Тюменец пересел на гибридный автомобиль и не был на АЗС месяц
21 июля 2026, 07:29
Гость
22 июля, 14:16
Позор что у нас нет бензина. У нас все завязано а бензине. А кто присоединился к России платит по правильной цене за бензин и за свет, а не за три копейки. Или им вообще бесплатно дают. А мы за огромные цены платим.
Гость
21 июля, 21:47
У нас нет денег на такую дорогую машину, особенно, если учитывать утильсбор. На Лисянах ездят одни мажоры, у них и на бенз по 200 руб. есть средства. А какой налог за эту тачку почему не озвучиваете.
Гость
21 июля, 22:14
В ПТС у многих пишут от 149 до 198 вроде, зависит от таможни, в любом случае не больше чем в Тойоте Камри
Гость
22 июля, 01:11
озвучиваю - 149 сил всего налоговые, не 450 реальные. Так что даже камри дороже
Гость
21 июля, 20:46
У меня GAC GS8 гибрид,под капотом китайский бензин (лью 92) 2.0 и тойота,6 мест, пробеги небольшие, 50-100км/сутки,вкупе с электро-тягой,бензина на эти 50-100 км я трачу 4-8 литров.
К розетке не подключается, последовательно-параллельный гибрид,6А батарейку заряжает бензиновый двигатель,могу ездить чисто на электротяге,либо параллельно с бензином.
Жаль бензобак всего 58 литров,50 литров хватает на 500-600км,на электричество ничего не трачу,50 литров мне хватает на неделю-полторы,даже ездит каждый день и вжаривать.
Машину не прогреваю,сел,ВКЛЮЧИЛ (не завёл,заводить не надо)) и поехал.
Сяду ли я на бенз или дизельный джип?
Да ни за что!
Финик ку икс 80 жрал по 20-28л/100 и зимой и летом!
Гак весит 2200кг,ест 8-10 литров.
Бак у финика 100л , это 6500р за 95 бенз,это на 400-500км
Бак у Гак 58л,это 3700р 92 бенз,на 500-600км
Продолжать можно долго...но я свой выбор сделал и меня не переубедить.
Какая экономия, в последующий ремонт выйдет дороже, плюс машина дорогая, если состоятельный, можно без очереди и проблем заправится по дорогой цене на любой азс с большим ценником
Гость
22 июля, 01:12
а почему ремонт дороже должен выйти? мотор как мотор - обычный, акпп нету
Гость
21 июля, 17:48
экономия))))
Гость
21 июля, 13:58
Пока не попробуют гибрид, а тем более последовательный не поймут, смысл вы им объясняете. Время прийдёт все пересядут как на китайцев.))))
Выгода и автомобиль понятия не совместимые.. в первую очередь это "роскошь", а не средство передвижения, причем не зависимо от стоимости самого автомобиля..
Гость
21 июля, 11:59
А умеют ли в нашей деревне эти самые гибриды или электрички чинить?
Гость
22 июля, 01:12
да, дофига сервисов
Гость
21 июля, 10:15
Это ваша электричка, как собака на цепи, может бегать только во круг своей будки и ни куда дальше, так и ты, только на проводе во круг розетки.
Гость
21 июля, 11:00
это ты из очереди за бензином вещаешь?)))
Гость
21 июля, 12:29
Гость
21 июля, 11:00
это ты из очереди за бензином вещаешь?)))
Это ты с трассы вещаешь в поисках розетки?)))
Гость
21 июля, 14:32
Гость
21 июля, 12:29
Это ты с трассы вещаешь в поисках розетки?)))
у меня есть выбор, из какой очереди вещать, у тебя его нет )))
Гость
21 июля, 08:54
Сами ездите на своих безликих бесхарактерных кофеварках. Машина должна звучать. Это эмоции, это культура вождения.
Гость
21 июля, 09:20
Поколение нынче такое
Гость
21 июля, 14:32
и как звучит твой матиз?))))))))
Гость
21 июля, 15:37
Гость
21 июля, 14:32
и как звучит твой матиз?))))))))
Ну тебе виднее, конечно, кто на чем ездит)))))))))))))
Гость
21 июля, 08:10
Свои 5 копеек. Езжу много. 7-8 месяцев назад взял гибрид, проехал 46-47 тысяч километров. По факту половина на заряде, половина на бензине. когда на заправках не было очередей, разницы в деньгах на заправке и коммерческой зарядной станции нет. Но... сейчас зарядка дома, зарядка на работе, стараюсь на электричестве ездить. Удобно, практично, но непонятно как дальше будет, когда придет время менять машину
Гость
21 июля, 16:00
все что ты сэкономил выйдет в минус при смене авто если долго ездить. если не долго, на что менять. Но пробеги у Вас космос. Сколько Вы написали мне пять лет ездить. Жизнь так выстроена. Работа и даже дача не далеко
Гость
21 июля, 08:10
В Крыму пусть поездит на электромобиле.
Гость
21 июля, 08:31
В Крыму сейчас и на бензине особо не покатаешься
Гость
21 июля, 09:08
Гость
21 июля, 08:31
В Крыму сейчас и на бензине особо не покатаешься
Преподносится как альтернатива ДВС
Гость
21 июля, 07:59
Это пока за электростанции не взялись.
Гость
21 июля, 07:50
А зачем бензин! Электромобиль будующее! Заканчивается эпоха двигателя внутреннего сгорания! Экологически чище, выгоднее!
Гость
21 июля, 08:00
Электромобили создают вокруг себя электромагнитное поле. И толком неизвестно, какое влияние он может оказать на человека.
Гость
21 июля, 08:04
При производстве аккумуляторов загрязнение ОС в разы больше, в связи с этим чем его экологичность весьма субъективна, кроме того не решен вопрос с последующей утилизацией аккумуляторов, содержащих половину таблицы Менделеева тяжелых металлов. Так что вопрос экологически чистых электромобилей - это вряд ли.
Гость
21 июля, 08:07
Гость
21 июля, 08:04
При производстве аккумуляторов загрязнение ОС в разы больше, в связи с этим чем его экологичность весьма субъективна, кроме того не решен вопрос с последующей утилизацией аккумуляторов, содержащих половину таблицы Менделеева тяжелых металлов. Так что вопрос экологически чистых электромобилей - это вряд ли.
Как бы не сопротивлялись, но электрички все равно заменят двс, это не избежно!!!
Гость
21 июля, 07:44
Никто не спорит, что гибрид классно, но нормальный гибрид стоит , как минимум" на 1 миллион дороже обычного бензинового авто, ну и когда вы отобьете эту разницу, даже просто заряжаясь электричеством от домашней розетки?
Гость
21 июля, 15:57
Все верно! А пусть напишет гед кузовщину искать случись что на это Ли, про китайскую приборку и цену на русификацию. единственная экономия тут только не иметь авто. Бензиновый пока ни что не заменит. Хотя опять вот, дизель и газ) вполне реальнее отбить другие нюансы
Гость
21 июля, 16:00
если Вы катаетесь только по городу и без своей домашней розетки - разницы нет, ну точнее она есть, но не супер.
Но если это загород или нормальный пробег! У меня 100км в день +- пробег. Эти 100км мне обходятся при зарядке ночью в 80 рублей, а при зарядке днем в 130 рублей.
Если мы берем просто 100км на самом оптимальном дизеле, пусть это недостижимые 8 литров, например, сколько там дизель? 80? Это 640 рублей на 100км.
Реально на внедорожниках у меня никогда расхода меньше 12 литров не было, а то и все 15.
Если так, то это 1000 рублей на 100км. Вот и вся экономика. Возьмем разницу, 1000 рублей или 100 рублей, это 10 раз.
на 1 тысячу км, это 10к или 1к. Если в месяц я проезжаю 3к км, то на дизеле было бы 30к, а на электричестве 3к. В год получается 360к или 36к - разница в 324 тысячи в год. В целом за цикл в 3 года - разница в 1 лям спокойно накапает как раз на экономии.
Гость
21 июля, 16:02
Гость
21 июля, 15:57
Все верно! А пусть напишет гед кузовщину искать случись что на это Ли, про китайскую приборку и цену на русификацию. единственная экономия тут только не иметь авто. Бензиновый пока ни что не заменит. Хотя опять вот, дизель и газ) вполне реальнее отбить другие нюансы
ты не слушай идиотов, отлично живется и без русификации (ах да, она теперь штатная есть с обновлением). Первые платили - сейчас есть штатно. Можно и на штатном английском сидеть, если не совсем туп, как говориться. Кузовщина в наличии без проблем, все есть.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев