RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Встал на дыбы и погнал: в Тюмени скутерист прокатился по пешеходной улице — видео

4 сентября, 12:56
А прохожие че опять бездействуют? Палку ему в колесо и в полицию зашиворот. Вот так надо делать
Гость
4 сентября, 13:30
А ты бы смог или только языком болтать?
4 сентября, 14:45
едкийнатрий, Он пойдет домой,а ты на зону.
Гость
4 сентября, 15:53
А где ты палку возьмёшь?
Гость
4 сентября, 12:56
2000 штраф - это не деньги для хайпа такого рода. Советую еще присоединить статью за хулиганские действия
Гость
4 сентября, 13:30
а за поддельный регистрационный знак?
Гость
4 сентября, 15:51
Гость
4 сентября, 13:30
а за поддельный регистрационный знак?
На скутер 50 кубов не требуется рег. знак
Гость
4 сентября, 16:14
Гость
4 сентября, 15:51
На скутер 50 кубов не требуется рег. знак
но он есть и он поддельный
Гость
4 сентября, 13:29
Когда уже с пешеходных зон уберут самокатеров,скутеристов и велосипедистов? Пусть катаются в специально отведённых местах,почему из-за них все теперь должны шарахаться в стороны и постоянно озираться?
Гость
4 сентября, 14:28
они уже просто ох...ли ставят их поперек пешеходников, входов в магазины и тд... постоянно возникает желание взять и выбросить в мусорку эти железяки
Гость
4 сентября, 15:44
Гость
4 сентября, 14:28
они уже просто ох...ли ставят их поперек пешеходников, входов в магазины и тд... постоянно возникает желание взять и выбросить в мусорку эти железяки
Самокаты в Тюмени изначально лоббировались теми, кто сейчас заседает на тему кто виноват и что делать
Гость
4 сентября, 15:52
Не шарахайся, тебя объедет велосипедист
Гость
4 сентября, 13:25
бастрыкин возбудится
Гость
4 сентября, 18:46
Если за лупой разглядит.
Гость
4 сентября, 15:19
Цирковой медведь
Гость
4 сентября, 17:21
На меня сегодня утром чуть велосепеды не наехали, а во второй раз, два мопеда тоже чуть не врезались в меня на тротуаре. Я очень сильно возмотился. Что не так с этим миром?! Люди думают, что будут жить вечно, но они, рано или поздно, убьются. А про пешеходный переход это вообще отдельная тема. Когда переходишь переход, надо велосед рядом тащить, а не катиться на нем!
Гость
4 сентября, 17:37
Наглец! Любителя "острых ощущений" надеюсь отправят подметать дворы в течение полугода, по решению суда!
Гость
4 сентября, 13:00
Возмутительно.
Гость
4 сентября, 15:52
Молодец , мотоспорта нет , сам научился!
Гость
4 сентября, 17:24
Эти, как вы пишите "байкеры" есть на каждой улице в каждой деревне тюменского района. Звонили в ГИБДД, чтоб те приехали навели порядок, но никто не приехал.
Гость
4 сентября, 19:32
"и так проехал прям рядом". Ну и колхозные же у вас журналисты.
Гость
4 сентября, 19:44
"встал на дыбы и так проехал прям рядом" )))
Гость
5 сентября, 10:28
ничего ему не будет. максимум извинится на камеру и все! или вообще окажется что это сын кого либо из чиновников и еще грамоту выдадут
Гость
4 сентября, 12:55
Надо потратить все силы на поиски, и Бастрыкина подключить.
Гость
4 сентября, 13:49
Главное,опять ГАИ выразило озабоченность.На мосту Влюбленных,тоже пешеходном,висит знак ,что это пешеходный мост.А что то я не слышала и не видела озабоченности ГАИ ,там так же гоняют и на скутерах,мопедах,самокатах.Но ГАИ очень хочется,чтобы там кого нибудь сбили.И ведь что интересно,в городе я хожу,в целях безопасности,конечно,по газонам,бардюрам,лестницам,порогам,а по мосту как?По перилам,видимо.Ау,ГАИ или ГИБДД,как вас сейчас,не знаю.
Гость
4 сентября, 22:26
Гость
4 сентября, 13:49
Главное,опять ГАИ выразило озабоченность.На мосту Влюбленных,тоже пешеходном,висит знак ,что это пешеходный мост.А что то я не слышала и не видела озабоченности ГАИ ,там так же гоняют и на скутерах,мопедах,самокатах.Но ГАИ очень хочется,чтобы там кого нибудь сбили.И ведь что интересно,в городе я хожу,в целях безопасности,конечно,по газонам,бардюрам,лестницам,порогам,а по мосту как?По перилам,видимо.Ау,ГАИ или ГИБДД,как вас сейчас,не знаю.
Мы ГИБДД и не мешайте нам спать