перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Деньги в утиль. В Тюмени грядет масштабное повышение цен на авто — а сколько они стоят сейчас?

7 часов
по моему так и выглядит отрицательный рост👍
7 часов
Пусть сгниют в автосалонах.
Гость
7 часов
Зачем, мы взяли две
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Зачем, мы взяли две
Два 10-летних ведра по 2млн, поздравляю)))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Два 10-летних ведра по 2млн, поздравляю)))
через год они будут стоить 4 мульта, конечно не вчерашних 4 мульта, но завтрашних, а что будет у тех, кто ничего не взял?
5 часов
Вместо того, что бы давать преференции производителям для расширения производства авто в РФ, дума с правительством обложило налогом собственный народ.
7 часов
Слов нет!!
Гость
7 часов
Зато по путинскому плану вверх!
Гость
4 часа
При чем тут Путин? Если жадность диллеров не видит берегов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
При чем тут Путин? Если жадность диллеров не видит берегов
😁 долго вам буксовать с таким кругозором😁
Гость
3 часа
Гость
4 часа
😁 долго вам буксовать с таким кругозором😁
Нормально буксую и катаюсь на десятилетней с салона и продавать не думаю, если только на квартиру для сына обменяю
Гость
7 часов
Это где вы такие цены на вторичку взяли? Сейчас авто с пробегом менее 100 тыс.км меньше чем за 1 500 000 не купить. По 600-800 стоят авто которым по 15-20 лет, где ресурс двигателя полностью исчерпан.
Гость
7 часов
За 400 ещё полно отличных тачек для дрифта и ремонта!
Гость
5 часов
"Сейчас авто с пробегом менее 100 тыс.км меньше чем за 1 500 000 не купить." если только кейкары
Гость
2 часа
Они как всегда открыли сайты и верят написанному. Точно также и вакансии смотрят. А то что по факту везде указаны цены заманухи, а реально тебе совсем за другую сумму отдадут они не учитывают. Старые ржавые битые ведра не в счёт, но и они сейчас продаются по цене, по которой два-три года назад из салона можно было машину взять.
Гость
7 часов
Шикарные китайские как бы автомобили.
Гость
4 часа
Тебя как бы смущает эмблема, а чем они внутри не японьские и европейские? Не работал на заводах у них так и не мели
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебя как бы смущает эмблема, а чем они внутри не японьские и европейские? Не работал на заводах у них так и не мели
ничего не смущает шляпа эти телеги и ты тоже
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Тебя как бы смущает эмблема, а чем они внутри не японьские и европейские? Не работал на заводах у них так и не мели
Купи китайца, попади в ДТП, а потом расскажи как чинить будешь и где запчасти и кузовщину брать. Это одноразовые авто, рассчитанные на такой же срок жизни. Да европейцы тоже не сахар, но они хотя бы имели философию новый автомобиль раз в 3-5 лет, а не каждый год новая игрушка. Для китая с их ценами это конечно норм, но у нас их поделки за 2-3 цены продают, а нам с нашими доходами всё таки авто на подольше нужно.
Гость
7 часов
С-стабильность, продолжаем выказывать доверие на выборах, верной дорогой идем
Гость
4 часа
Заказывай на маркетплэйсн
Гость
3 часа
Дорога твоя не верная, ты заблудившийся человек , заблудившийся в выборе своей профессии
Гость
7 часов
"Стоимость африканского автомобиля..." теперь и такие у нас продают?
7 часов
Гость, тоже почему-то не понял в каком месте форд стал африканским?
Гость
7 часов
Кто эти люди покупающие китайцев за три миллиона? А если в кредит под 20%, да еще с «каско», там уже и бюджетник не всякий потянет .
Гость
5 часов
у китов лояльные кредитные программы, под 20% их никто брать не будет
Гость
5 часов
ну что поделать .... раз 88% проголосовало "за" то еще 6 лет будем наслаждаться собственным выбором и всеми его решениями ....
Гость
4 часа
Ситуация сложилась , как и застройщиками МКД, что те, что другие берегов не видят
Гость
2 часа
По моему норм , до 100 лямов цена должна подрасти иначе все разберут
Гость
6 часов
1."Каждый народ заслуживает своего правителя" (Сократ) 2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (Жозеф Де Местр) Вот как то так и с этим не поспоришь.
Гость
3 часа
Бот стенгазетный