RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ехали на крыше «Лады» и снимали видео: в Тюмени друзья устроили экстремальный заезд и нарвались на ГИБДД

8 сентября, 10:36
Северные олени...
Гость
8 сентября, 13:35
А ты тюменский особый да ?
8 сентября, 22:19
по-моему это лоси
8 сентября, 10:55
Всего 2000 руб!!! а говорят что у нас законы ужасно суровые... Наказывать за такой безпредел нужно так, чтобы у людей даже в мыслях не возникало таким образом "озорничать" Штрафанули бы не 2000 а 200000 (двести) тыщ - вот тогда бы поняли и запомнили бы надолго а еще прав лешить не только водилу, а всех участников лет на 5 минимум
Гость
8 сентября, 11:01
Водитель подверг людей смертельной опасности, за это вообще должен быть срок в колонии поселении!
8 сентября, 22:20
не поможет. только на сво, только хардкор
Гость
8 сентября, 11:04
Опять деточек пожурили и отпустили. Потом они наглеют от безнаказанности. Им бы каскадерами пойти работать, раз любят такое дело)
Гость
8 сентября, 11:44
кто вырастил данных животных??
Гость
8 сентября, 13:35
А кого вырастили вы ?)
Гость
8 сентября, 11:29
В таком возрасте и нет мозгов !!! Лишить прав и штраф -- 200000 !!!
Гость
8 сентября, 12:26
У меня один вопрос, зачем это здесь размещать и рекламировать дебилов?
Гость
8 сентября, 12:51
стенгазетные галиевы пиарят землячков
Гость
8 сентября, 10:46
естественный отбор...
Гость
8 сентября, 10:59
Оставил пассажиров на крыше начав движение? Статья должна быть 125 УК РФ. А ремни, если ими примотать неадекватов к багажнику не спасут.
Гость
8 сентября, 11:27
И это штраф?🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 11:48
Ну что где адвокаты Северян, утверждающие о нормальности своей езды, и что местные их без повода гнобят....
8 сентября, 11:23
Штраф - фигня, зато прославились. Возможно так было задумано)))
Гость
8 сентября, 12:07
Ни машины нормальной ни мозгов.
Гость
8 сентября, 12:22
Аж целых 2 т.р..Ужасс
Гость
8 сентября, 16:58
Пора тюменской ГАИ заинтересоваться УСБ. Тонированные машины, машины без номеров внимания не привлекают. Только если кто то совсем границы переходит, появляется вялая реакция.
Гость
8 сентября, 18:14
2000 за хайп - это копейки. По-хорошему нужно поставить машину на штрафстоянку, забрать у водителя права, чтобы он пошел сдавать заново все экзамены. Авось, поумнеет.
Гость
8 сентября, 12:37
С тундры приехали
Гость
8 сентября, 13:00
Северные 🐒 ещё находятся в замороженном состоянии
Гость
8 сентября, 13:06
Дури, хоть отбавляй!(((
Гость
8 сентября, 13:35
Вот почему опять акцент на прописку ! Я в Тюмени с рождения живу и столько тоже уродов видел ,так что тут дело не в том где прописан родился а в воспитании и мозгах
Гость
8 сентября, 18:14
На СВО их.
Гость
8 сентября, 10:44
Мы их здесь называем северными оленями. Интересно, как у них называют наших земляков?
Гость
8 сентября, 12:04
язва Самотлора
Гость
8 сентября, 12:05
Ребята поигрались, молодость она такая. Благо все живы здоровы, главное никому ничего плохого не сделали. А если бы сели за руль пьяными и ушатали бы несколько автомобилей, тогда могли и других людей под опасность подставить, и себя, могло быть намного хуже.
Гость
8 сентября, 12:31
Олешки северные с мухоябрьсков приехали к нам учиться, сородичи артуркины
Гость
8 сентября, 12:53
Мало , раньше больше давали........
Гость
9 сентября, 07:14
Молодцы, могут