глубоко неинтересны. Так что правильно, что про эту муть не стали ничего писать.
Гость
18 сентября, 16:09
Вас отовсюду сюда заманивают как корм
Гость
18 сентября, 16:07
Платные парковки в центре -реакция на давние просьбы горожан...ну 72 ру вы вообще думаете че пишете, вам в уши льют, а вы нам передаете...давние просьбы горожан
Гость
18 сентября, 17:20
Всё правильно написано. Я житель центра города и я просил.
Гость
18 сентября, 16:05
Не ездить в центр, не посещать там предприятия торговли и общественного питания. Северянам не заезжать в город, есть много прекрасных городов где северянам рады. Устроить бойкот.
Гость
18 сентября, 17:22
Мы северяне слаще ниче не видели . Нам Тюмень строила города на севере и на пенсию мы в Тюмень!!
Гость
18 сентября, 17:28
Гость
18 сентября, 17:22
Мы северяне слаще ниче не видели . Нам Тюмень строила города на севере и на пенсию мы в Тюмень!!
Не северянин ты Вася! По почерку хорошо видно! Всё видавший ты наш))
не нравится? сделайте акцию: запаркуйте всё что есть без номеров
Гость
18 сентября, 15:58
В нашей стране чудесным образом все происходит по многочисленным просьбам граждан,может опубликовать фотографии этих граждан чтобы народ знал героев в лицо
Гость
18 сентября, 17:12
Так их двое — Терешкова и Роднина. Остальные — их клоны.
Гость
22 сентября, 14:34
Гость
18 сентября, 17:12
Так их двое — Терешкова и Роднина. Остальные — их клоны.
что у одной камаз писем, что у другой
Гость
18 сентября, 15:58
С интернетом решите вопрос прежде чем драть деньги за парковки ( что и так является круговым побором после других налогов - например на автомобиль)
Нет интернета - нет платы за парковки!
накануне вспомнила об оплате в 23.30 ибо не могла оплатить днем из за ваших доблестных ограничений, которые нас всех от всего спасли!!!! а так были бы очередные 2500, Максим Викторович конечно был бы только рад, но уже ни денег ни терпежа ни сил на всё это!!!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц