RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменским полицейским вручили ключи от 15 новых автомобилей

22 часа
Устроили пиар! Это должно быть, как должное, обязательное. На государевой же службе, не у частника.
15 октября, 14:10
да и не нужна нам такая тачка садовая 😁
Гость
17 часов
надо давать машины только тем мильцанерам, которые выучат братский китайский язык
21 час
Можно пожалуйста поподробнее про то как они следят за порядком на дорогах? Пока я наблюдаю только сборку дани и выезда на оформление дтп. Про порядок пока ничего не видел. Зато за остановки без причины это пожалуйста. И да, они не сотрудники и не инспектора, А СЛУЖАЩИЕ
Гость
11 часов
Кто с тебя дань собирает, сочинитель? Уж кто кто, а в Тюмени гибдд по беспределу не работает.
Гость
3 часа
Какой же ты наблюдательный...
15 октября, 13:51
Конечно не будет, нам не разрешат на машине ДПС ездить)
20 часов
МаксиМ72, Поймают пьяного и свозят на освидетельствование.
15 октября, 13:34
Пару раз в год обновляют покупают, а где они все?
Гость
15 октября, 13:50
в ремонте
6 часов
Гость
15 октября, 13:50
в ремонте
Ладно если так, а не перекрашенные колесят на обычных номерах )
5 часов
Вот достижение то ! Прямо прорыв !
Гость
15 октября, 13:22
За кем они гоняться собрались? щас пару лет ещё ракеты построим и машин вообще не останется в стране
Гость
15 октября, 13:19
Зачем? Есть же уаз, нива, гранта, весиа наконец. Почему кормим китайских товарищей?
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
15 октября, 14:01
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
199183353, главный же сказал что на новом тазе мотор достаточно мощщщный 😁
Гость
15 октября, 14:15
15 октября, 13:42
Гость, ты за современными машинами попробуй на тазах угнаться!
А зачем гоняться? Погони чаще всего приводят к гибели людей.
Гость
21 час
"У вас такой тачки не будет". Да упаси боже приобрести китайский автомобиль в личное пользование.
20 часов
За это нужно медаль "За отвагу " давать.😁
4 часа
А где отечественные авто? Где господдержка отечественного автопрома?
Гость
3 часа
Будет,будет господдержка, двадцать пять лет ждём...
Гость
16 часов
Вот получили новые машины господа работники ГАИ -- теперь просим проверить Шиномонтаж на улице Московский тракт 123 А. !!! Машины мигрантов затонированные на сто процентов с вечера до утра нарушают здесь покой граждан ! Гоняют без глушителей музыка на весь район рядом Детский сад ! Место их сборов этот Шиномонтаж ! Наведите наконец порядок !!!
Гость
4 часа
по 2ГИС там не шинка, а кассовый инкассаторский центр
Гость
15 октября, 14:11
"в том числе и на бездорожье, куда любят выезжать тюменцы на питбайках." А можно видео, как вы на этих ДПС будете по бездору за питбайками гоняться? )))))))))))))))))
Гость
22 часа
На планшет с четырьмя колесами установили турбину......🤣🫡🫣
Гость
15 октября, 14:04
Тачки это ладно. Личный состав где? Зарплаты нормальные сотрудникам ГИБДД и МВД где? Правопорядка требуют наши сердца, а власть только самосохранением обеспокоена.
Гость
15 октября, 14:16
Зачем им зарплаты? На дорогах их кормушка.
Гость
15 октября, 13:56
Машины новые есть а порядок на дорогах когда будет ?
Гость
23 часа
Контролировать нужно расходы на их содержание.А то они ведут себя как хозяева.
Гость
23 часа
Эти бензу сверх норматива продадут, годные запчачти на продажу скрутят и будут дальше сидя за столом ничего не делать.
18 часов
ГАИ?
Гость
23 часа
если саше нечем заняться то пусть раздает ключи от машин. квартир. когда придут автобусы 150 шт .и от автобусов пусть ключи раздает водителям. все на виду.
Гость
20 часов
А как же уаз патриот, где поддержи отечественного производителя? Почему-то отечественное го@но только простым втюхивают, сами на таком не ездят
Гость
18 часов
И куда они ездить будут? В пельменные, да по своим делам. Дороги в городе и области запущены до нельзя! На парковках у ТЦ места для инвалидов перманентно такси и прочими поставщиками заняты, Горького от Магеллана до Гудвина полоса занята припаркованными под знак " остановка и стоянка запрещена" в телефонах 90% , тонированные и тд. А ГИБДД всё ни почём😂
Гость
22 часа
все видели как моор ржал когда говорил про авто )))
Гость
21 час
Ещё в нулевые участковым торжественно вручали автомобили марки ОКА. Цена для милиции была 150 тыс. руб. В автосалоне ВАЗ 2107 стоил 140 тыс. руб. Как думаете ситуация в ценовом плане изменилась?
Гость
15 октября, 13:28
так и БМП можно выпускать.
20 часов
Гость, Если китайцы помогут с комплектующими.
Гость
15 часов
А запчасти на эти машины сотрудники тоже будут покупать за свой счёт, потому что в АТХ денег нет как обычно! Деньги появляются, после внеплановых проверок и взбучки руководства за отмывание денег, то аккумуляторы сдохшие знакомые поставляют, а другие друзья их покупают и стоят мертвым грузом на складе мвд..перебортовка за свой счёт, спец жидкости, антифриз, незамеозайка и пр...запчасти за свой счёт или на своем транспорте в командировки и по области гоняйте. Товарищи проверяющие, пожалуйста перетрясите вы АТХ МВД по тюменской области, а то у них опять ничего нет, а деньги, куда-то тратятся и на бумажках все красиво, ремонтируют все без ума.
Гость
3 часа
АТХ ещё при Каравайском проверяли - бестолку. Ещё с тех времён там одни жулики сидели. Сколько палённого масла и запчастей проходило через АТХ - немеренно. Сколько палённного ГСМ проходило через стреловскую заправку? Что то изменилось?
Гость
15 октября, 13:46
Хорошая реклама💁👀👂
Гость
15 октября, 13:46
Ну фишка все та с времен ссср . эксплуатация . списание распродажа . по дешевке . а что все отработано .
Гость
20 часов
В качестве кого прокатиться?))) Мусора??? Неее... боже упаси))) Или в качестве пойманного нарушителя? Тоже не горю желанием.
Гость
18 часов
А в каких еще сверхдержавах (кроме, Китая) полиция ездит на китайских авто?
Гость
17 часов
а я горжусь!!! )))
Гость
15 октября, 14:14
Обеспечивают овчарок.
Гость
15 октября, 13:28
Соболезную, на таком ездить
Гость
15 октября, 13:38
Ну лучше на халме от АвтоВАЗа наверное
Гость
15 октября, 14:00
Импортозаместили! лгбтшники и прочие либералы плачьте! Россия сила!
Гость
15 октября, 14:11
Надо на всех хавалах так же написать.
Гость
22 часа
С мигалками не будет Что за бред????
Гость
3 часа
Цирк. За свои личные купил что -ли? Если так, то конечно надо.