перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На всех тюменских трассах дежурят силовики. Что случилось

Гость
14 сентября, 11:59
72ру, ну сколько можно рекламы? На каждой картинке в материале сплошная реклама! Противно становится, не хочется просматривать новости !
Гость
14 сентября, 12:02
Согласен, но они живут за счёт рекламы)
Гость
14 сентября, 12:15
Это вы еще тюменские новости не видели, они вообще на 90 % состоят из рекламы шуб, рыбицы, меда и туфлей с широкой стопой
Гость
14 сентября, 15:19
Гость
14 сентября, 12:15
Это вы еще тюменские новости не видели, они вообще на 90 % состоят из рекламы шуб, рыбицы, меда и туфлей с широкой стопой
😂👍👍👍
14 сентября, 15:51
"На всех тюменских трассах дежурят силовики. Что случилось" Никаких профилактических мероприятий не проводится...объявлен .план перехват... Из инфекционки сбежали пару психов с особо агрессивной формой дизентерии...
Гость
14 сентября, 17:25
Немедленно по всей трассе поставить унитазы.
Гость
14 сентября, 18:53
Тех что раньше называли силовики, сейчас это мягко сказать слабовики, ни чего они не делают, просто стоят. А миллера надо самого из кабинетов на дорогу вытряхнуть, что бы жизнь увидела "крыса кабинетная", а то не зная, что творится на дорогах поёт не ведая про, что
Гость
15 сентября, 11:00
Гость
14 сентября, 17:25
Немедленно по всей трассе поставить унитазы.
в наступление, за унитазами, беегоом мааарш!
Гость
14 сентября, 17:49
Что случилось с головами блогеров, ааа
Гость
14 сентября, 12:10
Нарубят сегодня на вкусный ужин
Гость
14 сентября, 12:13
Не нарушайте, и рубить не будут. Всё в наших руках. И ногах.
Гость
14 сентября, 13:37
1. Иди в ГАИ - тоже нарубишь. 2. А кто им даёт на вкусный ужин? Вы. ("командир,давай без протокола")
Гость
14 сентября, 16:06
Гость
14 сентября, 13:37
1. Иди в ГАИ - тоже нарубишь. 2. А кто им даёт на вкусный ужин? Вы. ("командир,давай без протокола")
Иди лесом 👹
Гость
14 сентября, 12:02
Может Пригожин воскрес
Гость
14 сентября, 12:14
Может пупин умер?
Гость
14 сентября, 15:35
Гость
14 сентября, 12:14
Может пупин умер?
Всякий кошмар на росии праздник!
Гость
14 сентября, 16:40
Гость
14 сентября, 12:14
Может пупин умер?
Да ланно!
Гость
14 сентября, 12:06
Ещё не все диванные нытики собрались
Гость
14 сентября, 14:02
заголовок как всегда "бла-бла-бла...силовики...что случилось" - это в формате тех кто с луны свалился и не может в заголовке содержание поста описать... хотя они кроме двух строчек поста и описать-то ничего не могут, это выше их сил и способностей...
Гость
14 сентября, 14:06
денежки для Бюджета... Он поистратился. Пошлины подняли. Цены повысили. Но лишний рупЬ бюджету не помешает. Эй, сознательные! взяли бы да перечислили свой Дневной заработок - или что тока на словах Патриоты?
Гость
14 сентября, 15:24
Потомучто потеплело😅
Гость
14 сентября, 16:23
Все проблемы на дорогах из за неисправных 40 летних грузовиков, которые не могут двигаться с разрешённой скоростью, перегруженных грузовиков, а ещё из за Киркорова и Баскова которые еле телятся. Ехали бы все соточку и ни ктобы не обгонял.
Гость
14 сентября, 17:53
Дорогу делают столько лет. Доделать не могут столько нефти и газа выкачали с севера ! Траса загружена по самое не хочу. ‼️
Гость
14 сентября, 19:53
Что что происходит? На дорогах мусо р валяется, мешающий нормальному функционированию