Приезжай в наш регион, купишь себе 3х клетку Рено Гранд Сценик всего за 15- 18 тысяч долларов с пробегом в 150 - 180 тысяч, с гарантией комфортной езды ещё 10 лет, без головной боли, затрат на ремонт и прочих заморочек.
Гость
4 часа
Рено и так возвращается
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рено и так возвращается
не мечтай
Гость
5 часов
Росавтопром, это какая-то хроническая болезнь, без шансов на выздоровление. И такая же храническая жадность и жлобство. Не успеют что-то создать, туже Весту или Гранту, как за 2-3 года она выростает в цене в полтора, а то и два раза! На подходе Искра, но про конкретную ценю молчек, зато про цену,, на вырост" уже озвучили, будет дороже.
Гость
6 часов
Трамп! Спаси наш автопром!
Гость
5 часов
Трамп в силу возраста сам уже почти покойник
Гость
5 часов
Возвращайтесь скорее, родненькие! Спасайте нас от китайского хлама!
Гость
5 часов
под гнилой Запад лечь решила?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
под гнилой Запад лечь решила?!
ЭТО ТАКИЕ ПАТРИОТЫ ПЕРЕВЁРТЫШИ ZOV!
Гость
5 часов
Скидывайте свои тачки сейчас, скоро завезут новые и дёшево!
Гость
4 часа
Цены на новые иномарки в России вернутся к уровню 700-800 тыс. уже к августу 2025 года!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Цены на новые иномарки в России вернутся к уровню 700-800 тыс. уже к августу 2025 года!
700-800 тыс долларов?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
700-800 тыс долларов?
в долларах это цены Украины без Путина!
Гость
5 часов
Hyundai и его знаменитые движки со стуком.
Гость
5 часов
На корейцах срезают катализаторы и никаких проблем!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На корейцах срезают катализаторы и никаких проблем!
Зачем?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем?
Для самоуспокоения😁
Гость
6 часов
Даже если бы и не было СВО,они и так бы разбежались,доходы населения начали падать,покупательская способность упала в разы и все это благодаря нашим "любимым" управленцам в правительстве.Нам же было плохо когда мы имели доступные кредиты и тут нам от скуки захотелось драйва и движухи.
Гость
6 часов
Стране нужна Движуха, а не вот это всё!
Гость
3 часа
Китайские ведра вообще не должны выпускаться, это не машины, это дно в плане качества!
Гость
3 часа
Поэтому их в Европе и не берут никто
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поэтому их в Европе и не берут никто
В Европе, в отличие от Великодержавной, свои автомобили строят)))
Гость
4 часа
Распродажа Renault в Тюмени. Ликвидация склада 2023 года!
Успейте купить автомобиль по старым ценам! тел. +7(3452)51-87-37
Гость
4 часа
Это не тот номер,звонили уже.
Гость
6 часов
Нынешние тюменские дворы не люблю, они загажены собаками и заставлены иномарками из-под инозадницы. Секонд хенд, в переводе.
Гость
4 часа
эти же дворы зас раны пивными банками и бычками
Гость
4 часа
тебе велик некуда поставить?
Гость
4 часа
Да потому,что тесные эти дворы стали,боком ходят все.
Гость
5 часов
Тойота если бы вернулась, было бы хорошо. На моём началась коррозия. Но увы, говорят, что Тойота сейчас тоже не та, что была(.
Гость
4 часа
Японской сборки...
Гость
4 часа
Скоро вернётся сказали,завод им в Питере отдадут.
Гость
1 час
а Хонда как поживает?
Гость
14 минут
ПОМЕРЛА
Гость
6 часов
Мы россияне хотим потреблять много новых красивых тачек и Запад обязан нам их дать!
Гость
6 часов
сейчас каждая побираха на иномарке ездит
Гость
6 часов
Хорошо справляется АвтоВаз, он делает много отличных автомобилей
Гость
1 час
Ага, поэтому все хотят чтоб иномарки вернулись)
Гость
13 минут
Гость
1 час
Ага, поэтому все хотят чтоб иномарки вернулись)
Чем Вам новый Москвич не иномарка?!
Гость
5 часов
«24 февраля, три года назад, Вооруженные силы России при поддержке всей страны начали специальную военную операцию. Несмотря на все старания коллективного Запада, Россия не ослабла, а стала еще сильнее», — отметил Моор.
По его словам, главное преимущество современной России — сильный лидер, вокруг которого сплотилась нация. «Мы все осознаем важность обозначенных Владимиром Путиным целей развития. Наша главная ценность — это патриотизм. А поддержка участников СВО и их семей — важнейшая задача», — добавил Моор.
Гость
5 часов
и подумал как бы еще землю общественную под человейники толкнуть успеть.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
вос.
761мм 62%Hyundai и Mazda могут вернуться в Россию