RU72
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тюмени
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

763мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Эксперты объяснили, почему растут цены на бензин в Тюмени

26 сентября, 06:13
буржуи ликуют,шабаш в кремле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября, 07:33
Получается государство развело олигополии и само акцызы и налоги повышает.Зачем нам такое государство?
Гость
26 сентября, 10:58
Воо начинает доходить.. Конечно не зачем.
Гость
26 сентября, 06:08
Яхта сама себя не
26 сентября, 06:34
Гость, 90% дохода нефтегаза уходит в бюджет на кормежку воблы и пенсионеров.
Гость
26 сентября, 07:40
26 сентября, 06:34
Гость, 90% дохода нефтегаза уходит в бюджет на кормежку воблы и пенсионеров.
А ты хотел чтоб тебе отстегнули? Ничего не треснет?
26 сентября, 07:56
Гость
26 сентября, 07:40
А ты хотел чтоб тебе отстегнули? Ничего не треснет?
Гость, я это ноющим про яхты. Все деньги и так вам населению уходят по карманам. Просто вас голодных бездельников очень много.
26 сентября, 14:56
Способ один.НационалиZация всей отрасли от заправок до добычи.Государство с себя акцызы и налоги брать не может и может себестоимость добычи иипереработки и доставки снижать хоть в сто раз!!!Но сидят людишки которые почему то считают,что они тут умнее всех и влиятельнее и творят беспредел.Почему мы их хотелки должны оплачивать!!?? Обьяснения некчёмные надоели пора отнимать.
Гость
26 сентября, 10:44
75 % от цены в пользу дружков одного гражданина.
26 сентября, 11:13
поворчим и потерпим
Гость
26 сентября, 08:39
Как умерить, если все владельцы скважин и заводов "рулят"?
Гость
26 сентября, 12:03
Как, как вернуть все незаконно прихватизированное
Гость
26 сентября, 07:56
Итак, «…при 300 процентах (прибыли) нет такого преступления, на которое он (капитал) не рискнул бы (пойти), хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому». (К.Маркс) Луноликий это четко знает.
Гость
26 сентября, 08:43
Еще на цену бензина сильно влияют какие то обломки, которые падают с неба точнёхонько на нефтеперерабатывающие предприятия и места хранения топлива. А еще эти "Уралы", и различные Т-..., самолеты, вертолеты, сжигающие напрасно тысячи тонн горючего, пока сами не сгорят...
Гость
26 сентября, 09:51
Жадность , она за всю историю уже столько фраеров сгубила , с собой туда ничего не заберете , уйдете голыми как и пришли . Делитесь с народом , больными детьми . Вы больные люди , включите мозги , время летит мгновенно . Вроде умные с виду , столько нахапать , надо же мозги иметь . Пред парнем на небесах вы НИКТО и ЗВАТЬ ВАС НИКАК .
Гость
26 сентября, 07:25
Чтоб им зарплату получать 38000 !!!
Гость
26 сентября, 10:54
чаво? на двоих если только
Гость
26 сентября, 07:20
Даёшь бензин и доллар за 200!
Гость
26 сентября, 07:32
причина одна
Гость
26 сентября, 13:30
одной рукой раздаем, другой собираем, Вы как дети , ей богу.
Гость
26 сентября, 15:43
Мне вот интересно ,какие идиоты покупают у Роснефти на бирже оптом с поставкой через месяц при том что цена на АЗС Роснефти сейчас ниже чем на бирже.Или эти идиоты эта таже Роснефть только с другим названием?
Гость
26 сентября, 19:03
Почти в самом начале написано почему повышают)) огромные аппетиты нефтяников на прибыль, и государство ни чего не хочет с этим делать))) остальное можно не читать)))
Гость
26 сентября, 19:40
А что с маслом в Тюмени,со съедобным маслом?что коровы кушать больше стали сена?какая то запредельная цена.или все таки доллар виновен?так вроде БРИКС уже рулит .можно поподробнее?
Гость
27 сентября, 03:15
На кого работаеш гур
Гость
11 октября, 22:32
Что-то ни кто не написал что в соседних областях бензин дешевле. В Тюмени свой НПЗ, а цены выше
Гость
26 сентября, 07:09
Государство сказало.. Какая то субстанция странная,разговаривает еще..
Гость
26 сентября, 12:05
Нет никакого государства, все давно разворованно кучкой умельцев вовремя оказавшихся у данного корыта.