перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За отсутствие полиса ОСАГО начнут штрафовать по камерам — как будет работать система и когда придется платить?

9 часов
Да уж скорее бы сделали, а то за 2 года на кольцах два раза догоняли, и оба раза без страховки.
9 часов
224021271, страхуюсь от таких безосажников. +2000 р
8 часов
9 часов
224021271, страхуюсь от таких безосажников. +2000 р
Я в этом году только про эту функцию узнал, тоже сразу же купил. Мини каско от сбера за 1500. Желанием не горю проверять ее работу, но скорее всего без вызова ГАИ не обойтись будет, а это пару тройку часов займет.
Гость
7 часов
9 часов
224021271, страхуюсь от таких безосажников. +2000 р
Ай, молодец какой)
9 часов
Сначала пусть страховщики норм цену дают при ремонте,а то там бардачина полный,потом штрафуйте!
9 часов
280208213, пусть сначала платят все
8 часов
бла,ьла,бла, какой год уже
ГИБДД когда ОСАГО последний раз проверяли? Уже 2 года не распечатываю даже полис, спрашивают - говорю есть, показать? отказываются. Все сводится к обнюхиванию на алкашку и все. Вообще ничего не проверяют.
9 часов
номера то у многих нечитаемы
Гость
9 часов
Каждый день, штрафы, запреты, наказания, повышения всего и всех цен на все.
Гость
7 часов
Есть такое понятие погрешность синхронизации информационных систем.И все те,кто сейчас дружно кричит за,также громко будут кричать,когда получат штрафы на застрохованную машину.Ну и как всегда у нас,доказывать,что вы не верблюд,придется вам самим,долго и муторно
платить не придётся, если правила не нарушать и иметь полис
Гость
7 часов
Комментарии почему удаляете ?
Гость, ваш был глупый и безграмотный, вот я его и удалил
Гость
9 часов
Поскорей бы уже. Сколько лет ждём, а воз и ныне там.
Гость
5 часов
Наведите сначала порядок на дорогах Уберите с улиц города машины гоняющие без всяких правил без глушителей затонированные донельзя !!! Где ГАИ в городе ???