RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кешбэк для народных инспекторов. За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны

17 сентября, 10:30
Поскорее бы и в Тюмени это надо внедрить!
17 сентября, 10:50
Опыт Татарстана надеюсь будет успешным и распространится на всю страну. Порядка становится больше с каждым годом и у нас, но все же его недостаточно, а народные инспектора набивая свой карман будут делать все для того чтобы наши дороги были более безопасными. Лично я бы с удовольствием заработал на "мамкиных хозяевах жизни"
17 сентября, 11:56
265876843, Головёнку то оторвут и всё!!!
17 сентября, 15:29
17 сентября, 11:56
265876843, Головёнку то оторвут и всё!!!
смешно
Гость
17 сентября, 10:06
Мы как всегда позади всей страны. Многих так достали водятлы, что бесплатно готовы их нарушения снимать. Сейчас нет удобного механизма, гибдд принимает разве что самые грубые и очевидные нарушения на видео в работу. Поэтому инструмент, который поможет фиксировать нарушения со всей нужной телеметрией и одобрен законом очень нужен. Жаль, что к этой очевидной вещи так долго идём, видимо не хочется многим её внедрения, тормозят как могут.
17 сентября, 11:57
Мочить их.будут вот и всё узнать даже если не видел кто сдал легко.
Гость
17 сентября, 10:23
патцанчики типерь припухнут понторезики
Гость
17 сентября, 10:30
ПРОЧИЕ МАМКИНЫ ГОНЩИКИ
Гость
17 сентября, 13:06
Скорей бы в Тюмени. Буду стучать с удовольствием)
Гость
17 сентября, 13:56
Не стучать, а проявлять активную гражданскую позицию.
Гость
17 сентября, 10:46
то есть, можно не работать и стоять на каком то перекрестке и заработать деньги ???
17 сентября, 10:48
Гость, Волошин так и делал. Потом газа надышался случайно.
Гость
17 сентября, 12:57
Примерно также сейчас работают треноги, фиксирующие скорость. Конечно достаточно тех, кому плевать на штрафы, для них эти суммы никакой роли не играют. Но в целом водители станут более аккуратными, особенно при виде направленного телефона.
Гость
17 сентября, 11:30
Тогда зачем выделяются миллиарды на ГАИ ?
17 сентября, 11:37
Гость, чтоб тебе не досталось. Всё равно в кб спустишь.
Гость
17 сентября, 13:59
Все курьеры теперь будут вдоль дорог деньги делать и я с завода уйду куплю хороший телефон и сдавать буду нарушителей их море (предпенсионер)🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 14:54
Сделайте и в Тюмени. Тут ежедневно на несколько сотен нарушений можно нафотографировать одному. У нас почему то камеры видеофиксации только снимают и убирают. А может просто выгодно, что нарушителей столько. Зачем ловить. Или перепродают камеры другим регионам. У нас же всё «замечательно»
Гость
17 сентября, 15:14
Давно пора уже и здесь такое делать😉
Гость
17 сентября, 15:34
Развращение народа
Гость
17 сентября, 16:07
если для самокатчиков еще будет работать, то я ЗА! Будем их сливать!