перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменские камеры на дорогах теперь видят непристегнутые ремни

Гость
2 октября, 17:19
А %76456... сов которые на Монтажников лезут с левой полосы и создают пробку по утрам тоже видят ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября, 10:28
Гость
3 октября, 09:43
Гость, не пускайте таких и лезть не будут. Привыкли что их пускают по первому требованию
Золотое правило "Дай Дураку Дорогу" не просто так появилось.
2 октября, 17:39
Только если они не пристегнутые )))
Гость
3 октября, 09:43
Гость, не пускайте таких и лезть не будут. Привыкли что их пускают по первому требованию
3 октября, 09:12
Штрафы бы еще как в Казахстане. По обочине проехал-получи 10 тыс штрафа, превысил скорость больше чем на 40 км/ч держи на первый раз 13 тыс штрафа, а на второй раз на 22 тысячи. А если неоднократно попадался бухим за рулем, то там около трех лямов штраф будет. Сразу бы водителей дисциплинировало.
Гость
3 октября, 09:27
+100500
Гость
3 октября, 10:18
А в Беларуси за пьяную езду могут и конфисковать ТС, тоже отличный вариант
3 октября, 15:13
Гость
3 октября, 10:18
А в Беларуси за пьяную езду могут и конфисковать ТС, тоже отличный вариант
У нас по моему тоже после повторного бухалова за рулем
Гость
2 октября, 17:37
А когда уже будут за езду без ОСАГО штрафовать? Столько разговоров было, а так и не научили свои камеры этому.
Гость
2 октября, 20:37
Да, машин реально меньше стало бы, особенно детей на "семёрках", до которых ГАИ нет дела.
Гость
3 октября, 15:33
Гость
2 октября, 20:37
Да, машин реально меньше стало бы, особенно детей на "семёрках", до которых ГАИ нет дела.
Тут вряд-ли. У этих "детей" в багажнике куча сменных номеров, камеры тут не помогут, а ГИБДД действительно, увы, нет до них дела.
2 октября, 17:29
Мне всегда говорят чтобы не пристегивался, потому как при аварии затруднительно из-за ремня выбраться из машины. Но всё же я пристегнутый еду.
Гость
2 октября, 17:35
Тогда лучше на крыше ехать, если что соскочил по-быстрому;)
2 октября, 17:57
Вот как-то жил один мальчик и он не пристёгивался.
3 октября, 07:39
На каком основании поставили знаки с ограничением скорости на подъезде к Тюмени именно в зоне с измерителями скорости? С пополнением бюджета плохо, так предприятия нужно созавать по выпуску своей а не китайской техники.
Гость
3 октября, 09:06
в городе все мероприятия делаются для пополнения бюджета, заботы о безопасности там ноль
Гость
2 октября, 18:10
А мигрантов в за тонированных авто будут видеть ???
Гость
2 октября, 20:35
Обочечников, насколько я понимаю, камеры "видеть" так и не научили? А большинство водителей было бы благодарно такой функции.
2 октября, 17:56
когда уже до телефонов доберуться?
Гость
2 октября, 18:29
Когда ты тся и ться перестанешь путать.
Гость
3 октября, 09:07
Гость
2 октября, 18:29
Когда ты тся и ться перестанешь путать.
тебя только это заботит?
Гость
2 октября, 18:30
Какого фига вы вообще ко мне в машину заглядываете? Давайте равноправно и в ваших кабинетах камеры поставим, чтобы смотреть что и как вы работаете?
Гость
2 октября, 20:36
Не нравится, сиди дома и там др....
Гость
3 октября, 09:27
А чем ты недоволен? Ходи пешком, какие проблемы?
3 октября, 09:37
вообще штрафы нужно кратно повышать, особенно за грубые нарушения как для водителей так и для пешеходов правда с пешеходами особенно бабульками ох как трудно. Не раз видел её поймают а она в голос и т.д. сами знаете Э да что я здесь эмоции развожу Воспитания нет у нас у участников движения (не у всех) пока воспитанности не будет всё зря а воспитать человека правильному поведению на дороге процесс не одного года
2 октября, 17:57
А купят камеры которые видят повестки?
Гость
2 октября, 18:55
КАК ПОВЛИЯЮТ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?????
Гость
2 октября, 19:01
Неотвратимость наказания влияет очень хорошо. Жаль, но до этого далеко.
Гость
3 октября, 09:20
все банально - государству нужны деньги. давайте уж - вводите налог на Воздух.. ведь дышит еще народ ... Но все якобы заботой о чулоувеке объясняют
2 октября, 20:47
Против камер давно куча способов есть.Кто не знает пусть платит.
Гость
3 октября, 10:17
Поставьте камеру где разворот на Гусево! На этом развороте разворачивается встречка, хотя это запрещено и они перекрывают обзор, для них разворот совсем недалеко, но они прутся сюда и создают помехи.
Гость
3 октября, 11:07
Главное чтоб работали и штрафы назначались, а не просто "тендер на установку состоялся, тендер на обслуживание - нет" камера есть, но не работает
Гость
3 октября, 11:50
что за паранойя про обочечников у "профессионалов" едут ребята и пусть едут. Стаж 30 лет ,вот профессионалы эт да, спецы нашлись....
Гость
3 октября, 21:33
психушка давно плачет по многим
Гость
3 октября, 21:33
дебилизм полный