перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменским полицейским вручили ключи от 15 новых автомобилей

15 октября 2024, 13:17
15 октября, 14:10
да и не нужна нам такая тачка садовая 😁
Гость
15 октября, 20:33
надо давать машины только тем мильцанерам, которые выучат братский китайский язык
Гость
16 октября, 16:19
Гость
15 октября, 20:33
надо давать машины только тем мильцанерам, которые выучат братский китайский язык
Ты русский с начала выучить попробуй!
15 октября, 17:02
Можно пожалуйста поподробнее про то как они следят за порядком на дорогах? Пока я наблюдаю только сборку дани и выезда на оформление дтп. Про порядок пока ничего не видел. Зато за остановки без причины это пожалуйста. И да, они не сотрудники и не инспектора, А СЛУЖАЩИЕ
Гость
16 октября, 02:34
Кто с тебя дань собирает, сочинитель? Уж кто кто, а в Тюмени гибдд по беспределу не работает.
Гость
16 октября, 10:45
Какой же ты наблюдательный...
15 октября, 16:11
Устроили пиар! Это должно быть, как должное, обязательное. На государевой же службе, не у частника.
15 октября, 13:51
Конечно не будет, нам не разрешат на машине ДПС ездить)
15 октября, 18:14
МаксиМ72, Поймают пьяного и свозят на освидетельствование.
Гость
15 октября, 13:22
За кем они гоняться собрались? щас пару лет ещё ракеты построим и машин вообще не останется в стране
15 октября, 13:34
Пару раз в год обновляют покупают, а где они все?
Гость
15 октября, 13:50
в ремонте
16 октября, 07:47
Гость
15 октября, 13:50
в ремонте
Ладно если так, а не перекрашенные колесят на обычных номерах )
Гость
15 октября, 13:19
Зачем? Есть же уаз, нива, гранта, весиа наконец. Почему кормим китайских товарищей?
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
15 октября, 14:01
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
199183353, главный же сказал что на новом тазе мотор достаточно мощщщный 😁
Гость
15 октября, 14:15
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
А зачем гоняться? Погони чаще всего приводят к гибели людей.
Гость
15 октября, 16:21
"У вас такой тачки не будет". Да упаси боже приобрести китайский автомобиль в личное пользование.
15 октября, 18:13
За это нужно медаль "За отвагу " давать.😁
Гость
15 октября, 21:31
Вот получили новые машины господа работники ГАИ -- теперь просим проверить Шиномонтаж на улице Московский тракт 123 А. !!! Машины мигрантов затонированные на сто процентов с вечера до утра нарушают здесь покой граждан ! Гоняют без глушителей музыка на весь район рядом Детский сад ! Место их сборов этот Шиномонтаж ! Наведите наконец порядок !!!
Гость
16 октября, 09:26
по 2ГИС там не шинка, а кассовый инкассаторский центр
16 октября, 09:43
А где отечественные авто? Где господдержка отечественного автопрома?
Гость
16 октября, 10:47
Будет,будет господдержка, двадцать пять лет ждём...
Гость
15 октября, 13:56
Машины новые есть а порядок на дорогах когда будет ?
Гость
15 октября, 14:11
"в том числе и на бездорожье, куда любят выезжать тюменцы на питбайках." А можно видео, как вы на этих ДПС будете по бездору за питбайками гоняться? )))))))))))))))))
Гость
15 октября, 15:28
На планшет с четырьмя колесами установили турбину......🤣🫡🫣
Гость
15 октября, 14:04
Тачки это ладно. Личный состав где? Зарплаты нормальные сотрудникам ГИБДД и МВД где? Правопорядка требуют наши сердца, а власть только самосохранением обеспокоена.
Гость
15 октября, 14:16
Зачем им зарплаты? На дорогах их кормушка.
Гость
15 октября, 14:22
Контролировать нужно расходы на их содержание.А то они ведут себя как хозяева.
Гость
15 октября, 14:53
Эти бензу сверх норматива продадут, годные запчачти на продажу скрутят и будут дальше сидя за столом ничего не делать.
16 октября, 08:47
Вот достижение то ! Прямо прорыв !
15 октября, 19:46
ГАИ?
Гость
15 октября, 14:45
если саше нечем заняться то пусть раздает ключи от машин. квартир. когда придут автобусы 150 шт .и от автобусов пусть ключи раздает водителям. все на виду.
Гость
15 октября, 18:05
А как же уаз патриот, где поддержи отечественного производителя? Почему-то отечественное го@но только простым втюхивают, сами на таком не ездят
Гость
15 октября, 19:49
И куда они ездить будут? В пельменные, да по своим делам. Дороги в городе и области запущены до нельзя! На парковках у ТЦ места для инвалидов перманентно такси и прочими поставщиками заняты, Горького от Магеллана до Гудвина полоса занята припаркованными под знак " остановка и стоянка запрещена" в телефонах 90% , тонированные и тд. А ГИБДД всё ни почём😂
Гость
15 октября, 15:41
все видели как моор ржал когда говорил про авто )))
Гость
15 октября, 16:19
Ещё в нулевые участковым торжественно вручали автомобили марки ОКА. Цена для милиции была 150 тыс. руб. В автосалоне ВАЗ 2107 стоил 140 тыс. руб. Как думаете ситуация в ценовом плане изменилась?
Гость
15 октября, 20:34
а я горжусь!!! )))
Гость
15 октября, 13:28
так и БМП можно выпускать.
15 октября, 18:12
Гость, Если китайцы помогут с комплектующими.
Гость
15 октября, 22:50
А запчасти на эти машины сотрудники тоже будут покупать за свой счёт, потому что в АТХ денег нет как обычно! Деньги появляются, после внеплановых проверок и взбучки руководства за отмывание денег, то аккумуляторы сдохшие знакомые поставляют, а другие друзья их покупают и стоят мертвым грузом на складе мвд..перебортовка за свой счёт, спец жидкости, антифриз, незамеозайка и пр...запчасти за свой счёт или на своем транспорте в командировки и по области гоняйте. Товарищи проверяющие, пожалуйста перетрясите вы АТХ МВД по тюменской области, а то у них опять ничего нет, а деньги, куда-то тратятся и на бумажках все красиво, ремонтируют все без ума.
Гость
16 октября, 10:54
АТХ ещё при Каравайском проверяли - бестолку. Ещё с тех времён там одни жулики сидели. Сколько палённого масла и запчастей проходило через АТХ - немеренно. Сколько палённного ГСМ проходило через стреловскую заправку? Что то изменилось?
Гость
15 октября, 13:46
Хорошая реклама💁👀👂
Гость
15 октября, 13:46
Ну фишка все та с времен ссср . эксплуатация . списание распродажа . по дешевке . а что все отработано .
Гость
15 октября, 18:02
В качестве кого прокатиться?))) Мусора??? Неее... боже упаси))) Или в качестве пойманного нарушителя? Тоже не горю желанием.
Гость
15 октября, 19:26
А в каких еще сверхдержавах (кроме, Китая) полиция ездит на китайских авто?
Гость
15 октября, 14:14
Обеспечивают овчарок.
17 октября, 10:59
Ну пожелаю поменьше работы доблестным витязям правопорядка на этих машинах и вообще - только наблюдение в спокойном режиме....
Гость
15 октября, 13:28
Соболезную, на таком ездить
Гость
15 октября, 13:38
Ну лучше на халме от АвтоВАЗа наверное
Гость
15 октября, 14:00
Импортозаместили! лгбтшники и прочие либералы плачьте! Россия сила!
Гость
15 октября, 14:11
Надо на всех хавалах так же написать.
Гость
15 октября, 15:51
С мигалками не будет Что за бред????
Гость
16 октября, 11:18
Цирк. За свои личные купил что -ли? Если так, то конечно надо.