перейти к публикации
104 комментария к публикации

Эксперт Фролов объяснил разницу между топливом «Евро-3» и «Евро-5»

5 июля 2026, 08:45
Гость
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 22:44
У кого машины новые на гарантии.... вот им не позавидуешь
Гость
6 июля, 10:37
Многие автосалоны толкали в прошлом году страховку от некачественного топлива. Уверен, теперь страховые будут жульничать с выплатами
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля, 12:47
Гость
6 июля, 10:37
Многие автосалоны толкали в прошлом году страховку от некачественного топлива. Уверен, теперь страховые будут жульничать с выплатами
Ну так все правильно. Одно дело когда ты не зная залил не качественное топливо и совсем другое когда сам залил нерегламентированное топливо.
Гость
5 июля, 18:00
Эти "евро" придуманы не для автомобилей, не для двигателей, а для улучшения экологической ситуации. Ну, это должно было помочь. Правда, эффект если есть, то самый минимальный. В городах НМУ стало даже больше. Двигателю чихать на евро, это хотелки экоэкстемистов.
Гость
5 июля, 18:57
Ну ты эксперт конечно)).
Гость
5 июля, 16:29
Для россиян это вообще ничего не значит.
Гость
6 июля, 19:13
для большинства россиян к сожалению да, ничего не значит ((( радоваться будут , что у соседа корова сдохла
Гость
5 июля, 16:09
Конечно, ремонт за свой счёт. Сами то где заправляются?
Гость
5 июля, 13:01
Это означает что страна катиться в клуб стран 4 мира
Гость
5 июля, 15:04
Уже видно, что ты в страну 5 мира по разуму скатился.
Гость
5 июля, 19:31
Пора бы стране уже выехать из европейских требований.
Гость
5 июля, 12:39
Наживу это означает, наживу для нефтегазовых жирных котов
Гость
5 июля, 10:55
За большие деньги будут покупать бензин, чтобы попасть на ещё бОльшие деньги, когда посыпятся лямбда зонды, катализаторы и остальные инжекторы, свечи, кольца и поршня
Гость
5 июля, 16:40
Про колеса ещё забыл написать,специалист,кому он нужен вообще,твой катализатор?
Гость
5 июля, 17:14
Гость
5 июля, 16:40
Про колеса ещё забыл написать,специалист,кому он нужен вообще,твой катализатор?
Запели боты коридорные , все эти разговоры про то, что бензин пониженного класса омолаживает двигатель, уже надоели. Хотя, может, боты как раз на нем и работают? Тогда понятно, почему они такие жизнерадостные и полные энергии. Им бы еще по стаканчику 'омолаживающего' 80 го– и можно на Евровидение!"
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 17:43
Гость
5 июля, 16:40
Про колеса ещё забыл написать,специалист,кому он нужен вообще,твой катализатор?
Два дизельных автомобиля. У меня стоит катализатор, на втором авто катализатор удален. Дак вот. Тот у которого удален имеется характерный, неприятный запах выхлопа. Это только та причина которую я тебе озвучил. Уверен там еще много преимуществ на окружающий мир. Уясни тот факт что где то для удобства деньги уходят для удобства и развития, а не для освоения бюджета, ну и как это будет круто на бумаге. 🤷‍♂️
Гость
5 июля, 10:21
Дожили, не ту страну назвали Гондурасом 😁
Гость
5 июля, 10:44
Вот, вот. Гваделупа.
Гость
5 июля, 16:43
Гость
5 июля, 10:44
Вот, вот. Гваделупа.
- Страна из 6 букв, первая Р. - Руанда.
Гость
5 июля, 10:17
"Что это значит для россиян?" Это значит, что Россиянам давно пора что то менять, идти на выборы и голосовать с умом.
Гость
5 июля, 10:54
За очередного барыгу.
Гость
5 июля, 12:13
Гость
5 июля, 10:54
За очередного барыгу.
Хоть за кого, только не за них
Гость
5 июля, 16:41
Россияне всегда голосуют за тех,кого хотят,в чем проблема то?
Гость
5 июля, 10:00
Европа своей экологией загнала автопром в тупик,нам то эти требования зачем?
Гость
5 июля, 10:22
Ну наш то автопром на подъеме))
Гость
5 июля, 11:52
Конечно. Нашим детям чем грязнее воздух - тем полезнее
Гость
5 июля, 13:02
Думаете поможет это АвтоВАЗу?
Гость
5 июля, 09:59
Так может уже пора двигатели нормальные делать?
Гость
5 июля, 10:14
нормальные, это которые под Евро 1?
Гость
5 июля, 10:53
Они нормальные, улучшенные нашими автозаводами Доджи, Опели, Порши, Фиаты и Форды. Все наши двигатели импортные кроме танкового дизеля В2.
Гость
5 июля, 16:45
Гость
5 июля, 10:14
нормальные, это которые под Евро 1?
Нормальные,это с гарантией на миллион км пробега.
Гость
5 июля, 09:55
Это просто пугалки от бабки Фроловищны. Чтобы эффект проявился нужно проехать десятки тысяч километров на этом топливе, то есть это несколько лет для обычного автомобилиста. И если за этот период производство Евро 5 не восстановят, то у людей в стране будут куда большие проблемы, чем какой-то там катализатор
Гость
5 июля, 10:19
через 200 км у тебя "эффект" может вылезти
Гость
5 июля, 10:27
Гость
5 июля, 10:19
через 200 км у тебя "эффект" может вылезти
ахах, ну да, ну да, теперь любую проблема через 200км будут списывать на бензин. Сказочник
Гость
5 июля, 10:49
Да он и от нормального бензина сыплется, а то бы орлы не переходили на прямоток и перепрошивку. Прямо бравируют все этим. Не волновало как-то никого, воняет от машины сзади стоять на светофоре невозможно, дым валит. Сейчас все такие экологисты стали, за каждую берёзку страдают, вот у меня лямда зонд полетит. А раньше их выбрасывали, ездили на праворульках до полной их смерти. Никто не виноват был.
Гость
5 июля, 09:50
Такие эксперды в 2014 году писали-" Я сочувствую людям, которые покупают доллары по 40 рублей".
Гость
5 июля, 16:32
Этот эксперт про бензин сам ничего не знает.
Гость
5 июля, 09:46
Ну что, граждане патриоты, дождались?
Гость
5 июля, 11:28
импортозаместили дак импортозаместили
Гость
5 июля, 16:39
Так это вы дождались,у нас то все в порядке.
Гость
5 июля, 17:08
Гость
5 июля, 16:39
Так это вы дождались,у нас то все в порядке.
У задолизов при любой власти все в порядке, главное, чтобы язык пошершавее был.
Гость
5 июля, 09:41
Очнулся! Уже евро 2 подумывают!
Гость
5 июля, 09:58
Да хоть евро 0,бензин он и есть бензин,раньше всегда на нем ездили,а потом эти требования довели двигатели до абсурда.
Гость
5 июля, 15:10
Гость
5 июля, 09:58
Да хоть евро 0,бензин он и есть бензин,раньше всегда на нем ездили,а потом эти требования довели двигатели до абсурда.
Ну вот такие колхозники
Гость
5 июля, 17:01
Гость
5 июля, 09:58
Да хоть евро 0,бензин он и есть бензин,раньше всегда на нем ездили,а потом эти требования довели двигатели до абсурда.
Так тебе не только класс понизят, тебе еще и октановое число снизят, посмотрю как ты будешь ездить на 80 м.
Гость
5 июля, 09:37
Хорош тереть сообщения. Правда не проходит в рамки цензуры? Но можно каждый день писать чем К3 от К5 отличается, только суть новшества то не в этом.
Гость
5 июля, 16:44
Он ничем не отличается.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 09:31
У всех технический прогресс, а у нас - духовные скрепы и движение в прошлое.
Гость
5 июля, 12:54
Так у половины населения в грезах "сталина вам не хватает". Если бы в начале 90х хватило ума законодательно приравнять сталина и гитлера, то мы бы уже пару десятков лет жили бы в более цивилизованном обществе без верхутаев во власти.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 13:08
Гость
5 июля, 12:54
Так у половины населения в грезах "сталина вам не хватает". Если бы в начале 90х хватило ума законодательно приравнять сталина и гитлера, то мы бы уже пару десятков лет жили бы в более цивилизованном обществе без верхутаев во власти.
Видимо мы заслуживаем того, что имеем.
Гость
6 июля, 10:54
Это называется отрицательный рост/прогресс
Гость
5 июля, 09:31
Скрепно. Что дальше нас ждёт с таким руководством страны?
Гость
5 июля, 10:10
ну, ты скорее всего уедешь в Сибирь, лес валить
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 10:25
Гость
5 июля, 10:10
ну, ты скорее всего уедешь в Сибирь, лес валить
Мы и так в Сибири живём. )
Гость
5 июля, 10:39
Чему удивляться если барыги у власти, сами же хотите БНВ и роскоши. Вот и терпите теперь. Хотите барыжить, а при этом чтобы честные инженеры были у власти, такого не бывает. Любишь медок люби и холодок.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля, 09:28
Выживут настоящие Волги, Москвичи и Жигули. Китайский автохлам помрет быстро.
Гость
5 июля, 11:53
Радуешься, когда у соседей коровы дохнут? )) Настоящий россиянин!
Гость
5 июля, 19:18
Гость
5 июля, 11:53
Радуешься, когда у соседей коровы дохнут? )) Настоящий россиянин!
А почему у соседа дохнут коровы?может он сам виноват?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля, 22:27
Гость
5 июля, 11:53
Радуешься, когда у соседей коровы дохнут? )) Настоящий россиянин!
Так если сосед сознательно больную корову купил в чем моя вина? И главное где вы радость то мою увидели? Моя корова тоже плохой бензин не любит. Помереть не помрет, но на денежку неплохую влечу.
Гость
5 июля, 09:14
НОВОЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО УРЕЗАНИЯ И УЩЕРБНОЕ
Гость
6 июля, 01:33
Дык а кто будет новое делать? Вы не хотите и даже не знаете как! Я тоже!) Может потому, что учились так? В школе списывали контрольную со шпаргалок или у соседки по парте! В институте учились за подарки и тп. Вам это знакомо? Что посеешь, то пожнешь! Вот и пожинаем))
Гость
6 июля, 07:53
Гость
6 июля, 01:33
Дык а кто будет новое делать? Вы не хотите и даже не знаете как! Я тоже!) Может потому, что учились так? В школе списывали контрольную со шпаргалок или у соседки по парте! В институте учились за подарки и тп. Вам это знакомо? Что посеешь, то пожнешь! Вот и пожинаем))
Мы то учились хорошо, но в начальстве и правительстве почему то сидят те, кто со связями
Гость
5 июля, 09:12
Получается вроде и бензин есть, а заправляться им не надо. Лучше обождать годик?
Гость
5 июля, 10:11
да, другие будут ездить, а ты жди
Гость
5 июля, 16:31
Можешь и больше обождать.
Гость
5 июля, 16:43
Гость
5 июля, 10:11
да, другие будут ездить, а ты жди
Ездить куда? На СТО? Вряд ли. Их туда будут возить на эвакуаторе.
Гость
5 июля, 08:49
Понятно, что не лучше. Экологическая обстановка еще больше ухудшится, отсюда рост онкологии и др, заболеваний.
Гость
5 июля, 09:07
Если судьба, то и ложкой супа захлебнётесь...
Гость
5 июля, 11:30
Гость
5 июля, 09:07
Если судьба, то и ложкой супа захлебнётесь...
интеллект россиян за время скрепностии тоже до уровня евро-2 понизился, похожу
Гость
5 июля, 15:15
Гость
5 июля, 11:30
интеллект россиян за время скрепностии тоже до уровня евро-2 понизился, похожу
Евро1 на очереди, 70 бензин из будущего.
Гость