перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Тюмени аварийно отключились светофоры, водители встали в 8-балльные пробки

28 августа, 19:11
Всем кто стоит в пробках, не грустите...подумайте о том что сегодня еще лето, + 25, а завтра уже на семь градусов холоднее... Мужчины, пока есть такая замечательная возможность постоять в пробке, посмотрите на проходящих мимо женщин, зацените как они прекрасны. Женщины, отложите свои телефоны, посмотрите как прекрасен наш город...
Гость
28 августа, 20:16
Не смотри на попы, а смотри на "СТОПы" !
Гость
28 августа, 22:15
Наконец-то снова вошли в моду открытые животы, как в начале нулевых, класс
Гость
28 августа, 18:46
Тюмень город пробка
28 августа, 19:59
В центре Тюмени аварийно отключились светофоры, свисток не пришёл, водители встали в 8-балльные пробки
Гость
28 августа, 19:01
Диверсия
Гость
28 августа, 20:23
Гость, ага,происки диверсантов....Потерпите чуть-чуть: новый мэр наведёт порядок!Что-то такого коллапса не бывало в нашем славном городе..
Гость
28 августа, 20:59
Гость
28 августа, 20:23
Гость, ага,происки диверсантов....Потерпите чуть-чуть: новый мэр наведёт порядок!Что-то такого коллапса не бывало в нашем славном городе..
Ага, счас, разбежался)) Он источниками занялся. От светофоров много ли корысти?
Гость
29 августа, 09:18
В принципе такое теперь возможно
Гость
28 августа, 20:29
гы-гы... люди привыкли , что ими руководит "искусственный интеллект"...сами - как бараны. Хотя есть знаки. Есть положения ПДД. Просто разум. Вот бы еще заблокировали банковские карты...тем, кто в восторге от электронных "кошельков" вместо наличных... гы-гы--
Гость
28 августа, 21:37
И электричество отключалось в зданиях в центре города. И в жилых, и в офисных, на тех же улицах, где и светофоры выключались. Хорошо, что свет не очень надолго, а вот кто в пробки встал, тому да, не повезло значительно дольше
Гость
29 августа, 09:20
Кто то удивлен?? Тысячи новых зданий, а сети и ЛЭП еще советских времен!!
Гость
28 августа, 20:39
Не встали, а всегда стоят!!!
Гость
28 августа, 20:57
Зато новый мэр ни причём!
Гость
29 августа, 03:59
в час-пик и с работающими светофорами всё стоит